Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 января 2014, 02:15, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Жесть(((

Милые дамы у меня совсем кашмар какой то:! Уже 4 с половиной месяца прошло как я родила и до сих пор идут выделения то розовые то кровянистые, хрен поймешь, с перерывами по 3 - 4 дня(((( 
Понять не могу что за фигня такая, бывает что да же низ живота слегонца потягивает(((
Что делать не знаю, до гиниколога не дойти.... постоянно номер занят через который идет запись(((
Думаю добровольно идти в больницу уже на чистку...
Как же мне это надоело((((((:angry::angry::angry::angry::angry::angry::angry::angry::angry::angry::angry::angry::angry::angry::angry::angry::angry::angry::angry:
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Белая и пуфыфтая, 3 ребенка
а вы попробуйте без записи
Пожаловаться
Наталья
уж как -нибудь обратитесь к врачу...
4 месяца терпеть выделения и не знать ,что это и как лечить
я б не смогла...
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
Вот действительно жесть :shock:я бы уже давно была у врача.

Пожаловаться
Елена Прекрасная
Может что-то осталось,вам -бы на хорошее узи сходить.У моей знакомой вот-так кусочек плаценты остался,через 2 месяца обнаружили,тоже низ живота тянул.
Пожаловаться
Елена Прекрасная
Сообщение от Елена Прекрасная, 27 января 2014 года в 02:21
Может что-то осталось,вам -бы на хорошее узи сходить.У моей знакомой вот-так кусочек плаценты остался,через 2 месяца обнаружили,тоже низ живота тянул.
Идите без записи,скажите боли сильные,обязаны принять без очереди.Вдруг правда что-то осталось,так и до заражения крови недалеко.
Пожаловаться
Марина Сафронова, 3 ребенка
полностью согласна
Пожаловаться
_Вне_Толпы!!_
Интернет-то есть, значит есть запись онлайн. Либо к платному и побыстрее.
Пожаловаться
PussyGuh, 2 ребенка
С болью и выделениями принимают без записи. Зачем вы так тянете? Это же не шутки!

Пожаловаться
Как всегда
Первый раз вижу такой эл. адрес.......:shock:
Пожаловаться
*
:D:D злая была.
и номер засветила
Пожаловаться
--- Солнечный ветер ---, 2 ребенка
:D
Пожаловаться
Светлана Ен
Ну чего бы в медцентр не сходить, там вряд ли запись на месяц вперед.
Пожаловаться
*
могли остаться остатки плацентарной ткани. потом они как чужеродное тело обросли эндометрием и он постоянно отторгается, не успевая наращиваться. это однозначно к врачу. сначала хорошо бы на узи. а к врачу с результатами.
Пожаловаться
♌Анна♌, 3 ребенка
Тоже самое хотела посоветовать... платно узи и к дохтору... здоровье дороже
Пожаловаться
Григорьевна, 2 ребенка
Сумасшедшая! Бегом к врачу! Пусть даже в платную клинику.Одна больница что ли в городе?!

Пожаловаться
Gina L. Barlow
Вообще-то морда веником, пардон за мой французский, и вперед без записи, ибо случай острый, принять обязаны..
Пожаловаться
Гульмира (трижды мама)., 3 ребенка
Можно же без записи.Экстренно.Я на днях так к офтальмологу попала на прием.Очередь конечно возмущалась.Но мне на тот момент начихать было.Удачи вам и крепкого здоровья.

Пожаловаться
СеКс-МуЛьТяШкА, 2 ребенка
Посидеть ещё с нами на форуме, пока внутри всё всё не сгниёт

Пожаловаться
Грязный Гарри
Ну к врачу то нужно обязательно пойти,( меня бы напрягла такая ситуация) вы же понимаете, что так быть не должно. Но воспаление было бы уже давно тогда, так что к врачу и без очереди, типа с острой болью, примут однозначно.
Пожаловаться
nika0223, 1 ребенок, беременна 18 недель
С такими проблемами без записи должны принять!

Пожаловаться
Лина, 2 ребенка
может, у вас плацента не до конца вышла и куски там остались? хорошо бы узи сделать. у меня через месяц после родов вышел хороший такой кусок плаценты - пошла сразу на узи, проверили, сказали, что чисто, больше не осталось...:shock: я тогда очень запаниковала. а по хорошему - сразу после родов узи сделать и проверить, всё ли вышло, всё ли там осталось чисто...

Пожаловаться
Солнце Солнечное, 1 ребенок
вы что одна совсем живете. почему вашим близким на вас плевать. ведь есть родители, муж, подруги в конце концов. они запросто могут сходить в консультацию и записать вас или сходить вместе с вами - кто-то с малышом на улице погуляет, а вы к врачу сходите - экстренно без очереди. зачем же столько терпеть,вы только хуже делаете

Пожаловаться
Svetlana Bo
Сообщение от Солнце Солнечное, 27 января 2014 года в 05:24
вы что одна совсем живете. почему вашим близким на вас плевать. ведь есть родители, муж, подруги в конце концов. они запросто могут сходить в консультацию и записать вас или сходить вместе с вами - кто-то с малышом на улице погуляет, а вы к врачу сходите - экстренно без очереди. зачем же столько терпеть,вы только хуже делаете
чем скорее пойдете, тем лучше! Если никого нет, то ребенка с собой и бегом в консультацию! Врач должен принять без записи и сразу же Вас отправить на УЗИ! Здоровья Вам!
Пожаловаться
Солнце Солнечное, 1 ребенок
это не ко мне, я не автор
Пожаловаться
Malinka Malinka, 2 ребенка
А частного кабинета нет ни где??Ели уж на приём в жк не попасть..Вам давно пора быть у врача,а вдруг что то не так..а там явно  не так.

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас