Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 июня 2013, 11:35, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Здоровый сон

Девочки плохо засыпаю.Какое лекарство можно принимать в таком случае для кормящей мамы?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Ольга, 2 ребенка
Как то не вяжется у меня кормящая мама и плохой сон...... с маленьким ребенком всегда недосып и отрубаещся еще голова на подушку не успевает опуститься

Пожаловаться
Натуся
Сообщение от Ольга, 24 июня 2013 года в 11:38
Как то не вяжется у меня кормящая мама и плохой сон...... с маленьким ребенком всегда недосып и отрубаещся еще голова на подушку не успевает опуститься

++++++ и не говорите)
Пожаловаться
Счастливая мама, 1 ребенок
В том то и дело, что спать ужасно хочется, но не могу заснуть. Начинаю ворочаться,крутится...
Пожаловаться
Ольга, 2 ребенка
Валерьяночки выпейте чуть....
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
магний и глицин
Пожаловаться
Ляля, 2 ребенка
точно)))))
Пожаловаться
мурзик
я тоже не могу уснуть. ребенок уже давно спит, а я ворочаюсь.  
Пожаловаться
Сообщение от мурзик, 24 июня 2013 года в 11:41
я тоже не могу уснуть. ребенок уже давно спит, а я ворочаюсь.  
Вот та же самая история, то слышу перевернулась Дочка-сразу вскакиваю,боюсь проснулась...Нервишки шалят...Муж меня не понимает. Как только ложится, сразу сопит под боком, а я место себе ищу
Пожаловаться
мурзик
нервы совсем истрепались. уже надоело самой нервничать. вчера на всех накричала и стыдно и сделать ни чего не могу. я бы на таблеточки села но нельзя кормлю еще. 
Пожаловаться
шаман КА, 3 ребенка
пусть спит в отдельной комнате. мы сына уже с 5 мес переселили, иначе и я его слышала и он нас
Пожаловаться
Саблезубая Белка Джинджер, 1 ребенок
Нее, бывает, когда уже нервная трясучка начинается от недосыпа, тогда вроде и хочешь уснуть, а не получается. Была такое, когда зубы лезли. Страааашный сон, я Вам скажу . . . :shock:
Пожаловаться
Нее, бывает, когда уже нервная трясучка начинается от недосыпа, тогда вроде и хочешь уснуть, а не получается. Была такое, когда зубы лезли. Страааашный сон, я Вам скажу . . . :shock:
у нас тоже зубки...:shock:
Пожаловаться
Вам терпения, главное, знайте- это пройдет!

Даже потом, когда малыш будет всю ночь спасть уже сам- будет проверять как он там и что. По привычке. Сейчас- только перетерпеть. :up:
Пожаловаться
Гали
Я была такой мамой со вторым сыном. Спать хотела дико, но уснуть не могла. Сон нарушился с тех пор - сплю по 4 часа. Вот недавно переболела сильно , сон чуть улучшился, стала спать по 6 часов - такое счастье!
Пожаловаться
два хомячка пара
вот-вот)) засыпаешь от одной мысли о подушке и горизонтальном положении))))
Пожаловаться
Сладкова
да, но от сильного переутомления бывало,я не могла заснуть.
Пожаловаться
Молоко с медом. НО! мед может быть аллергеном для ребенка, имейте ввиду. Остальное- ко врачам, ИМХО.
Пожаловаться
МоРяЧкА, 1 ребенок
Я стала лучше спать, после покупки кровати с хорошим ортопедическим матрасом. правда я не кормящая мама.

Пожаловаться
Сообщение от МоРяЧкА, 24 июня 2013 года в 11:41
:DЯ стала лучше спать, после покупки кровати с хорошим ортопедическим матрасом. правда я не кормящая мама.
Пожаловаться
МоРяЧкА, 1 ребенок
Я тоже не жаловалась, пока новую не купили)))
Пожаловаться
Сообщение от МоРяЧкА, 24 июня 2013 года в 11:46
:)Я тоже не жаловалась, пока новую не купили)))
Пожаловаться
ГАР, 2 ребенка
Пустырник. Его даже в роддоме давали.

Пожаловаться
Katenok
+
Эффект не сразу
Пожаловаться
Поди Знай
мне во время кормления персен врач прописывал...
Пожаловаться
мне во время кормления персен врач прописывал...
Персен не помогает, уже выпила пачку
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас