Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 декабря 2013, 18:33, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Женское здоровье

Девоньки я знаю что "Любопытной варваре-на базаре нос оторвали",но блин интересно.сдавала в гинекологии мазок,пришел результат а там красным подчеркнуто -элементы хронического воспаления". Кто знает это что?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Евгения, 2 ребенка
На о/ц сдавали?
Пожаловаться
Бурундук, 1 ребенок
о/ц-это что?я дремучая
Пожаловаться
Евгения, 2 ребенка
 Степень чистоты сдавали или на онкоцитологию, на раковые клетки с шейки матки?
Пожаловаться
Бурундук, 1 ребенок
да нет,был обычный осмотр,взяли мазок( у меня он частенько с молочницей)
Пожаловаться
Евгения, 2 ребенка
Такая запись больше характерна для мазка на онкоцитологию. Он берется с шейки. А на степень чистоты с задней стенки влагалища. Мое мнение-не оттуда взяли. Эрозия на шейке есть?
Пожаловаться
Бурундук, 1 ребенок
была тыщу лет назад-вылечили.а на счет онкоцитологии-вы меня так не пугайте,а то пока до врача дойду,я ж себя накручу
Пожаловаться
Евгения, 2 ребенка
Ямщик,  гони лошадей. Онкоцитология-это тип мазка. Берут конкретно с шейки матки и с цервикального канала. Смотрят какие клетки присутствуют в мазке. Когда есть на шейке воспаление, то и тип мазка будет восполительный. Я бы попросила гинеколога кольпоскопию провести. Че то мне кажется, с шейки она его взяла. А вы не парьтесь. Я таких мазков за смену 20-25 штук беру. Рака ни у кого не нашла
Пожаловаться
Бурундук, 1 ребенок
уффф,выдохнула.завтра пойду буду дохтора терарезировать
Пожаловаться
Юлия Русланова
а вы гинеколог? можно вопрос? почти жизни и смерти))) 
Пожаловаться
Евгения, 2 ребенка
акушерка. но у меня свой, индивидуальный прием. Как раз гинекологический, с креном на онкопатологию
Пожаловаться
Юлия Русланова
в общем предохраняюсь Новарингом 2,5 года. Никаких побочек за это время. Есть сын 5 ет. Решили планировать второго. Нашлись проблемы что у меня, что  и у мужа. У меня хламидии и гарднерелла у обоих. Назначили Юнидокс Солютаб, Офлоксин, Флюкостат, Клион Д. Муж еще какие то свечи принимал. Я прлечилась всем курсом. Предохранялись дополнительно презервативами. После последней свечи Клион Д пошли розовые выделения,через сутки ставшие коричневыми. А кольцо снимать только через неделю. К врачу записалась - не сходила (сын заболел). На сегодняшний день имею: те выделения после свечей были скудные, но шли дней 6. Вчера сняла кольцо, коричневые выделения усилились и стали более красные. Похожи на кровотечение отмены. Или я ошибаюсь? Просто читала в инете, что после Клион Д часто бывают такие выделения, которые плавно "перетекли" в кров. отмены. Или со мной что то плохое?(  Спасибо заранее
Пожаловаться
Евгения, 2 ребенка
Здесь может быть несколько вариантов.
Вариант А: это кровотечение отмены, а коричневые выделения-результат реакции на свечи.
Вариант Б: есть эрозия на шейки. И при контакте со свечами были выделения с этой эрозии. А вообще, надо смотреть. Во первых шейку в зеркалах. И тогда уже будет много чего понятно, а во вторых банальное УЗИ.  А по поводу хламидий и гарнереллы. Если у вас это один и тот же половой партнер, и не вы, ни он на стороне нигде не вошкались, откуда, простите хламидии? И каким методом вам их нашли? И на будущее, сдавайте на ЗППП методом ПЦР и в нескольких лабораториях.
Пожаловаться
Юлия Русланова
сдавала мазок. мы никогда на инфекции не сдавали, так что вопросы по этому поводу были у обоих. про эрозию врач говорила, что есть небольшая. сейчас идет настоящее кровотечение отмены. как закончится, естественно пойду на узи. спасибо за ответ
Пожаловаться
Леди Даханавар
Лейкоциты в мазке. 
Пожаловаться
Бурундук, 1 ребенок
а с ВМС это может быть связано?
Пожаловаться
Натусик Я, 3 ребенка
может
Пожаловаться
Бурундук, 1 ребенок
ясно,спасибо.
Пожаловаться
Натусик Я, 3 ребенка
а давно вы ее поставили?
Пожаловаться
Бурундук, 1 ребенок
давно она стоит-более года,а такой результат в первые
Пожаловаться
Ми
Из-за постоянного воспаления пришлось от нее избавиться.
Пожаловаться
Натусик Я, 3 ребенка
вот и у меня так, не подходит
Пожаловаться
Леди Даханавар
Как вариант. Если она не подходит. 
Я когда после родов на первый прием пришла, мазок сдала, по результатам было 11-12 лейкоцитов, так мне врач тоже сказала: "Хроническая инфекция у тебя", я чуть со стула не упала. На ИППП пошла, сдала, все чисто. До сих пор не знаю, что это было, т.к. больше не ходила туда.
Пожаловаться
Бурундук, 1 ребенок
так стоит больше года,не было таких проблем
Пожаловаться
Золушка вторая, 1 ребенок
что такое вмс? военно морской слон?)))
Пожаловаться
Бурундук, 1 ребенок
:)ага.внутриматочная спираль
Пожаловаться
12
Поделиться темой: