Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 октября 2010, 01:08, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Жанин

Девчонки, кто-нибудь из вас пил таблетки Жанин? Какие отзывы?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
HaPpyMaMa, 3 ребенка
я пила 3 месяца, когда лечила эндометриоз, все это время очень болела грудь.
Пожаловаться
МаМаШкА_ЮлЯшКи, 1 ребенок
А с лишним весом как? Не появились лишние кг?
Пожаловаться
HaPpyMaMa, 3 ребенка
нет, не появились. но я только 3 мес. пила, да и к полноте не склонна, по жизни худая...
Пожаловаться
Я, впринципе, тоже, но мало ли....Лежала 5 лет назад в гинекологии, меня там напичкали гормонами различными, так буквально за 2 недели я значительно округлилась, еле джинсы сходились! ))) Потому как-то боязно пить ОК....
Пожаловаться
HaPpyMaMa, 3 ребенка
а Вы с какой целью хотите жанин принимать? если с противозачаточной, то может послабее что-нибудь?
Пожаловаться
Да, с противозачаточной. Я вообще слышала, что в жанине низкое содержание гормонов... А что может быть послабее?...
Пожаловаться
HaPpyMaMa, 3 ребенка
у меня когда стала грудь болеть во время приема, доктор сказала, что это от высокого содержания гормона, прогестерона что-ли, в названии могу ошибаться. а насчет послабее, лучше к врачу проконсультироваться.
Пожаловаться
Iriska
в жанине очень маленькое содержание гормонов.
Пожаловаться
Еще одна из рода Болейн
Моя сестра пила жанин около полугода, когда ей было 16 лет...гинеколог прописывала в целях восстановления цикла...не поправилась особо, вроде какая была, такая и осталась...но,наверное, каждому свое...только когда попробуешь, узнаешь, как он действует именно на твой организм...
Пожаловаться
Iriska
пила 3 года ,потом сделала перерыв для беременности, родила, через год после родов опять пью. Очень довольна. Веса лишнего не набрала. Единственное первые три месяца привыкаю плохо. Тошнота особенно ночью почему то. Делаю все по инструкции. Пол года пью, пару месяцев перерыв.
Пожаловаться
Я пью,6 месяцев,первые 2-3 были боли в груди,сейчас прошло,гинеколог сказала,это нормально,что организм 2-3 месяца к искуственным гормонам привыкает,не поправилась совсем,мой врач мне сказал,что самые лучшие ок это Жанин и Ярина.
Пожаловаться
Александра Бабушкина
Мне врач приписал жанин в целях восстановления цикла. Пью уже 3тью упаковку. Не считаю, что поправилась, хотя все твердят: "заканчивай, а то раскоровела";)). Пытаюсь худеть..с трудом. Хочу на этой кпаковке остановиться, боюсь правда за резкий внеплановый залет и за то, что вдруг еще больше поправлюсь. Кожа действительно лучше стала. Грудь болела первые 2а месяца. Но терпимо. Месячные-ка по часам.)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас