Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
24 мая 2012, 10:46, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Женский вопрос

Привет девчнеки, у меня тут короткий вопросик. 17/06 улетаю в отпуск, а 18-19 по подсчетам у меня начнутся крит. дни, мои подсчеты никогда меня не подводили. Также я никогда не пила никаких женских таблеток и полный ноль в этом вопросе. Что можно попить чтобы вызвать цикл заранее? Не собью ли я потом свои часики. Подскажите кто что знает. Не знаю стоит ли этот вопрос решать с врачами? Отпуск перенести не могу т.к. у мужа с этим строго в этот раз и билеты куплены уже.

Спасибо девочки, в очередной раз поняла что верить слухам не стоит. Перетерпим, такая уж наша женская доля ))))))))
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Лиса, 2 ребенка
К геникологу.
Пожаловаться
Lerk, 1 ребенок
все таки надо идти, значит пойду. Просто наслушалась от подружек про травки какие-то безвредные, а они это тоже от кого-то услышали. Как обычно все наглая ложь )))
Пожаловаться
Лиса, 2 ребенка
Травки, таблетки - вы же понимаете, что всё это очень индивидуально. вы же не хотите, чтоб вас колбасило весь отпуск?
Пожаловаться
Lerk, 1 ребенок
нет не, и КД хватит )))
Пожаловаться
С С
зачееем?
Пожаловаться
NaTaLi, 1 ребенок
ой,я была с месячными на море,пару дней пережить можно! Ничего ужасного не случилось..Тампоны в помощь
Пожаловаться
Lerk, 1 ребенок
а для меня ужасно...
Пожаловаться
NaTaLi, 1 ребенок
у Вас льет как из ведра и все болит??
Пожаловаться
Lerk, 1 ребенок
умираю просто... на стенку лезу в буквальном смысле ((( И за2 дня как тут пишет не отделаюсь мин. 3 а так все 5!!! А отпуск всего 10.
Пожаловаться
с ума не сходите- травки!!!!лучше сразу йаду))))
у вас и так от смены климата может запросто не начаться, мне так пару раз везло)))) и цикл потом не сбивался , кстати.
Пожаловаться
Рати, 1 ребенок
и для меня. Вообще не фанатка тампонов. А если учесть что это дело у меня проходило обильно, но они и малоэффективны.
П. С.: сейчас пью Ярину, при надобности перемещаю месячные на +-3 дня и не хлещет, как с водопада =)
Пожаловаться
Lerk, 1 ребенок
вот и мне бы на 2-3 дня чтобы пошли пораньше надо. Даже на 1 и то радость+день вылета, рейс вечерний, на пляж уже не попадаем. Уже 2, а оставшиеся 3 выдержать можно.
Пожаловаться
ЗимняяВишня, 3 ребенка
Тоже хотела написать про тампоны.С их использованием КД проходят уже через 2 дня.
Пожаловаться
Катя я нет ника
каким образом тампоны способствуют скорейшему прохождению КД???
Пожаловаться
Дарт Вейдер
Никаким. Просто с ними можно чувствовать себя свободно, и купаться можно спокойно.
Пожаловаться
Катя я нет ника
да нет же, девушка говорит, что реально с тампонами 2 дня идут, а с прокладками 5!!
Пожаловаться
Дарт Вейдер
Как в рекламе: А мне Гена сказал...
Пожаловаться
Lerk, 1 ребенок
Тоже про эту рекламу вспомнила.
Пожаловаться
ЗимняяВишня, 3 ребенка
Инструкцию не знаю,но у меня и у моих подруг месячные проходят с тампонами за 2 дня,с прокладками 5 дней!
Пожаловаться
Катя я нет ника
прикольно.
я раньше ни тампонами, ни прокладками спастись не могла, промокало все. и долго.
Пожаловаться
Рати, 1 ребенок
аналогично
Пожаловаться
Катя я нет ника
какая у вас собака...
все детство мечтала о волкодаве! в итоге завели левретку)))
Пожаловаться
Рати, 1 ребенок
И правильно сделали, порода конечно потрясающая и вряд ли я захочу другую (только если в дополнение к первой). Но сложная собака. Растить сложно, дорого, куча нюансов. Ест как свинья (владельцы бородатых меня поймут), после каждого кормления надо мыть пол-собаки и коридор.
А вообще он лапочка и пусечка =)
Пожаловаться
Катя я нет ника
а почему растить сложно и дорого?
ПС: с нашей заразой проблем не меньше, кстати. мытье коридора после еды - уже 9 лет, как правило.
Пожаловаться
Рати, 1 ребенок
щенку до 5-6мес. нельзя подниматься/спускаться по лестнице, прыгать (с дивана например). Вот мой "малыш" в 4.5 мес весил 45кг. Представляете как его тащить по лестнице?) Не переживайте, я не таскала, жили в частном доме, без лестницы при входе в дом. Только на второй этаж была, но собак туда не ходил.
Первый год примерно надо давать витамины (кальций и глюкозамин), а поскольку собак огромен, то и витамины он ест горстками, тратила по 6т.р. в месяц ТОЛЬКО на витамины. Плюс особое кормление. Многие из сухих кормов не подходят, приходилось кормить смешано - корм для собак среднего размера+говядина+творог+кефир+овощи и фрукты. Корм надо немного размачивать. Бегать много нельзя, надо следить. Просто собака длинноногая с высоким темпом роста, чуть не доглядел и будет кривоног или инвалид, как например брат моего пса (отказали ноги из-за неправильного питания).
Собака сверх крупная, сейчас живу в Таганроге, средство от клещей на наш вес не найти (капли), обрабатывать спреем сложно (шерсть длинная, подшерсток плотный).

После кормления кефиром (или кашей) надо мыть даже стены, мало того что капает с бороды, так он еще в рот наберет и чавкает ходит, все естественно выливается и разбрызгивается, при этом его грудь и передние ноги тоже в кефире (и конечно вся морда). Более свинской собаки в жизни не видела.
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас