Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 апреля 2013, 15:35, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

жиросжигатели

Всем привет!
итак, возникла проблема... мужа один друг надоумил купить чудо-препарат-жиросжигатель. Я категорически предупредила, что эта дрянь будет в мусорном ведре, но суть не в этом. Девочки, кто сталкивался с этими таблами лично или у кого знакомые такие пили, напишите про побочки мне. Потом покажу ему эту тему. Аргументы, что эти таблы мало того, что идут без инструкции на русском и без указания производителя, но и не поступают в свободную продажу не действуют.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
lena.kr, 2 ребенка
единственное с чем связывалась-ксеникал,бабушка у меня с диабетом пила его.

Пожаловаться
Да! Я такая!!!
лучшие жиросжигатели огурцы, грейпфруты. зелень, сельдерей. в общем продукты с минимальной калорийностью. да еще на их переваривание организму надо тратить больше коллорий , чем в самом продукте.
Пожаловаться
Jessika Rabbit
Простите что поправляю,но КАЛОРИЙ:)
Пожаловаться
Да! Я такая!!!
не пращу!!! СПАСИБО! Торопилась. ("Прощу" тоже знаю как писать)
Пожаловаться
Jessika Rabbit
:D
Пожаловаться
Masha, 1 ребенок
я это понимаю, они нет! объясняю ему, что с его темпом жизни эти таблетки его добъют просто
Пожаловаться
Jessika Rabbit
Ого...даже те сжиросжигатели,что в аптеках продают,опасны,а уж нелегальные...неужели это нужно кому-то объяснять?Неужели и так непонятно?Как аргумент-спросите у мужа-не боится он семью оставить без мужа и отца?Были и такие случаи!
Пожаловаться
Masha, 1 ребенок
оказывается нужно, причём скорей всего не мужу, а другу, который его на это подбивает
Пожаловаться
Jessika Rabbit
Мда...с такими друзьями и врагов не надо:shock:
Пожаловаться
Masha, 1 ребенок
вот именно, я вчера как увидела эту коробку, чуть не взорвалась от злости, ведь совсем недавно говорили на эту тему
Пожаловаться
Jessika Rabbit
Предложите другу самому это говно попить.А потом,если жив останется,вернуться к разговору:)
Пожаловаться
Masha, 1 ребенок
ну он вроде пьёт, но при встрече, если всё-таки придётся обсуждать эту тему так и скажу!!
Пожаловаться
Плюшевая
Лет пять назад тетушка тоже повелась на супер рассказ подружки о таблетках для похудения,название не помню,зато хорошо помню последствия.После 3х месечного приема этих таблеток попала в больницу с почками,отказывались работать:(:(.Славо богу медицина творит чудеса,и она поправилась в течении полугода.Хочет похудеть пусть спортом занимается и питается правильно,а не всякую хрень ест
Пожаловаться
Masha, 1 ребенок
вот и я боюсь, что он себе всё посадит, там ещё в побочках действие на психику, в общем жесть
Пожаловаться
Плюшевая
блин,пусть рен тв смотрит,там часто программы показывают про всякие таблетки.Все таки не маленький а в такие сказки верит....пусть еще тогда ионизатор воды купит за 100тыс. чтоб воду чистую и с минералами  пить.И пылесос -микробы съедающий еще за 70 тыс.:angry:Жалко вас,представляю что чувствуете
Пожаловаться
Masha, 1 ребенок
да там дружок ему плетёт наверняка ерунду, что всё это безвредно. Он мне даже ссылку скинул какую-то про это, я даже смотреть не стала. У меня на эту тему только одно мнение-муж себе этими таблетками очень сильно навредит. 
Пожаловаться
Плюшевая
это точно,незнаю как вашего мужа отговорить,но пить их точно не советую..Может у друга здоровье как у быка и на нем пока не сказывается,но всему свое время.Лучше эти деньги потратить на нормального врача,который диету специальную выпишет(именно под его организм),чем не дай бог потом лечится.Ведь есть диетологи,они анализы всякие берут и на их результатах диету подбирают.И диета не значит что вкусненькое есть запретят,просто найдут на какие продукты у организма не преносимость(от чего попровляется,ну или не худеет)
Пожаловаться
Masha, 1 ребенок
вот я ему тоже хочу сегодня предложить, что если он уж так решил собой заниматься, пусть начнёт хотя бы с диетолога. Я ещё и цену этих бадов посмотрела и обалдела-почти 2000
Пожаловаться
Плюшевая
Да если бы это бады были.......а так хрень какая нибудь(на заборе тоже написано...)В России нормальные бады делают только во ВНИРО(институт рыбного хоз-ва) да и то сами специалисты говорили,что употреблять только после диетолога,больно все оч индивидуально.(просто работала там лаборантом давно и наслышана и про бады)
Пожаловаться
Masha, 1 ребенок
там на упаковке ни слова по-русски, данных производителя нет, судя по инфо в инете они запрещены на территории европы. 
Пожаловаться
Плюшевая
:shock::shock::shock: тем более -одного друга для потверждения безопасности мало...
Пожаловаться
Persephone
Спортзал, практически без побочек:D.
Пожаловаться
Masha, 1 ребенок
ходит, когда позволяет работа, несколько раз в неделю
Пожаловаться
Да! Я такая!!!
как побочный эффект у нас "вылезла" грыжа на позвоночнике. до спортзала мы о ней и не догадывались...
Пожаловаться
Может лучше попить жиросжигающие коктейли натурального производства-их думаю немало,мне нравится такой : вечером перед сном  1 стакан кефира+ 0,5 ч ложки корицы и чуть чуть красного перца.  Вкусно и полезно
А по теме-лишь бы вашему мужу не впарили глистов-жиросжигающих(((фууу
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас