Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
6 октября 2015, 10:38, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Женское здоровье

Возникла у меня проблема. Может, знающие подскажут, чего ждать дальше. Задержка уже неделю, при этом все тесты в количестве четырех штук однозначно отрицательные. Вчера посетила гинеколога, сразу же сделали УЗИ, на УЗИ ничего (плодного яйца) не увидели, сказали, что толщина слизистой (если правильно помню) слишком мала (7,5 мм). Вчера же сдала кровь на ХГЧ, результат будет завтра. Мы не предохраняемся, но я уверена, что беременности нет, да и врач сказала, что при таких показателях крайне трудно забеременеть. На прием мне теперь в пятницу, с результатами анализов. А я чего-то волнуюсь. Вроде все и не так страшно, но все равно неприятно: первая беременность возникла с лету, так сказать, угроз не было, откуда что взялось сейчас? Почему возникает эта проблема? Может, кто сталкивался с этим?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Злобный Заяц
ответы даст анализ крови на гормоны
Пожаловаться
Добрая Ёжка в полном ауте, 1 ребенок
Ну видимо сбой какой-то
Погода сейчас нестабильная
Может нервничаете
Много причин, почему задержки бывают, не всегда ж это Б

Пожаловаться
Акйондоз, 1 ребенок
Да я и пишу, что уверена в отсутствии беременности. Меня немного насторожила вот эта малая толщина слизистой, врач сказала, что это не норма, из-за этого и отсутствие месячных... Почему вдруг она стала недостаточной, эта толщина...
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
как можно быть уверенной в отсутствии беременности, если не предохраняешься?
а причин задержки может быть много- стресс, антибиотики, сбой, гормональные изменения, смена климата и куча всего еще
Пожаловаться
Акйондоз, 1 ребенок
Четыре однозначно отрицательных теста (без всяких, нежно любимых на этом форуме "призраков";), отсутствие плодного яйца на УЗИ. Почему бы и не быть уверенной?))
Грешу на свою новую работу: плохое питание, постоянный стресс и хроническая усталость. Врач пока однозначно не утверждала, но сказала, что вроде как все это может быть причиной... Антибиотики не принимала, климат не меняла.
Пожаловаться
у меня тест тоже не сразу показал.
а стрессы вполне могут быть причиной.
здоровья вам хронического!
Пожаловаться
Акйондоз, 1 ребенок
Спасибо Вам огромное, Вам тоже всего наилучшего!!
С сыном я делала один-единственный тест за два дня ДО задержки, т.к. была уверена, что беременность есть, тест был однозначно положительный. Поэтому и сейчас я тестам верю))
Пожаловаться
спасибо
Пожаловаться
Сообщение от Акйондоз, 6 октября 2015 года в 10:42
Почему вдруг она стала недостаточной, эта толщина...
Это как-раз от гормонов зависит.
Пожаловаться
Птичка -синичка, 2 ребенка
Вполне нормально для второй фазы при отсутствии беременности. Мне гинеколог говорила , что достаточно 7 мм для имплантации. Потом он естессно нарастает. Видимо у Вас сбой гормональный.
Пожаловаться
Анализы на гормоны нужно сдать. Причина может быть в гормональном сбое.
Пожаловаться
Акйондоз, 1 ребенок
На гормоны пока направления не дали, в пятницу спрошу об этом
Пожаловаться
Спросите.
Я несколько раз с задержками длительными ходила.
Ничего не находили, предлагали простимулировать уколом.
Потом я уже сама у знакомой попросила направление на анализы.
Оказалось, что у меня есть проблемы с гормонами и нужно таблетки принимать.
А мне в поликлинике ни разу не предложили анализы сделать.
Просто эти анализы платные. Может быть потому их сразу и не предлагают.
Пожаловаться
Акйондоз, 1 ребенок
Клиника, в которую я обращалась, изначально платная, просто я живу в другом городе, и даже ХГЧ сдавала у себя, потом результат получу и поеду в клинику. Возможно, поэтому мне сразу не предложили анализ на гормоны.
Пожаловаться
Солнышко
Эндометрий смотрели по узи,узи не всегда является достоверной диагностикой. Во всяком случае у меня несколько раз врачи узисты ошибались с диагнозом,при чем врачи разные, в платных клиниках . Смотрят же люди на экран,и говорят то,что видят,один так увидел,второй иное. Тут все зависит насколько квалифицированный вас врач смотрел,достаточно у него опыта,или ещё опыта набирается.
Дождитесь результаты анализов .
Обязательно сдайте на гормоны кровь,может сбой какой произошел.
Пожаловаться
Акйондоз, 1 ребенок
В этой клинике врачи все достаточно хорошие, я им доверяю. Про другие анализы обязательно спрошу.
Пожаловаться
Malinka Malinka, 2 ребенка
Кто его знает почему. Сдадите по назначению врача ,анализы на гормоны по циклу ,и станет ясно ,что к чему. Любые часы могут сбиться со своего ритма,так же и наш организм.

Пожаловаться
Акйондоз, 1 ребенок
Врач пока не направила на гормоны, спрошу сама об этом.
Пожаловаться
Malinka Malinka, 2 ребенка
Конечно спросите. У меня вон на фоне стреса у самой мс пошли на три таблетки Логест раньше(.. Поправляйтесь,здоровья вам.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас