Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Живот после родов

Всем доброго дня,скажите полалуйста как вы убрали живот после родов!? После моих родов прошло уже 3 года ,все тело пришло в прежнии вид,крооомее... этот ужасный спасательный круг который остался.Кто и как с этим боролся? и правда что если сразу после родов завязывать живот то он потом не будет обвисать? заранее спасибо.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
А
После 1ых родов я завязывала-не помогло
Пожаловаться
Светлана ------, 3 ребенка
Правда в том, й

Пожаловаться
Когда я стану кошкой..., 1 ребенок
Ничего не обвязывала, ничего не висит.
Пожаловаться
Виктория Сакал, 1 ребенок
Значит повезло,завидую(
Пожаловаться
Просто физкультурой занималась со школы.
Пожаловаться
Паппп, 1 ребенок
А я уже лет 15 не занималась, и ничего не обвисло.
Пожаловаться
Я после родов не занималась ни разу, ничего не висит.
Пожаловаться
Паппп, 1 ребенок
+++
Пожаловаться
Паппп, 1 ребенок
Просто Вы написали что со школы спортом занимались, лично я поняла что Вы и не прекращали им заниматься до родов.
Пожаловаться
До 25 лет, родила в 27.
Пожаловаться
Паппп, 1 ребенок
Ну а я до 16, родила в 34 года и тоже всё на месте))
Пожаловаться
Лошадка, 1 ребенок
Скорее всего у вас расхождение мышц прямых диазтаз. Посмотрите а нете .
Пожаловаться
ольга ольга, 2 ребенка
у меня и до беременностей живот был ))
какой был, такой и остался ))
ничего не делаю ( правда на животе растяжек не было)
Пожаловаться
Паппп, 1 ребенок
Вот и у меня, был небольшой животик, после стал такой же. И я с ним не хочу прощаться)) тоже без растяжек.
Пожаловаться
Гражданка, 2 ребенка
Я после кесарева в бандаже ходила, ни фига не помогло. Кожа с подкожным жиром в районе пупка и ниже оплыла вниз. И пресса, над которым пыхтела, не видно. Видимо, только Хардкор, отрезать...

Пожаловаться
Светлана ___, 3 ребенка
Я в 28 лет после первого ребенка вообще не поняла, как живот пропал. Ничего не делала, только сладкого меньше.
А вот в 40 лет - и спорт жесткий и диеты. Ушел не сразу
Пожаловаться
Паппп, 1 ребенок
Ничего не обвязывала, через пару месяцев сам стал таким каким был до беременности и родов. Но у меня ни единой растяжки не было.
Пожаловаться
МайскаЯ
После первых родов вышла из роддома с талией 56см. После вторых долго в норму приходила: диета и спорт.

Пожаловаться
Виктория Сакал, 1 ребенок
Кстати я тоже занималось спортом(упражнениями для похудения)програма от Джиллиан Майклс правда только месяц, вроде сильных изменении не заметила не знаю может месяц это мало ,сейчас хочу попробувать тоже по ее програме (плоский хивот за 6 недель)правда не знаю если выдержу 6 недель.(
Пожаловаться
Кысь
В ее книгах написано. что надо делать не только упражнения, но и придерживаться правильного питания.

Конечно, за месяц по щелчку не появятся результаты, особенно, если беспокоит жир на животе. В этом случае можно хоть как у чака норриса закачать пресс, но поверх него останется жир, потому что живот худеется правильным питанием и кардио нагрузкой. И оооочень долго. Увы.
Пожаловаться
Стрекоза, 2 ребенка
Месяц - это очень мало. Мне ее программы очень нравятся, я вижу результаты через 3 месяца. За 1-й месяц только на пару кило похудела. А вы не делайте одну программу 6 недель, меняйте, чередуйте, пробуйте разное. Упражнения для пресса почти в любой из них. Результат будет обязательно.
Пожаловаться
olgi
Это больше зависит от того, что вы ДО беременности делали. Ну и от генетики.
Пожаловаться
Tatjana, 2 ребенка
я ничего не делала До,даже спорт не навидела,
но пешком много ходила. вот генетика точно +...матушка 5 родила и ничего,высокая и худая. я также,не мучалась похудеть
Пожаловаться
Bounty
Ничего не обвязывала (это вообще что значит?) и ничего не висит.
Пожаловаться
Паппп, 1 ребенок
Это когда простыней туго живот затягивают сразу после родов. Я не вижу смысла в таких экзикуциях
Пожаловаться
Подпишитесь на нас