Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
13 декабря 2012, 09:01, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

зона бикини

Девочки, как Вы избавляетесь от нежелательных волос в зоне бикини?
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Веруня
Эпиляция
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Августина
дома эпилятором? это же очень больно.
Веруня
Нее воском, это больно пипец как больно, но лучше полчаса потерпеть, чем побриться и чесаться буквально через три дня, когда волос отрастать начинает.
Августина
а вы обезболиваете как-нибудь?
Веруня
Сто грамм горячительного, правда не особо помогает, ну зато настрой есть - это когда только начала, а сейчас уже просто так хожу в салон, без обезболивания.
Майя Волина
а вы обезболиваете как-нибудь?

Есть такой крем Эмла, я одно время делала эпиляции в институте косметологии на Ольховке, и мне посоветовали покупать этот крем специально для обезболивания перед эпиляцией. Помогает существенно. Только надо намазать и минут 10 подождать, не начинать процедуру сразу. сразу скажу, что крем НЕ дешёвый.
Строю планы
Во-во, его при татуаже тоже используют.
КоКоСиК, 2 ребенка
во,во.я как поняла что такое воск,и какой потом кайф,про бритву забыла насовсем(только ноги).
Веруня
Это точно, никакого абсолютно раздражения, никакой почесухи.))))) Я вообще гипер волосатая, так что и ноги и живот и мышки и ...Вот единственное где не могу терпеть ору дурниной это ляжки, с задней стороны, блин это жесть, и никакой допинг не помогает.)))))
КоКоСиК, 2 ребенка
а мне,извините,губы,пипец как больно.а так за 1,5 года привыкла уже.а на животе,мастер мне пару раз полоской дернула - больше не растут)
Веруня
Вот там то как раз мне почему то не больно. Зато район филейной части - ооооо. А у меня уже через две недели пробиваться паразит этот волос начинает, везде причем, но еще терплю недельку полторы и опять в салон. Кстати, хоть и растет так как рос, но тоньше стал это точно, и не такой темный.
КоКоСиК, 2 ребенка
это да.плюс все таки не один есть)))))
Хозяйка дракона ЧенГон
А у меня вечно потом синяки идут, кожа чувствительная
Августина
а воск этот в магазинах продается?
Веруня
Я в аптеке покупаю.
Строю планы
Да, дешевле всего в Ашане(я именно там встречала). И в инетмагазинах есть :)
МЫША, 2 ребенка
Нее воском, это больно пипец как больно, но лучше полчаса потерпеть, чем побриться и чесаться буквально через три дня, когда волос отрастать начинает.

Я тоже воском, в салоне. Больно было только первые разы. Щас нормально, терпимо совершенно. Лежу, мастер работает, и трындим о жизни )))
ВероНика, 1 ребенок

Я тоже воском, в салоне. Больно было только первые разы. Щас нормально, терпимо совершенно. Лежу, мастер работает, и трындим о жизни )))

так же))
111
я на следующий день чешусь ))))
Катерюшечка
начните ходите к косметологу.первый раз может и было больно.а сейчас уже нет.20 минут и я чиста как младенец
Августина
стесняюсь я к косметологу.
Катерюшечка
я помню тоже первый раз стеснялась.а теперь каждый месяц к ней.поспрашивайте у подружек,чтобы хорошую посоветовали,проверенную.я первый раз пошла к молоденькой,просто ужас был.больно и все что-то рассматривала.фуу....вспоминать даже не хочу.а потом подруга посоветовала,делает быстро и небольно.я ей очень довольна.мы уже с ней все обсуждаем,как родные стали
Августина
там получается плавки надо снимать, а волосы подрезаете перед этим? и сколько стоит?
Катерюшечка
нет,ничего не подрезаю.и вы этим не занимайтесь.я делаю глубокое бикини.1700 стоит.как только начнете брить или что-то там подстригать,волосики станут толще и убирать их будет больно.а если будете постоянно ходить на эпиляцию,то они становятся тоненькими и удаляются быстро и небольно,растут значительно медленнее,становятся светлее.так что не бойтесь и отправляйтесь на эпиляцию.мне сейчас делают за 20 минут.первый раз конечно немного дольше было.все зависит от профессионализма косметолога.
Морячка
на кушетке лежите или на кресле?
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас