Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 марта 2014, 10:18, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Живот после родов(((((((

Привет всем! хочу узнать у рожавших мамочек как они избавлялись от живота после родов, а точнее от "шкуры" лишней на животе после родов (вес в норме, как до беременности). Так как вынашивала дочечку, то лишняя кожа есть и на боках. Жду эффективных советов. Заранее благодарна!!!

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ленусик, 2 ребенка
Я обруч кручу, помогает.

Пожаловаться
Звезда Морская, 1 ребенок
само ушло через 1,5 месяца после родов. ЕР

Пожаловаться
Кристюша, 2 ребенка
У меня уже 4 месяца после родов, но сам не уходит((((( я тоже на это надеялась ;)
Пожаловаться
у всех по-разному...
Пожаловаться
Строю планы
Крем тонизирующий, маски, массаж, спорт, диета.
Пожаловаться
bozhena, 1 ребенок
у меня только через полгода более менее приходить в форму все стало (ничего не делала)
Пожаловаться
Настюльчик
ближайший месяц вообще лучше ничего не делать,кроме как питаться правильно (умеренно, и то, что надо :)). можно бандаж носить. 
мини-гимнастика ещё есть - надуваете живот, потом втягиваете и т.д.
побольше ходить (гулять) с малышом
Пожаловаться
Кукарача, 1 ребенок
Кожа сама собой подтянулась за полгода, но лишнего жира полно:(
Пожаловаться
Свободная от троллей))), 1 ребенок
Из роддома вышла практически с плоским животиком.
Думаю Вам помогут питательные маски (под плёнку) и глина вроде тоже хороший результат даёт.
Пожаловаться
Кристюша, 2 ребенка
я пробовала обматываться пленкой, но она без конца собирается или над животом или под....:down: 
Пожаловаться
Лола.
Сообщение от Кристюша, 26 марта 2014 года в 10:26
я пробовала обматываться пленкой, но она без конца собирается или над животом или под....:down: 
Я беру мешок мусорный, самый большой, в рулоне.отрезаю низ, одеваю на грудь, потом мажу глину, ламинарию.ну что вы там хотите намазать.потом опускаю в длину и заматываю шарфом огромным и так час валяюсь или делами занимаюсь.ничего нигде не собирается.
Пожаловаться
Кристюша, 2 ребенка
спасибо за хороший совет!!!!!!! :up:
Пожаловаться
тоже дочку вынашивала, на боках ничего не было. а какая разница девочку или мальчика? по-моему, это от физиологии женщины зависит, а не от пола ребенка

Пожаловаться
Кристюша, 2 ребенка
говорят, что когда ходишь с девочкой, то со спины видно что беременна. А еще у меня она достаточно крупная родилась, да и я набрала 15 кг. за беременность :( но уже от них избавилась :up: а вот кожа осталась 
Пожаловаться
ерунда. у меня со спины не было видно, такая же талия была до конца беременности, как и до начала беременности. 
Пожаловаться
Анна, 1 ребенок
Сообщение от Звезда Морская, 26 марта 2014 года в 10:30
ерунда. у меня со спины не было видно, такая же талия была до конца беременности, как и до начала беременности. 
+++ к Вам:) Я читала где-то, что форма живота зависит от состояния таза - если таз узкий, то живот торчком будет, не зависимо от пола ребенка. У меня судя по всему узкий:D, со спины вообще не видно беременность
Пожаловаться
Аксинья
у меня торчал живот вперед огурцом оба раза. Со спины вообще не было видно, что беременна. Все предрекали мальчиков, родились девочки. ТАк что бред это все про форму живота
Пожаловаться
Марго, 2 ребенка
Вот у меня таз узкий, животы с дочками были разные, но со спины, как не беременная, хотя у меня есть подруга, тоже разные животы, дети разнополые, живот с сыном был виден со всех ракурсов, с дочкой торчком;)
Пожаловаться
Татусёныш
как ребенок ляжет, такая форма у живота, сестра мальчиком ходила, видно было со всех сторон что живот есть, как колобок была
Пожаловаться
Когда я стану кошкой..., 1 ребенок
у меня дочь, живот был аккуратный, набрала 11 кг, 8 оставила в р/д, остальное рассосалось. Ребенок, кстати, 3600. До Б надо думать, т.е заниматься хотя бы гимнастикой.
Пожаловаться
Наталья Арсеньева-Егорова, 2 ребенка
Обруч вам в помощь. Все мне советовали качать пресс, но это не помогло.
Пожаловаться
Невская, 2 ребенка
пока не знаю. активно пресс мучить начала, посмотрим, что получится. после первой все само пропало. вообще, в бассейне я капитально вытягиваюсь, жир с живота пропадает, но ходить сейчас плавать возможности нет

Пожаловаться
Ночное море, 2 ребенка
хоть у меня и нет живота, как потеплело-качаю пресс на брусьях

Пожаловаться
сыщенко ангелина, 1 ребенок
Я пол года в утяжках ходила,но больше из-за КС-двойня. Сам живот утянулся....
Пожаловаться
Кристюша, 2 ребенка
Двойня - это супер!!!!!!!!! Поздравляю вас!!!!!!!!!!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас