Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 ноября 2015, 19:43, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

жидкость в позадиматочном пространстве

Незначительное кол-во жидкости в позадиматочном пространстве.  Такой диагноз мне поставили. Сказали принимать ОК "Силуэт". У кого-нибудь был подобный диагноз? Если да, то как лечили? Можно ли забеременеть при таком диагнозе без вреда для плода?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
Она бывает и не при болезни.Зачем это лечить?
Пожаловаться
Лина
вот и я читаю инфу в интернете и думаю зачем??? Эти гормоны мне на пользу не идут - зуд от них плюс прибавка в весе началась.
Пожаловаться
Аляска с коляской, 1 ребенок
Сообщение от Лина, 19 ноября 2015 года в 19:47
вот и я читаю инфу в интернете и думаю зачем??? Эти гормоны мне на пользу не идут - зуд от них плюс прибавка в весе началась.
После операции у меня была. Год почти. Ничем не лечила, сама ушла.
Пожаловаться
Лина
видимо, моя врач перестраховывается
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
От чего? жидкость практически всегда есть при овуляции, пьете ОК- овуляции нет, жидкости нет. типа вылечила она вас))
Пожаловаться
Лина
Ну изначально было подозрение на эндометриоз, слава богу, на втором узи не подтвердилось - кистозное образование ушло, ну или не было его изначально. Тут уж не знаю - то ли узист такой попался, то ли рассосалось ко второму узи. Но это уже явно не эндометриоз, если рассосалось. А вот жидкость в позадиматочном пространстве дважды выявили. Я к ней пошла с новыми результатами - она говорит пей. Но я не хочу пить, у меня зуд от этих гормонов, плюс аппетит страшный. В общем, хочу на все это "лечение" плюнуть и просто забеременеть второй раз.
Пожаловаться
Кима, 2 ребенка
Было. Лечиться не было времени. Само как то рассосалось ))
Пожаловаться
Krasota
Вообще-то жидкость всегда появляется после овуляции.
Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
Это не диагноз, заключение узи. И смотря какой день цикла

Пожаловаться
Malinka Malinka, 2 ребенка
Дак какое-то количество жидкости, и должно присутствовать..

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас