Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
2 октября 2011, 13:31, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

"Жировики"

Здравствуйте,дорогие друзья!Вопрос:можно ли народным способом удалить или хотя бы остановить возникновение и рост "жиривиков"?
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Татьяна
вы имеете в виду липому?нет,хирургическим методом.10 мин от силы,причем это в общем.ощущений-0
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Счастливая, 2 ребенка
Смотря что Вы имеете в виду. Где он находится? Множественное ли высыпание, либо единичный процесс?
Счастливая, 2 ребенка
У моего друга это наследственное,"у деда было,значит и мне с ними жить",а жировики появляются по всему телу,уже оперировался многократно,но если все резать живого места не останется,не беспокоят физически,образования до голубиного яйца,под кожей в жировом подкожном слое,я не медик и описала как могла,жаль если всё таки только операции.

Вот поэтому я и спросила. если множественное, то чем больше удаляешь, тем больше их будет. Это эндокринная проблема.
Счастливая, 2 ребенка
Я не специалист по этому вопросу. Скажите, а были ли в его жизни какие-то обиды на кого- то, кого он не может простить?
Счастливая, 2 ребенка
Если есть проблема,должно быть и решение,безвыходных положений не бывает,может подскажете,как с этим бороться?

Вы верно говорите. Я знаю, что все эти опухоли (жировики и пр) возникают:
1. Неразрешенные обиды на кого-то: бывшую жену, например
2. Эндокринная проблема: неправильный липидный (жировой) обмен
К эндокринологу обращался? Не к хирургу
Мина, 2 ребенка
я ничем не смогла, кроме хирургического метода. прижигала уксусом в детстве, он типа сковырнулся после этого, весь вылез, но потом снова вырос там же.

Счастливая, 2 ребенка
Вы зря отмахиваетесь от этого. Это я читала Луизу Хэй, там все болезни расписаны от чего возникают. А если Вы решили помочь своему другу, то нужно использовать и прислушиваться ко всем методам. Когда у меня была гинекологическая проблема, я использовала все методы лечения (и научные, и народные, и к врачам обращалась) , и сама справилась с проблемой, хотя мне уже хотели вырезать все. Сейчас здорова.
Татьяна
спасибо за совет.почитала таблицу.интересно.
Плюшевый, 3 ребенка
нет!сами пройдут через год-другой!
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас