Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 августа 2013, 20:16, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Здоровье

Здравствуйте!Девченки, помогите пожалуйста...Родила 7мес. назад,несколько месяцев лезут сильно волосы,просто пучками.Уже вообще волос мало осталось на голове,уже не знаю что делать,у меня паника.Пропивала поливитамины бесполезно.У кого была такая проблема помогите пожалуйста.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
♥☼Аня☼♥, 2 ребенка
http://deti.mail.ru/forum/zdorove/zdorov...
почитайте, мне многие советы помогли!

Пожаловаться
Лильчик Халитова, 1 ребенок
как успехи?
Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
Было такое, лезли клоками. Как выпало все, что за беременность не выпадало, так и перестало. Ничего не пила и не мазала. 

Пожаловаться
ТипСи - хилая сестра Лачплесиса, 2 ребенка
я линяла - можно было валенки делать. Ужас просто! пила витамины. линька прошла, не знаю от витаминов ли. 
теперь подшерсток после выпавших вырос - это пипец просто - челка!! мать ее за ногу! откуда? зачем? сама растет.

Пожаловаться
Елена Гученко, 6 детей
подшёрсток)))
Пожаловаться
валюша валюша
Такая проблема практически у всех после родов. Попробуйте Эсвицин(в аптеке купить сложно, закажите через инет) по чайной ложке натощак утром и добавить во все шампуни-бальзамы. Пивные дрожжи с селеном или кальцием принимать по инструкции. Репейное масло втирать в кожу головы, но 1 раз в неделю, не чаще.
Пожаловаться
Гиена, 2 ребенка
Линька у Вас. На месте этих волос очень скоро появятся (а на месте многих уже появились) новые.
У меня так же после обеих берменностей было, па потом голова "пуховая" получалась - торчали во все стороны отрастающие короткие волосы.

Линьку Вы ничем не остановите, а вот новые волосы будут куда красивее и здоровее, если их "подкормить" масочками и витаминчиками
Пожаловаться
Лильчик Халитова, 1 ребенок
Девочки спасибо большое,что вы ответили мне,немного успокоили.
Пожаловаться
Капитошка, 2 ребенка
Такая же проблема была после родов. Не знала, что делать с волосами, чтобы сохранить. Помогло: мумиё(в аптеке покупала) растворяла в шампуне и ополаскивателе. Где-то с полгода пользовалась. 
Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
у меня лезут,только их меньше не становится.По всем законам физики я уже лысая должна ходить)) А моя парикмахерша всегда ругается.когда меня красит:*Блин,они когда нибудь закончатся?*))))

Пожаловаться
кобра в звездочках
да это пройдет. происходит такое из-за смены гормонального фона к 3 месяцам после родов. потом полезет подшерсток и будут волосы торчать из под прически:angry: как грива у льва:Dтак что не переживайте
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас