Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 февраля 2011, 14:55, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

животик после родов

посоветуйте как похудеть кормящей маме???
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Stasiya
никак.
Пожаловаться
))))))))
Пожаловаться
Ольга Викторова
Кормить. Кому-то помогает, говорят.
Пожаловаться
Светлана Леонидовна, 1 ребенок
Точно.Я до сих пор не могу набрать вес,какой до беременности был.Хотя и не кормлю уже 5 месяцев.
Пожаловаться
VikaDima, 2 ребенка
именно похудеть - никак, только надеяться на то, что организм сам сбросит лишнее. а вот заняться спортом можно (если конечно время позволяет). качайте пресс, купите хула-хуп...
Пожаловаться
Елена Cherry, 3 ребенка
многие здесь уже писали,что обруч крутить,помогает- но есть и противопоказания.
Пожаловаться
ТаНюШа, 1 ребенок
А какие противопоказания?
Пожаловаться
Елена Cherry, 3 ребенка
вот нашла: Какие есть противопоказания для занятий с обручем хала хуп?
Массажный обруч не рекомендован беременным женщинам, пожилым людям и людям с травмами живота и спины, при болезнях кожи и при открытых ранах, свежих швах. Нельзя использовать массажный обруч после кесарева сечения (как правило в течение 6 месяцев). При проблемах с почками, сначала проконсультируйтесь с врачом.
Пожаловаться
ТаНюШа, 1 ребенок
Ясно, спасибо. Значит мне можно)) Буду пробовать!
Пожаловаться
Белла @@@
выкинуть сладкое, хлеб, булки и прочие печенюшки и ребенку полезнее и похудеете...
Пожаловаться
Женина мама, 1 ребенок
+++
Пожаловаться
Ксения Якушева, 2 ребенка
больше двигайтесь, ешьте понемногу здоровой пищи, но чаще. Не увлекайтесь сладким и мучным! Ешьте яблоки и что-то кисленькое - расщипляет жиры и улучшает пищеварение. Я через месяц после родов похудела на три кг. от добеременного состояния, потому что с ребенком гуляла по 4 - 5 часов в сутки, а потом дома еще наяривала со шваброй, стиркой, глажкой, готовкой и т.п.)
Пожаловаться
Большая семья, 4 ребенка
Да,движение-жизнь!Я тоже быстрее худею,если гуляю много с малышом.
Пожаловаться
Tet
бассейн вам в помощь и диета)
Пожаловаться
Редиска, 3 ребенка
Эх...вот и я мечтаю об этом...
Пожаловаться
Net
Готовить кушать в пароварке без соли, и много-много гулять!
Пожаловаться
Плюс-плюс-плюс!!!!Только я бы уточнила - не просто гулять, а именно ходить!
Пожаловаться
Net
Уточнение принято)))) Мы именно носились по лесу кругами с девченками) Хоть и не было лишнего веса, но так в тонусе приятно телу!
Пожаловаться
Олечка
Я просто кормила и худела. Ну, пресс можно подкачать, скачать себе или купить диск с какими-нибудь занятиями (пилатес, Синди Кроуфорд) - и вперед и с песней.
Пожаловаться
Большая семья, 4 ребенка
И я кормлю и худею.Лет 10 назад и с животиком проблем не было,т.к. не было животика.Сейчас неплохо было бы подкачать пресс, а к добеременному весу вернулась за 2 месяца,как и раньше.
Пожаловаться
незнакомка, 2 ребенка
да я и пресс качаю и гуляю не говоря уже про швабру и все такое ,родственников рядом нет, муж на работе ,так что я за день выматываюсь по полной!!! может этот живот останется навсегда?
Пожаловаться
Тогда утягивающее белье Вам в помощь при занятиях на пресс...
Пожаловаться
незнакомка, 2 ребенка
а и грудью кормлю..
Пожаловаться
Юлия
очень просто. ни мучное ни сладкое ни соленое не нужно есть. и ребенку хорошо и вы похудеете
Пожаловаться
Yulia M.
а почему нельзя соленое?
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас