Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 сентября 2013, 07:59, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

здоровье

Всегда была как робот.Ночью к сыну:shock:глаза проснулись ,я  к нему.Плохо ночью сплю-днем не могу уснуть.Как белка в колесе.Видно всему свое время.До вчерашнего вечера все было хорошо и тут резко бросило в пот(на улице +10 а я холода не чувствую на балконе)тошнота,слабость ,головокружение,а как голова заболела:(.Как мне было плохо.когда стало не много легче,я уснула на полчаса,просто отключилась.хорошо ,что сынок тоже уснул.Сегодня болит голова с утра.Это от недосыпа?У меня 2 года назад почти полгода были стрессовые ситуации,от которых я ночами редко спала.тогда я просто похудела и были темные круги под глазами.Но меня так не качало.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Может давление упало?
Пожаловаться
Вера В, 1 ребенок
То же самое хотела спросить. Меня часто мучает такая штука
Пожаловаться
у меня такие симптомы были .когда беременная была) и по стеночке скатывалась ))
Пожаловаться
Вера В, 1 ребенок
Ого:(
Пожаловаться
Старпермама, 2 ребенка
Вот и хотела у автора спросит, делала ли тест на Б. Первое, что в голову пришло.
Пожаловаться
* а*а *
нет.спираль стоит.вроде раньше не подводила
Пожаловаться
*** SOLA***, 1 ребенок
поменьше нервов, все домашние дела на родственников, вам заниматься только детьми
Пожаловаться
* а*а *
последнее время дел много.носимся с мужем и младшим пешком.тк все по дороге нам.Живот впал уже .а вес на месте стоит:(нет.я ем :shock:иногда даже больше чем надо
Пожаловаться
*** SOLA***, 1 ребенок
Дела на мужа переложить! готовить - -можно и не готовить, при желании, можно и среди полуфабрикатов найти достойную продукцию
Пожаловаться
* а*а *
у меня всегда низкое и когда оно падает я симптомы уже знаю.думаю мож повысилось.а измерить сил не было.муж не умеет
Пожаловаться
понятно...а мушки перед глазами были или темнело ?.

...лучше к врачу конечно...а то мало ли .Здоровья вам!!
Пожаловаться
* а*а *
оо.знаю что скажут.это вегетососудистая
Пожаловаться
так и есть))....мне сказали пить настойку..))уже не помню какую)...Меня особенно колбасит в ПМС. Вот хочу к г. наведоваться.может подскажет чем спасаться от ПМС.
Пожаловаться
* а*а *
настойку пила пару лет назад .она на спирту.мне щас нельзя.АДБОНОСАР или че то похожее
Пожаловаться
ой...мне какую-то простую назначили ..
Пожаловаться
*** SOLA***, 1 ребенок
элеотерракокк наверное? (как то так, забыла точно как правильно пишется)
Пожаловаться
Марина Маринина
Купите полностью автоматический прибор для измерения давления. Там вся премудрость манжету надеть и кнопку нажать. Очень полезная вещь.
Пожаловаться
Вик Вик, 1 ребенок
Проверьте железо,гемоглобин,пейте воду побольше.И давление контролируйте.От недосыпа может любое хроническое заболевание дать о себе знать.

Пожаловаться
Glory, 2 ребенка
давление? у меня от недосыпа и усталости давление падает, начинает знобить а потом просто вырубает. вот могу пахать, вагоны разгружать но спать минимум 6-7 часов. получается пока 5. сходите ко врачу и опишите симптомы, могут быть сосуды и просто нервы. 
Пожаловаться
RomА
может худеете неправильно (если сидите на диете), иногда такие симптомы пробивают - нехватка важных елементов сказывается....витамины надобно бы попить....и не мешало бы щитовидку проверить....
Пожаловаться
Анастасия, 3 ребенка
недосып так может сказываться
Пожаловаться
Ласточка, 2 ребенка
у меня после родов такое состояние длилось почти 2 года. Вечная усталость, разбитость, головные боли и головокружения. Но сейчас уже получше, проходит все. Бодрость появляется. Витамины пропила и все хорошо;)

Пожаловаться
ЯНА ЯНОВСКАЯ
а вы еще и худеете?? Тогда ничего удивиельного- сахар в крови упал(((( А может перепады уличного давления- если живете в РФ, то сейчас погода везде не айс(((
Но скорее всего от недосыпа. В средневековье даже пытка была такая- узнику не давали спать. Через какое то то время наступал печальный исход(((( Надеюсь что у вас до этого не дойдет- мы женщины живучие. Когда у меня дети были маленькие тоже думала "скопычусь" от недосыпа в тесение нескольких лет. Но ничего- вроде уже дожила до 50-ти)))))))))))))))))))))))))))))))))))
Пожаловаться
Утро в лесу, 2 ребенка
Похоже, давление упало. Отдых нужен, свежий воздух.

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас