Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ЖИвот

и в продолжении моего поста про рост и вес...
девчули красотули, мне нужны РЕАЛЬНЫЕ стори как вы убрали живот, что исключили из рациона, какие упражнения делали? 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ЛяМуррррррр.......
Как правило, при похудении живот уходит последним. Так что, все стандартно: дефицит калорий, массаж, спорт.
Пожаловаться
azu
Да? А у меня первым толстеет и худеет. Пару килограмм сброшу и уже брюки по полу волочатся.
Пожаловаться
ЛяМуррррррр.......
Я, конечно, не специалист, но думаю, это не похудение, а высвобождение кишечника и отток жидкости из клеток. Сама жировая прослойка вряд ли так быстро сдастся) система откладывания и расхода жировых запасов формировалась веками..).
Пожаловаться
Марфа Собакина, 1 ребенок
Низкоуглеводная диета и вакуум (упражнение для живота), живот почти не спал, в отличие от лица
Пожаловаться
ленка- пенка
думаю об операции. как почитаю отзывы передумываю, потом опять
Пожаловаться
Кварц, 1 ребенок
это же дорого
Пожаловаться
ленка- пенка
30-60 тыс у нас
Пожаловаться
Кварц, 1 ребенок
в Москве пишут 500тыс
Пожаловаться
Кварц, 1 ребенок
а так лично не узнавала
Пожаловаться
ленка- пенка
ну эт москва)))
Пожаловаться
Кварц, 1 ребенок
ладно, если решусь, приеду к вам операцию делать ) а у вас это где?
Пожаловаться
ленка- пенка
Киров))
Пожаловаться
Дженни Кодес, 3 ребенка
Вы уверены, что операция сделает вас счастливее? Практика показывает, что может быть даже наоборот.....
Пожаловаться
Светуёчек, 2 ребенка
Медицинский туризм вам в помощь)) в РФ есть хорошие клиники за пределами МКАД.
Но лично мне стремно жуть как. У меня вот при КС со спинальной анестезией зрение рухнуло вниз((( так что смотрю на свои грусносиси и веселенький пузень... И радуюсь, что их вообще вижу. Решила, что страх перед операциями реальней, чем дискомфорт от несовершенства фигуры. Просто не смотрю на себя в зеркало и ощущение, что мне 20 не проходит))))
Пожаловаться
Белла@@@, 1 ребенок
это за адбоминопластику такая цена? где??? у нас мне 250 насчитали...
Пожаловаться
ленка- пенка
вы щас меня испугали. мож я че перепутала? у нас без липосакции 30, с липосакцией 60
Пожаловаться
Nature
Упражнения на пресс +кардиотренировки. Только пресс если, будут мышцы под слоем жира. На счет еды, все индивидуально. В целом - налегайте на овощи, меньше всяких готовых соусов, соки вообще исключить можно.
Вы должны свой рацион сами нащупать, так чтоб не диетить 2 недели, а потом возвращаться к обжираловке, а именно рацион навсегда. Т.е. там и какие-то любимые вами вредности и сладости должны присутствовать. Возможно немножко рецептуру на менее вредную поменять и частоту употребления. Что-то потом само отпадет, когда здоровая пища будет привалировать, просто перестанет нравится. ищите свой баланс.
Пожаловаться
Tanya, 3 ребенка
я на турнике дома поднимаю ноги. для пресса..как думаете поможет? или мышцы будут под жиром? жирок не сгорает? родила 4 м.назад
Пожаловаться
Кварц, 1 ребенок
все пишут надо худеть потом уже подтянуть. не знаю уже во что верить )))))
Пожаловаться
Nature
кто вам такое советует. что они имеют ввиду под
сначала худеть

не жрать ничего? )))) нет, так не надо. Надо в комплексе делать все.
Пожаловаться
Nature
Это хорошо, но надо еще кардио подключать. Аэробика, бег, плавание активное и пр. как минимум 2 раза в неделю и не по 5 минут, а нормально, так чтоб прочувствовать. Что вам ближе, подбирайте.
Наращивайте только спокойно нагрузки, не обязательно все в одну неделю добавлять и убиваться, тем более вы родили не так давно. Подключите одну тренировку в неделю пока на пол часика, месяцок втянитесь, потом вторую. Потом можно до 40 минут увеличить или интенсивности добавить, смотря как ваш организм реагировать будет. так чтоб до стресса не доводить.
Пожаловаться
Tanya, 3 ребенка
спасибо
Пожаловаться
ЛяМуррррррр.......
С чего он сгорать будет? Сами подумайте. Это ж не порох. Почитайте, откуда в организме берётся жир и каким образом он расходуется. От этого и отталкивайтесь.
Пожаловаться
Надёна, 4 ребенка
похудением никак. имхо/мой опыт. так худосочный фартук и висел.
только спорт! нужний пресс, косые мышцы живота....пот ручьями...фуууу...я не знала , что я ТАМА могу ТАК потеть....
только спорт. каждые 2 дня. день тренировалась- день отдыхала , болело всё....
живот стал плоским как доска за 6 мес.

Пожаловаться
Кварц, 1 ребенок
а сколько минут в день?
Пожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас