Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
24 октября 2012, 15:09, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Жанин...

Привет!Сестра год принимала препарат Жанин,в сентябре последний прием.в октябре критические дни не наступили,2 теста сделала оба положительные!Сходила сдала анализ на ХГЧ,медсестра сказала что беременности нет,судя по анализам.В чём причина не знает,у кого-нибудь так было?Может просто срок маленький и не показывает анализ?Может при отмене препарата так быть?К врачу в пятницу.
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Yarkaya, 1 ребенок
а сколько ХГЧ показал?мне мед сестра где анализ сдала, сказала, что нет а врач тот же анализ посмотрела и сказала 1-1,5 - 2 нед и отправила на повторный
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Мира Валеева, 1 ребенок
10 у неё
Yarkaya, 1 ребенок
сейчас свой повторный посмотрела в пояснении написано меньше 5 беременности нет.а 10 похоже что маленький срок
ИрИшКа СчАсТлИвАя, 1 ребенок
тест может показывать 2 полоски от отмены ОК (гормоны скачут), все придет в норму. только если ребенка не планируют то пусть предохраняются получше потому что на отмене очень быстро легко забеременеть
Екатерина
ну вообще отмена препарата как раз является очень рискованным периодом в плане "залететь". я бы пересдала анализ.
Кошка Матраскина
начала пить Жанин-пропали месячные, точнее что-то помазало, но месячными это нельзя было назвать, один цикл так, второй....А потом пошла на УЗИ и меня обрадовали- у вас не киста, у вас кистища! Лечитесь, бросайте свои таблетки и рожайте....На то время Жанин считался одним из самых "легких" ОК
Irina, 2 ребенка
а я вены испортила жанином этим
Мира Валеева, 1 ребенок
вот и ей выписали их,чтоб киста не росла,были сильные боли потому что,видимо опять рости начала
LUCKY, 1 ребенок
и мне тоже выписали что бы миома не росла... я пью а может не надо.. врач хороший и внимательный..
Ольга, 1 ребенок
а почему кисту не удаляют? дермоидную обычно сразу стараются удалить
Морячка
у меня так было. После отмены Жанина цикл сразу скаканул с 26 (лет 20 как часы был) до 31 дня, а следующий - 34. Вот на третий восстановился, счас опять 26.
Зараза-страшная, 3 ребенка
надо узи делать

Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас