Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 сентября, 13:25, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Живот после КС

Доброго всем дня) завтра у меня 3 недели после КС, наконец отошла, конечно больновато, но в целом самочувствие прекрасное) но я не об этом) живот уже почти в норме, но эта складка над швом... все, кто видел, уверяют, что она уйдёт. Не верю категорически, поэтому прошу заделиться вашим опытом по восстановлению фигуры, а ещё лучше плюсом фото живота
разумеется можно только живот, без лица, но это для тех, кто не стесняется) 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Viva, 2 ребенка
У моей подруги так и не ушла эта складка (4 года прошло). Сейчас еще одного родит и собирается на пластику.
Пожаловаться
Герань, 1 ребенок
Интересно, сколько такая пластика стоит
Пожаловаться
Герань, 1 ребенок
Поглядела цены в интернете... жаба задушила
Пожаловаться
Натуся
и сколько она может стоить? обычный косметический шов и срезается "лишняя" ткань, которая нависает
Пожаловаться
Герань, 1 ребенок
От ста и выше
Пожаловаться
Натуся
глупости...это же не силиконовую грудь сделать
Пожаловаться
Гортензия
Два года прошло с последнего КС. Складка небольшая есть.
Пожаловаться
Пескарька
Ну... это смотря какая складка, конечно. У меня после 2-х кс ушла. После 1 сына быстро ушел живот и складки не было. После 2 дочки медленнее. Сейчас прошло 1.6 почти. Живот, конечно, не такой плоский, как был до беременностей, но не висит ничего ))
Пожаловаться
Герань, 1 ребенок
Долго уходила? Что-то спецом делали? Она не то чтобы сильно у меня большая, плюс мне повезло, нет ни одной растяжки, но после пресса, который у меня был, я чувствую себя уродцем и конечно же хочу от неё избавиться
Пожаловаться
Пескарька
Первый раз в течении полугода ушла. Второй раз год точно. Ничего не делала. Думаю, что восстановится все, надо набраться терпения )
Пожаловаться
Олька-молька
Короче, во всех пластических клиниках и консультациях пишут, что теток только через ГОД после родов вообще консультируют и рассматривают. Живот год восстанавливается и меняется.
У вас еще и месяца нет!!!
Пока вам все равно ничего нельзя делать, ни пресс ни чего! Если даже сами вы ничего не ощущаете, просто поверьте мне - я каждый лишний поднятый килограмм ощущала несколько часов. Влияет это все, все прекрасно связано. Для меня рекомендации - это как срок были, когда все пройдет.
Хотя бы через пару месяцев, посмотрите куда и что двигается. Сегодня можете зафотать, чтобы потом лишние комплексы в голове смотреть объективно не мешали.
Пожаловаться
Олька-молька
И еще через несколько месяцев проверьте диастаз мышц живота. Прямо сейчас может быть и бесполезно... наверное... все на место еще только становится...
Пожаловаться
Valentinki
У меня все ушло, правда не быстро. Все вернулось к исходному состянию через 1,5 года после КС.
Пожаловаться
Герань, 1 ребенок
ух ты... 1,5 года срок не маленький
Пожаловаться
Минчанка)))
Я Вас не порадую, у меня она все равно осталась. Надеюсь, я не показатель.
Пожаловаться
Мумик, 1 ребенок
фото не буду, складки нет
Пожаловаться
tsvetok
Год прошёл после КС, Но складка осталась ((( Хотя живот восстановился после беременности
Пожаловаться
Бабочка, 3 ребенка
2 кесарева, складки нет, но я и не помню, была ли она вообще. Живот все беременности был небольшой. Знаю многих кесарённых с плоским животом. 
Пожаловаться
Герань, 1 ребенок
Я знаю таких среди дрищей, кто до беременности отличался худобой близкой к болезненной
Пожаловаться
Бабочка, 3 ребенка
Да, как правило, такие и раньше были худыми и в беременность особо не набирали.
Пожаловаться
Лунная Пчела, 1 ребенок
Все замечательно.. Шов почти не виден живот плоский

Пожаловаться
Когда я стану кошкой..., 1 ребенок
Складки не было ни дня после КС.
Вот фото ровно через год после КС.
Пожаловаться
...
У меня складка так и осталась, хотя визуально живот такой как на фото, т. е. он все равно, я считаю, есть. После первых родов (ЕР) был абсолютно плоским.

Пожаловаться
Аnna, 2 ребенка
После первого кс все ушло и складки не было, шов - ниточка. После второго и шов ужасный и складка. Но мне как-то это не сильно важно. Первый год стеснялась, купила танкини (или как там называется топ для купания), а сейчас вовсю бикини использую! Не переживайте! Любите себя! Меня больше пигментные пятна на лице напрягают(((

Пожаловаться
Пятачок), 1 ребенок
Что за складка такая? Не было у меня складки. Ребёнку почти 3 года. Шов просто спустился (сам) вниз до линии лобковых волос, и его сейчас почти не видно, бледная полоска.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас