Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
24 мая 2012, 10:46, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Женский вопрос

Привет девчнеки, у меня тут короткий вопросик. 17/06 улетаю в отпуск, а 18-19 по подсчетам у меня начнутся крит. дни, мои подсчеты никогда меня не подводили. Также я никогда не пила никаких женских таблеток и полный ноль в этом вопросе. Что можно попить чтобы вызвать цикл заранее? Не собью ли я потом свои часики. Подскажите кто что знает. Не знаю стоит ли этот вопрос решать с врачами? Отпуск перенести не могу т.к. у мужа с этим строго в этот раз и билеты куплены уже.

Спасибо девочки, в очередной раз поняла что верить слухам не стоит. Перетерпим, такая уж наша женская доля ))))))))
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Лиса, 2 ребенка
К геникологу.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Lerk, 1 ребенок
все таки надо идти, значит пойду. Просто наслушалась от подружек про травки какие-то безвредные, а они это тоже от кого-то услышали. Как обычно все наглая ложь )))
Лиса, 2 ребенка
Травки, таблетки - вы же понимаете, что всё это очень индивидуально. вы же не хотите, чтоб вас колбасило весь отпуск?
Lerk, 1 ребенок
нет не, и КД хватит )))
С С
зачееем?
NaTaLi, 1 ребенок
ой,я была с месячными на море,пару дней пережить можно! Ничего ужасного не случилось..Тампоны в помощь
Lerk, 1 ребенок
а для меня ужасно...
NaTaLi, 1 ребенок
у Вас льет как из ведра и все болит??
Lerk, 1 ребенок
умираю просто... на стенку лезу в буквальном смысле ((( И за2 дня как тут пишет не отделаюсь мин. 3 а так все 5!!! А отпуск всего 10.
с ума не сходите- травки!!!!лучше сразу йаду))))
у вас и так от смены климата может запросто не начаться, мне так пару раз везло)))) и цикл потом не сбивался , кстати.
Рати, 1 ребенок
и для меня. Вообще не фанатка тампонов. А если учесть что это дело у меня проходило обильно, но они и малоэффективны.
П. С.: сейчас пью Ярину, при надобности перемещаю месячные на +-3 дня и не хлещет, как с водопада =)
Lerk, 1 ребенок
вот и мне бы на 2-3 дня чтобы пошли пораньше надо. Даже на 1 и то радость+день вылета, рейс вечерний, на пляж уже не попадаем. Уже 2, а оставшиеся 3 выдержать можно.
ЗимняяВишня, 3 ребенка
Тоже хотела написать про тампоны.С их использованием КД проходят уже через 2 дня.
Катя я нет ника
каким образом тампоны способствуют скорейшему прохождению КД???
Дарт Вейдер
Никаким. Просто с ними можно чувствовать себя свободно, и купаться можно спокойно.
Катя я нет ника
да нет же, девушка говорит, что реально с тампонами 2 дня идут, а с прокладками 5!!
Дарт Вейдер
Как в рекламе: А мне Гена сказал...
Lerk, 1 ребенок
Тоже про эту рекламу вспомнила.
ЗимняяВишня, 3 ребенка
Инструкцию не знаю,но у меня и у моих подруг месячные проходят с тампонами за 2 дня,с прокладками 5 дней!
Катя я нет ника
прикольно.
я раньше ни тампонами, ни прокладками спастись не могла, промокало все. и долго.
Рати, 1 ребенок
аналогично
Катя я нет ника
какая у вас собака...
все детство мечтала о волкодаве! в итоге завели левретку)))
Рати, 1 ребенок
И правильно сделали, порода конечно потрясающая и вряд ли я захочу другую (только если в дополнение к первой). Но сложная собака. Растить сложно, дорого, куча нюансов. Ест как свинья (владельцы бородатых меня поймут), после каждого кормления надо мыть пол-собаки и коридор.
А вообще он лапочка и пусечка =)
Катя я нет ника
а почему растить сложно и дорого?
ПС: с нашей заразой проблем не меньше, кстати. мытье коридора после еды - уже 9 лет, как правило.
Рати, 1 ребенок
щенку до 5-6мес. нельзя подниматься/спускаться по лестнице, прыгать (с дивана например). Вот мой "малыш" в 4.5 мес весил 45кг. Представляете как его тащить по лестнице?) Не переживайте, я не таскала, жили в частном доме, без лестницы при входе в дом. Только на второй этаж была, но собак туда не ходил.
Первый год примерно надо давать витамины (кальций и глюкозамин), а поскольку собак огромен, то и витамины он ест горстками, тратила по 6т.р. в месяц ТОЛЬКО на витамины. Плюс особое кормление. Многие из сухих кормов не подходят, приходилось кормить смешано - корм для собак среднего размера+говядина+творог+кефир+овощи и фрукты. Корм надо немного размачивать. Бегать много нельзя, надо следить. Просто собака длинноногая с высоким темпом роста, чуть не доглядел и будет кривоног или инвалид, как например брат моего пса (отказали ноги из-за неправильного питания).
Собака сверх крупная, сейчас живу в Таганроге, средство от клещей на наш вес не найти (капли), обрабатывать спреем сложно (шерсть длинная, подшерсток плотный).

После кормления кефиром (или кашей) надо мыть даже стены, мало того что капает с бороды, так он еще в рот наберет и чавкает ходит, все естественно выливается и разбрызгивается, при этом его грудь и передние ноги тоже в кефире (и конечно вся морда). Более свинской собаки в жизни не видела.
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас