Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 ноября 2013, 23:29, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Завтра в больницу(((

Девочки, завтра ложусь в больницу на плановую операцию по удалению желчного пузыря, операция назначена на послезавтра. Боюсь жутко

В выходные оторвалась, наелась всего вредного и роллов и макдональдса, коньяка попила и пивка, вообщем к операции готова;):D, но страшно. Успокойте, скажите что всё будет хорошо, из больницы выйду темку создам.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
МайскаЯ
Конечно, все будет хорошо! :up:

Пожаловаться
❤❀❀⋘$у¶еℛℳ@ℛу$я⋙❀❀❤, 1 ребенок
Спасибо!
Пожаловаться
Бусинка, 2 ребенка
Сообщение от ❤❀❀⋘$у¶еℛℳ@ℛу$я⋙❀❀❤, 10 ноября 2013 года в 23:38
Спасибо!
а зачем удаляете ?? всё так плохо ??
Пожаловаться
Камни и полип:(
Пожаловаться
Бусинка, 2 ребенка
Сообщение от ❤❀❀⋘$у¶еℛℳ@ℛу$я⋙❀❀❤, 10 ноября 2013 года в 23:50
Камни и полип:(
с камнями и до смерти живут ... а вот что такое полип - не знаю .. личность тёмная ... 
Пожаловаться
Руслана, 2 ребенка
Да, странно (ну естественно, базируюсь на своем личном опыте), что удаляют. Обычно удаляют только пожилым, а людям до 40-50 лет расщепляют камни лазером.
В любом случае, удачи, Вам, автор! Пусть все будет хорошо!
Пожаловаться
F.E.J.
Сообщение от Руслана М, 11 ноября 2013 года в 03:20
Да, странно (ну естественно, базируюсь на своем личном опыте), что удаляют. Обычно удаляют только пожилым, а людям до 40-50 лет расщепляют камни лазером.
В любом случае, удачи, Вам, автор! Пусть все будет хорошо!
У меня две знакомые есть,которым удалили желчный в 21 год.Обеим-через пару месяцев после родов.Может,беременность спровоцировала(гормоны) или еще что,но факт:приступы панкреатита были столь ужасны,что у врачей небыло иного выбора,кроме операции.Много лет уже живут и нормально себя чувствуют.
Пожаловаться
Руслана, 2 ребенка
Ну главное, что и без него возможна полноценная жизнь! :up:
Пожаловаться
Н В Н
у меня дочке удалили в 18.5..... вот откуда могут быть камни у таких молодых... а маме в 60... она даже не подозревала, что у нее есть камни...
Пожаловаться
Jessika Rabbit
Все будет хорошо!Это говорит вам человек,живущий больше года без желчного пузыря!;):up:Удачи вам и не бойтесь!Чего не надо-того не сделают(с)
Пожаловаться
Спасибо!!!
Пожаловаться
Vera Kovarski, 1 ребенок
Сообщение от ❤❀❀⋘$у¶еℛℳ@ℛу$я⋙❀❀❤, 10 ноября 2013 года в 23:37
Спасибо!!!
Сейчас это делают как-то попроще- проколами.   А маме удаляли во время приступа и она потом еще  около 40 лет жила!   
Не бойтесь, все будет хорошо!
Пожаловаться
Мария, 1 ребенок
УФ, у меня стаж с 1998 года
Пожаловаться
Jessika Rabbit
Сообщение от Мария, 10 ноября 2013 года в 23:38
УФ, у меня стаж с 1998 года

Ну тем более:)Автор,посмотрите на доктора Марию-жива,здорова,весела,красива и без пузыря!:D
Пожаловаться
Мария, 1 ребенок
За " красива" особенное спасибо
Пожаловаться
Jessika Rabbit
Сообщение от Мария, 10 ноября 2013 года в 23:44

:)
Пожаловаться
Vera Kovarski, 1 ребенок
Сообщение от Мария, 10 ноября 2013 года в 23:44
Я  по субботам частенько готовила утку с яблоками в духовке запеченую.   Мама без пузыря ее ела и ни разочка  ей плохо не было.   Нормальножила без пузыря. 
Пожаловаться
Пожаловаться
Клюква в сахаре, 2 ребенка
У меня бабушка 20 лет без него, а оперировалась в 60. Автор, все будет хорошо, не переживайте!
Пожаловаться
Лето
а как вы живете? желчи теперь вообще нет? и живот теперь никогда не болит? а едите что?
Пожаловаться
Jessika Rabbit
Сообщение от :), 11 ноября 2013 года в 00:58
а как вы живете? желчи теперь вообще нет? и живот теперь никогда не болит? а едите что?

Желчь есть:)Живот никогда не болит,ага:)Ем теперь уже все,но стараюсь избегать жареного и жирного.Впрочем,если и позволяю себе время от времени кусочек запрещенного блюда,ничего страшного не происходит.Качество жизни в худшую сторону не изменилось ни капли:)
Пожаловаться
Лето
а где же она есть, если желчного пузыря нет? какой орган теперь ее вырабатывает?
Пожаловаться
Jessika Rabbit
Сообщение от :), 11 ноября 2013 года в 16:07
а где же она есть, если желчного пузыря нет? какой орган теперь ее вырабатывает?

А желчный пузырь ее и не вырабатывает:)Желчь вырабатывает печень,она просто из печени поступает в желчный пузырь:)Это в норме.А если удален-из печени в
 12-перстную кишку:)
Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
Звездочку тебе! как дела?
Пожаловаться
Jessika Rabbit
Сообщение от Юлия, 11 ноября 2013 года в 01:16
Звездочку тебе! как дела?

Привет!:)Спасибо:)Желчного нет,зато есть звезда:DВсе норм,на работу собираюсь и свекровь жду,блин:(Щас придет,заразка:D
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас