Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 сентября 2014, 18:36, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

зрение

Неделю назад приключилось с моим организмом странная вещь...
проснулась утром с ужасной болью головной, и горло как будто душит что то, встаю с кровати, и чувствую, что крыша совсем едет… открываю глаза, а изображение половинчатое, половина нормальная, половина размытая… думала отойду, умылась, даже как то на работу накрасилась, сына покормила, и тут меня совсем накрыло, трясет, не вижу не чего, позвонила на работу-отменить занятия, вызвала скорую
приехали врачи, посмотрели, сказали вирус подхватила… это что за вирус такой то… что зрение то терялось.....выписали мне целый листок противовирусных, посоветовали к окулисту сходить, измерить глазное давление, но просили три дня из дому не выходить....
  И вот только  сегодня я добралась до окулиста, Измерили глазное давление и дно, проверили зрение...сказали все хорошо, только зрение упало с -0,75 до -2...сказали, что нужно обратится к невропатологу и сделать снимок головного мозга, что бы определить причину пропадания зренияну думаю, это все на нервной почве просто, и все будет хорошо… я оптимистка...... выписала рецепт на очки, буду носить для коррекции, линзы не хочу, не приятно даже думать о чем то постороннем в глазу.........очки заказала, завтра забирать......
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
РозовыйСлониК, 1 ребенок
Ого! :(поправляйтесь!

Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
Сделайте МРТ головного мозга,что-то резко оно у вас упало.

Пожаловаться
PoRiSa, 1 ребенок
ну почему резко, последний раз проверяла  в 11 классе, и не пошла бы к окулисту не случись такого вот со мной....хотя я собиралась обновить очки, так как в старых, еще школьных видеть перестала четко...что в них, что без них...
Пожаловаться
HeatherM
Сообщение от PoRiSa, 16 сентября 2014 года в 18:45
ну почему резко, последний раз проверяла  в 11 классе, и не пошла бы к окулисту не случись такого вот со мной....хотя я собиралась обновить очки, так как в старых, еще школьных видеть перестала четко...что в них, что без них...
может давление скакнуло? у меня бывало, когда предобморочное состояние
а за столько лет такое падение это нормально. у меня за год нормально так упало. С 1.25 на 1.75 перешла очки, но можно двойку было брать спокойно, походу
Пожаловаться
Юлёнка
А МРТ головного мозга лучше всё же сделать.Лучше пусть ничего не найдут,чем найдут,но уже поздно.
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
быстро на МРТ:shock::shock::shock::shock::shock:  
Пожаловаться
Парасолька
выздоравливайте поскорее:up: а очки,я уверена, вам очень идут;):)
Пожаловаться
PoRiSa, 1 ребенок
да идут...превращаюсь в хипстера:D..но это не важно, главное, чтоб все было в действительности от нервов и стрессов.....и легко лечилось.....я хоть и оптимистка, но боюсь.....
Пожаловаться
Лоу
А сходите ка вы к неврологу,ну так,на всякий случай.
Пожаловаться
PoRiSa, 1 ребенок
   да я вообще за полного обследования....
Пожаловаться
Кима, 1 ребенок
Вот так скакануло зрение...
Скорейшего выздоравления!!!
Пожаловаться
Azura , 1 ребенок
Здоровья Вам!

Пожаловаться
Мюмла
Я в школу шла, упала на спину и ударилась головой. Пришла и поняла, что я ни лиц однклассников не вижу, ни доски. Проверили зрение, а оно аж -3. А неделю назад мы в школе всем классом проверяли и у меня 1 была. Я тоже проходила много врачей,чтоб узнать почему так. Потом мне капали что-то в глаза,что зрачок расширяет. Стало зрение -2,5 и -2,75. С тех пор ходила в очках. 3 года назад, когда было уже -6 сделал операцию на глаза. Не помогло, делала через полгода повторую. Но врачи сказали,что походите года два-три и опять падать будет- че-то там с роговицей. Три года прошло, вот жду и боюсь.
Пожаловаться
PoRiSa, 1 ребенок
у меня зрения испортилось тоже после падения, тоже шла в школу, подскользнулась на льду припорошенном снегом, и очнулась дома...благо жила через забор от школы, одноклассники дотащили...было небольшое сотрясение. минут 30 была без сознания, скорая, больничный, капли атропина в глаза и очки.....но не намного -0,75 правый и -1 левый, сейчас оба -2....не падала, может от вируса действительно испортилось...может старое падение сказывается... 
Пожаловаться
Maria
    У меня после гриппа зрение со 100% упало до -2, так и не восстановилось.А про линзы Вы зря так,очень удобная вещь,хотя раньше я рассуждала так же как Вы. Здоровья Вам,пусть у Вас все восстановится.
Пожаловаться
Чудо Чудесное, 1 ребенок
при приступах мигрени зрение в одном глазу, с той стороны где сильная боль, практически нулевое. правда восстанавливается в течение недели как только голова приходит в норму. 
Пожаловаться
Ёлочная маньячка , 1 ребенок
Ой! Выздоравливайте! Болеть плохо!
Пожаловаться
Даро, 1 ребенок
Скорейшего выздоровления!

Пожаловаться
уЛидка, 2 ребенка
у меня похожее из-за сосудов бывает (это я только про зрение)
особенно часто во время учебы было, много глазки напрягала для рисования

Пожаловаться
PoRiSa, 1 ребенок
я тоже художник....тоже приходится напрягать зрение
Пожаловаться
Светлана Котова, 1 ребенок
Сходите к неврологу обязательно, и МРТ сделайте. Зрение терять ни с того, ни с сего в Вашем возрасте не есть правильно.
Пожаловаться
Malinka Malinka, 2 ребенка
Идите к невропатологу,и сделайте ,мрт.Здоровья. Я вон недавно сильно перенервничала.покрылась вся х.......р...нё......й какой-то. Пошла к дерматологу , он по смотрел сказал ,что красный лишай. Не заразный.. высыпает на ослабленный иммунитет и  нервной почве..

Пожаловаться
PoRiSa, 1 ребенок
ого как бывает...
Пожаловаться
Наталья Волкова
Обязательно надо понять почему так произошло, а если дальше серьезнее будет? Сходите на мрт и к невропатологу обязательно. Посмотрите тут - doctorfinder - они вам подберут хорошего специалиста
Пожаловаться
Анютка. Мюсье, 2 ребенка
 может это давление  внутричерепное у Вас. У меня  у подруги бабушка зрение потеряла из за него. А линзы вы зря не хотите я уже давно ношу  и все супер. А от очков вы очень быстро устанете вот увидите)))я ношу вот такие http://www.linzi-v-spb.ru/shop/linzy-na-... очень хороший сайт. там и раствор тоже покупаю.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас