Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 октября 2013, 15:54, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Жор напал

Девочки, привет! Последнюю неделю с моим организмом происходит что-то странное..Мне постоянно хочется есть! Чувствую себя голубем, нет меры насыщения:shock:Ну обычно перед приходом месячных аппетит повышается, но чтобы так...До месячных ещё неделя практически. Если бы не предохранялись с мужем, подумала бы, что точно беременна!:DИли так влияет приход холодов, зима как никак скоро)))А с вами бывает такое?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
☆ RedkaЯ Sterlяdь ☆
Сейчас доедаю вторую шоколадку...... :shock:
Пожаловаться
Малюсик Прампампусик
:up::up::up:
Пожаловаться
Angelo4ek, 2 ребенка
:D:D:D
Пожаловаться
___
меня колбасит перед ними...ничего не ем....тошнит...живот так болит аж в ноги отдает.... сижу на ношпе и курином супе.... все... 2 недели так и живу...неделю до них и неделю с ними.....после родов так стало...еще чаи травяные пью....голова болит....ужасное самочувствие(
Пожаловаться
Angelo4ek, 2 ребенка
Ой, кошмар какой! Ну у меня что до родов живот болел сильно при месячных, что после...Но после родов пропали признаки ПМС...грудь не болит, живот начинает болеть именно тогда, когда они начинаются..
Пожаловаться
___
угу, вот такая печалька...:(вам повезло.... я до Б их вообще не ощущала идут да идут а сейчас..... даже живот не болел никогда.... вот мужа вызванивала тут на днях потому что невозможно...дурно копец...а дочке внимания хотелось...она хоть и не лезла ко мне но мне было перед ней стыдно...мама спит ребенок сам сидит рисует за своим столиком,мультики смотрит,пирамидку собирает...муж к обеду приехал я накормила дочку и спать с ней....до 3 дня корытом ходила((((хорошо обед накануне приготовила..... в аптеку поскакала говорю давайте мне от пмсА что нить...вон трав набрала сижу пью...
Пожаловаться
♥♥♥как хорошо быть мамой♡♡♡, 2 ребенка
я хочу шоколад до м)

Пожаловаться
Чювак!, 1 ребенок
Ага, это всё она, зима!
Пожаловаться
Missis Maus, 1 ребенок
Это осенне-зимний режим включился )))
Пожаловаться
°•°•° АНЮТА °•°•°, 1 ребенок
У меня такое тоже бывает. :D

Пожаловаться
Кселибоба
Конечно, бывает!!! Но у меня не зависит от месячных, может до прийти, может после. И хочется либо сладкого, либо жареного мяса с луком!!!
Пожаловаться
ПозитиFF, 2 ребенка
Тоже скоро красные дни календаря, и тоже хочу тупо ЖРАТЬ! Особенно к вечеру.
Пожаловаться
inigma
а я второй банан хомячу, хотя вчера в ресторане муж набивал меня как индюшку едой, а я соглашалась *краснею*

Пожаловаться
МаМа Сына, 1 ребенок
Погода,наверное, надо ж жирком запастись на зиму, я вот тоже вечно голодная хожу;)

Пожаловаться
ancora vivo ..., 2 ребенка
каждую осень! организм к зиме готовится) так называемые соцнакопления откладывает.:D

Пожаловаться
Кселибоба
Это да! у меня всю прошлую осень и зиму организм требовал есть-есть-есть!!! Я очень активно занималась спортом, но все равно набрала за зиму 3 кг, которые получилось скинуть только в этом сентябре. Надеюсь, этой зимойтого не повторится)) Надо хотя бы есть не пирожки:)
Пожаловаться
я уже набрала около 6 кг. и не против ещё немного набрать) муж аж балдеет, какая я мягкая стала:D
у меня напротив работы кафешка с очень вкусной выпечкой, так что....;)
Пожаловаться
Кселибоба
О, понимаю))) Вкусная выпечка ням-ням! У нас на прошлом месте кафе с пирогами "Штолле" было... Невозможно пройти мимо и не купить плюшку...
Пожаловаться
ага! и песочные корзиночки с маскарпоне и ягодами:up::up::up: моя слабость!
Пожаловаться
ИLLiriЯ, 1 ребенок
точно! :D:up::up::up:
Пожаловаться
муж называет "медвежий инстинкт":D
Пожаловаться
ИLLiriЯ, 1 ребенок
правильно называет между прочим:D:up: еще бы и в спячку завалиться:D:D:D
Пожаловаться
оооо!!!!! это вообще голубая мечта))))))))))) мне бы хотя бы сутки чтоб никто не трогал, не звучал, не будил!!! о целой зиме и не мечтаю!:D:D:D
Пожаловаться
Ольга ., 2 ребенка
Бывает .

Пожаловаться
Белка
А я ем вареную сгущенку и запиваю кофе. Одно радует, сгущенка без хлеба, а кофе без сахара.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас