Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 марта, 22:05, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Женский вопрос.

Мне прижгли эрозию шейки матки 7 дн. назад(радиоволновой метод).И начилась сильная молочница на 7ый день, лечусь. Хотя перед процедйрой анализы были отличные.Может ли это сказаться на заживлении шейки?А то 15 апреля в отпуск,нужно к этому времени получить разрешение хотя бы купаться, а то деньги зря только пропадут((

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Жанна Ларионова , 2 ребенка
Чем молочница может помешать купаться?
Или вы про заживление?

А врач что говорит? Я не прижигала, из тех кто делал и с кем я обсуждала, на молочницу не жаловались

Пожаловаться
Марафонщица
Может быть молочница из-за вмешательства.
Спросите у врача,чем лечить.Купаться как вам это помешает?
Пожаловаться
Белая и Пушистая. Алена ., 1 ребенок
После прижигания запрет на купание всегда 1 месяц, но если плохо заэивет,его могут продлить...а молочница может затянуть заживление вот мне интересно...
Пожаловаться
Марафонщица
По идее,да.Там же корочка должна быть. А от молочницы мокнет и не подсыхает
Пожаловаться
Магта Строд, 2 ребенка
А что лечение молочницы сложный и долгий процесс? Пару таблеток и усе
Пожаловаться
Нет, я боюсь, что она может повлиять на заживление.
Пожаловаться
Магта Строд, 2 ребенка
каким образом? Вы же в матку ничего совать не будете?
Пожаловаться
Не знаю)) не пускают ведь в прижигание девушек с молочницей,Да и свечи заживляющие пришлось поменять на свечи от молочницы((В общем лишь бы не затянулось все....
Пожаловаться
Магта Строд, 2 ребенка
\почему не пускают на прижигание с молочницей думаю обьяснять не стоит. А вот на фиг вам свечи от молочницы. если есть таблетки, мне не понятно.
Пожаловаться
Эдерлези, 1 ребенок
А при чем тут матка? Автору делали прижигание на шейке,естественно молочница может повлиять на заживление,так как это воспалительный процесс во влагалище.
Пожаловаться
Магта Строд, 2 ребенка
Я тоже не понимаю, при чем тут матка, если можно пить таблетки от молочницы и вставлять свечи заживляющие в матку. \одно другому не мешает никак.
Пожаловаться
Эдерлези, 1 ребенок
Можно и нужно пить,но теоритически,воспалительный процесс во влагалище может нарушить заживление на шейке,шейка -то прижигалась с влагалищной стороны-там сейчас рана,которая должна хорошо зажить.Причем раневая поверхность прекрасно инфицируется.Поэтому автор и переживает,что в отпуске не покупается, с незажившей шейкой купаться нельзя.
Пожаловаться
Aliko
Свечи в матку! Да, Боже, упаси!
Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
Свечи не в матку, а во влагалище
Пожаловаться
Эдерлези, 1 ребенок
Автор,а какой у Вас диагноз? Что Вы прижигали?
Пожаловаться
Эрозия и рубцовая деформация шейки матки.Прижигали все это дело.
Пожаловаться
Эдерлези, 1 ребенок
А может это не молочница?
Пожаловаться
Она,ее трудно перепутать(( жжение это с зудом еще( таблетка вот начинает помогать,легче становится.Тут без вариантов она((
Пожаловаться
Эдерлези, 1 ребенок
Не очень конечно хорошо,но до 15 все заживет скорее всего.Хотя конечно,чтобы заживление хорошо прошло,нежелательно это.Но Вы таблетку выпили-поэтому не переживайте.Может Вам не одну таблетку -а по схеме,проконсультируйтесь с врачом.
Пожаловаться
Спасибо большое за подробный ответ!)Да, врач мне по схеме 3 таблетки прописала пить.
Пожаловаться
Даша, 1 ребенок
А Вы уверены, что это молочница? Просто после вмешательства будут определенные выделения. Мне правда лазером эктропион после родов прижигали. Первое время ездила через день на обработку, потом выписывали защивляющие свечи. Купаться после такого вмешательства нельзя в течение месяца.
Пожаловаться
Да, я ее сразу узнала(Да, и жжение невыносимое.1месяц-норм, только б не продлили...
Пожаловаться
Даша, 1 ребенок
А может Вам поговорить с врачом, который делал Вам процедуру. Может, он предложит походить на обработку - мне какой-то пеной желтой обрабатывали, заживало гораздо быстрее... (Не помню как она называется, но легче гораздо было). Вы не переживайте, время еще есть, все должно зажить.
Пожаловаться
Ю-Ю, 1 ребенок
Молочница ли это? После прижигания были выделения довольно сильные - я с прокладкой ходила. Врач о выделениях предупредила.
Пожаловаться
Жжение и зуд(
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас