Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
9 февраля 2012, 18:35, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Здоровые волосы.

Здравствуйте!После родов и кормления грудью(сейчас уже не кормлю)очень сильно стали выпадать волосы.Пропила комплекс витаминов.Волосы достаточно длинные,а стричь коротко не хочу.Посоветуйте,пожалуйста,как можно избавиться от этой проблемы в домашних условиях с минимальной затратой времени и средств?
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
Ирчи, 1 ребенок
Хна бесцветная.Мне очень даже помогла.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Наталья Слизавская, 1 ребенок
пройдет время и перестанут выпадать! я думаю у многих такое, вот только сегодня передачу смотрела по этому поводу. что за время беременности их растет много, а после родов начинают выпадать! не переживайте, все не вылезут)))
Katya, 2 ребенка
у меня до сих пор лезут(
Цапля чахла, цапля сохла, 2 ребенка
А никак! Одни выпадают - другие растут. От болезней тоже выпадают, не стричься же после каждых соплей.
Зима, 1 ребенок
Репейное масло хорошо укрепляет волосы.
Tiffany
Не знаю, мне ничего не помогало. Прошло со временем само.
mad
а смысл стричь,они всё равно будут выпадать.Перетерпеть надо.У меня так падали ,что идешь и видно на полу мои волосы.
ЯзВа, 1 ребенок, беременна 16 недель
Одно дело,когда короткие выпадают,а другое когда они ниже лопаток-две волосины выпало и уже кофту связать можно...(
евгения дерешевская, 1 ребенок
Тоже хотела написать про репейное масло.
Мама Бусинки, Вишенки и Красавчика, 3 ребенка
Тоже хотела написать про репейное масло.
и я)))))))
Мелинда, 1 ребенок
Не знаю, сколько читала про репейное масло, понять не могла как им пользоваться?? Если втирать в корни волос, то волосы жирными будут и ощущение что помыться неплохо бы... Для себя нашла оптимальный вариант - шампунь репейный фармацевтической фабрики НПО "Эльфа" и восстанавливающая репейная маска для волос этой же фирмы. Эффект почувствовала после первого же применения, теперь только их и покупаю. Единственный недостаток не везде найдешь и флаконы небольшие (200 мл.), стоят в районе 170 р.
Запрещённый приём, 1 ребенок
у меня сами перестали впадать. а вообще , даже тут были положительные отзывы о результатах маски для волос - яйцо, лук, репейное масло, втирать на пол-часа -1 час. не помню сколько раз в неделю только
Мама Бусинки, Вишенки и Красавчика, 3 ребенка
у меня сами перестали впадать. а вообще , даже тут были положительные отзывы о результатах маски для волос - яйцо, лук, репейное масло, втирать на пол-часа -1 час. не помню сколько раз в неделю только
а волосы потом не пахнут луком?
Запрещённый приём, 1 ребенок
говорят, не критично) можно смыть
Lana Gri
луком воняют когда мокрые, притом запах чувствуется ещё несколько недель после последней маски во время мытья, в сухом состоянии запах отсутствует; луковые маски оказывают быстрый эффект, но мороки конечно с ними много, а вот репейное масло ( плюс вит. А и Е несколько капель добавить) мне абсолютно не помогло.
Бабочка
невозможно смыть с первого раза)) вспомнила, как у меня сестра такую маску сделала, смыла, уложила волосы и на работу. После работы зашла в салон подстричь челку, о луке и думать уже забыла, но когда мастер челку намочила это было нечто))) запах был ужасный, она говорит не знала куда от стыда спрятаться)) благо мастер тактичная оказалась, только спросила "Ты луковую маску делала? она хорошо от выпадения помогает"
Solar, 1 ребенок
я пила нагипол
Рыжик
Купила в аптеке шампунь и бальзам Алерана,и переодически делаю маски,разные из того что в холодильнике найду+бесветная хна,и масло репейное с касторовым(продавалось в ашане)Но уже после второго применения Алераны(248 р за 250 мл)волосы заметно стали лучше,меньше выпадает.Раньше ситечко в ванне засорялось после душа,сейчас 1-2 волосинки на расческе при расчесывании.
Рыжик
Сейчас маски делать лень,одна Алерана,но итог хороший,меньше выпадает,волос шелковистый,хорошо растет.Да и сам волос чуть толще стал.
елена иванова, 1 ребенок
Позавчера была тема такая по моему,я там писала свой метод.Репейное масло+чуточку красного жгучего перца.Держать около 5 минут.Промыть водой,потом помыть голову желтком яичным,сполоснуть отваром крапивы и ромашки(в аптеке есть),не смывать .Повторять 2 раза в неделю.
кобра в звездочках
в 3 месяца начинается линька. потом перестанут выпадать. это из-за гормональной перестройки
Тетя Катя
сами выросли
Татьяна Захарова, 2 ребенка
Как я читала, через какое-то время после родов выпадают те волосы, которые не выпали во время беременности(во время беременности волосы не выпадают типа). У меня тоже такое было, думала облысею, но нет, все закончилось. Сейчас хочу отрастить волосы, делаю маски с горчицей или касторовым маслом.
Наташенька
чего то прям интересное....у меня не выпадали после родов... как была копна до пояса так сейчас и есть... но я правда делала маски с демиксидом (есть на просторах инета точный рецепт, ингредиентов много, по деньгам не сильно напряжно, волосы офигенные)
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас