Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 сентября 2013, 08:06, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

зеленый кофе

всем привет. девушки кто нибудь заказывал и пил зеленый кофе для похудения? какие результаты или это полная фигня?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Ласточка, 2 ребенка
я не пила и не собираюсь. По моему ерунда полная, просто реклама и надувательство

Пожаловаться
Lana
Мне вот интересно - зеленый кофе - это просто необжаренные зерна? Тогда с какого они дороже обычного?:)
Пожаловаться
Biruza
на рекламу потратились,окупиться должно..))
Пожаловаться
Тася
да,надо покумать именно зеленый в зернах,т.е не обжаренный.
Его надо молочь и варить как обычный,черный.
Пожаловаться
Смотрю на мир в розовых очках., 2 ребенка
Была уже про него передача.Что по составу такой же ,как черный-так что  каллории те же.И цена необоснованно завышена.Да еще и на вкус полное г...
Пожаловаться
Ми
Вообще рекламе не верю))
Зеленый кофе со скидкой 70 % - 999р. УжОс!:D
Попробуйте пить чай с имбирем. Если не похудеете, то хоть иммунитету поможете!
Пожаловаться
Елена Соколова, 1 ребенок
кстати,есть зелёный кофе с имбирём,моя свекровь купила аж две банки на 2700 р:shock:
пьёт неделю и свято верит в результат,при этом жарит оладушки и ежедневно пьёт лек-ва от гипертонии...
Пожаловаться
N.S., 1 ребенок
Я пила, результата особо нет, максимум 2 кг ушло. На вкус не оч приятный. И, извините, пару дней не могла от сан узла далеко отходить((
Пожаловаться
Lana
это как чай "Ласточка", летишь в  туалет ласточкой :D
Пожаловаться
Габриела
Подруга пила, говорит хорошо, что в отпуске была, туалет караулила неделю. Сколько она пропила не знаю, но не похудела это факт
Пожаловаться
Ольга (мама четырех сыновей ) ツ ツ ツ ツ, 4 ребенка
Сообщение от N.S., 29 сентября 2013 года в 08:21
Я пила, результата особо нет, максимум 2 кг ушло. На вкус не оч приятный. И, извините, пару дней не могла от сан узла далеко отходить((
я такое тоже слышала от знакомой что унитаз стал лучшим другом . получается туда слабительное добавляют что ли .
Пожаловаться
Walnut
Вроде как шумиха не про само зелёное кофе, а экстракт.  Причём должен быть чистый, в капсулах.  Такое слышала, там типа помогает сбросить до 10% веса.....   Именно о питьевом кофе только в одноклассниках рекламу видела.  Не пробовала и не планирую)
Пожаловаться
ромина жена
не планирую отказываться от черного)))))))
Пожаловаться
Miu miu
Нужно не жрать и заниматься спортом, хоть минут по 20 в день себе уделять-всё остальное развод и надувательство, чудес не бывает

Пожаловаться
Габриела
Хи хи, вы тоже придерживаетесь такой диеты? Я тоже, обожаю М. Плиссецкую:D
Пожаловаться
Miu miu
Да-да, именно её))) и именно такой диеты, когда нужно похудеть-вот сейчас поправилась наверное кг на 5 но это только мои не доработки-много ем, на зиму организм сало копит.))а потом на сельдереевый суп на месяц-и ссё, прощай лишние кг!!
Пожаловаться
Miu miu
Кстати, в чае мате есть определённый сорт, снижающий чувс во голода псли его правильно заварить, вот этт вещь

Пожаловаться
Ежовая колючка
Ешьте на пол ведра меньше и будет Вам счастье. А реклама только для выкачивания денег.
Пожаловаться
Ленусик, 2 ребенка, беременна 41 неделю
:D:D:D:up:
Пожаловаться
Катерина, 2 ребенка
Не верю я в чудодейственное свойство зелёного кофе

Пожаловаться
Тата, 1 ребенок
Знакомая заказала в интернете....Но с ее слов просто пить, безрезультатно, делает гимнастику ( причем постоянно), исключила мучное, до употребления этого напитка все было по прежнему. Применяет его 2-й месяц, результат: -12 кг, в талии -5 см, в бедрах -9 см! 
Пожаловаться
Наталья Ращенкова, 3 ребенка
можно просто без кофе делать гимнастику и не  есть мучное и будет тоже эффект!!
Пожаловаться
Тата, 1 ребенок
Сообщение от Наталья Ращенкова, 29 сентября 2013 года в 09:49
можно просто без кофе делать гимнастику и не  есть мучное и будет тоже эффект!!
Я не буду тут кричать на весь интернет о кофе, написала реальный случай знакомой! Не читайте меж строк, гимнастика и исключено мучное у нее постоянно, и до кофе было! Может у каждого своя вера и организм! Написала по факту!
Пожаловаться
Наталья Ращенкова, 3 ребенка
Я тут недавно тоже писала такую тему когда собиралась заказать,мне все писали ,что это фигня!!!Но я же упрямая и всё равно заказала,уж очень влиятельная реклама;). Так вот я не толстая,вешу 59кг....думала 3-4 кг кофе мне растворит:D,но ни грамма не ушло!!!Пила я его месяц,все по инструкции!!!Его позицианируют так же с определёнными диетами и физ.нагрузками,а нахрена тогда кофе если и так диеты придерживатся!!!!
Вообщем всё это лажа!!!Не верьте!!!Он просто хорошо бодрит!!!:down::down::down:
Пожаловаться
наблюдатель
то что по интернету рекламируют полная х р е н ь , не вздумайте брать, это развод на деньги

Пожаловаться
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас