Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
9 августа 2012, 13:01, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Здоровье.

У меня гипоплазма матки,не может быть беременности,ходила к трем врачам и ни кто не может сказать в чем проблемма. У меня чего то там 4000,а у нормальной девушки их должно быть 700. Кто что знает пишите.Жду ответов.
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
Настёна, 2 ребенка
знаю про гипоплазию эндометрия матки,
а что за зверь-гипоплазма????
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Светыч и Лёвыч, 1 ребенок
Есть и гипоплазия самой матки, маленький размер. У меня была, ничего, вырастили, забеременела.
А что за гипоплазма???
Настёна, 2 ребенка
а ну да, инфантильность матки. совершенно не смертельно.
но ни там, ни там нет показателей 700 или 4000??
это результаты какого-то гормона что-ли?
Светыч и Лёвыч, 1 ребенок
Скорее всего. Автор бы хоть карту свою медицинскую почитала, наверняка там написано
Роднуша
скорей всего пролактин... у него норма до 700, а если высокий не возможна берем... или пролактинома есть...
Настёна, 2 ребенка
так вроде пролактин понижают в нашем 21 веке?
Роднуша
ну да... такие видно врачи... а может что то другое повышено... автор же не отвечает, как можно знать
Катюшка
Свет да гипоплазия матки,маленький размер матки,скажи что прописывали врачи
Роднуша
в инете посмотрела нет гипоплазмы, есть только гипоплазия... скорей всего автор перепутала
Biruza
пойдите к четвертому,пятому-десятому...кто-то же из врачей должен знать причину.
Юлианна, 1 ребенок
пойдите к четвертому,пятому-десятому...кто-то же из врачей должен знать причину.

+++++++++++
Роднуша
скорей всего пролактин у вас высокий,но его можно снизить...а гипоплазма матки это может матка уменьшилась, так её тоже можно увеличить с помощью лекарств... ищите ещё врачей...
Роднуша
вот плохо что вы незнаете что у вас повышено, и гипоплазма или гипоплазия матки?
ЯвНыЙ АгЕнТ, 1 ребенок
Чего то там у Вас.

Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
чего то там 4000, а должно быть 700----так может от этой не нормы и отталкиваться?

Рыжая Bestия
Это в смысле детская матка? Если так, то какие-то нарушения у вас еще в детстве были, какие-то пороки развития. Мне как-то врач объясняла, уже не помню точно. Вы бы пообстоятельнее со своим врачом поговорили, вряд ли они вам прям ничего объяснить не могут.
KutuzoVa, 2 ребенка
вы сами даже не понимаете о чем пишите, вы сначала правильно напишите диагноз, а то чего- то там, не пойми чего....

Сотрите ПРОШЛОЕ, 2 ребенка
если уж вы не знаете чего у вас там, то мы тем более. Хотя бы поинтересовались чего у вас там.

Katenok
Диагноз и 700 -чего?
Роднуша
если уваспролактин повышен пройдите мрт головы, чтобы посмотреть нет ли там пролактиномы... а матку увеличивают...
Катюшка
да последний врач мне сказал что надо пройти снимок головы,
Катюшка
Что такое МРТ
Роднуша
магнитно резонансная томограмма
Роднуша
вообще пролактин снижает такие препараты как достинекс, бромкрептин но их надо только с врачами обсуждать норму... сами ни в коем случае не пейте..
Наталья Актау, 2 ребенка
мне ставили гипоплазию матки, ходи как дура на массажи, пила гормоны, говорили ВЫРАСТИМ!как можно орган вырастить, мы не ящерицы, можно слой нарастить на недолгий срок,промучили меня 8,5 лет, делала операции на фоне закармливания гормонами и неправильном лечении, в итоге нашла другого врача, хотя перебрала их штук 12 попила витамины и на 9 году бесплодия родился мой долгожданный сынок!из-за неправильных диагнозов и лечения меня чуть без матки не оставили, а яичники оставили по 1/4.у меня нет слов как назвать врачей! у вас беременность обязательно будет, и все будет отлично, желаю вам всего саааамого хорошего!

12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас