Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 июля 2014, 19:14, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Защемление нерва

Девочки, добрый вечер! Срочно нужны ваши советы! У папули защемило нерв межреберный, в больницу как и всякий мужчина идти отказывается, побежала к нему и купила 2 пачки Вольтарен мази, есть инфракрасный излучатель, что еще можно "приложить?" отвечу чуток позже всем обязательно, а то еще и муж приехал встречаю, кормлю!

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
мама маленьких трольчат, 2 ребенка
ничего не давать. пусть мучается и может сходит к врачу.

Пожаловаться
Адекват
Сообщение от мама маленьких трольчат, 18 июля 2014 года в 19:15
ничего не давать. пусть мучается и может сходит к врачу.
Разделяю мнение!
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
я такого же мнения, но вот аж расплакалась жалко паку, а о враче и слышать не хочет...
Пожаловаться
Адекват
Искренне сочувствую!.. Скорейшего выздоровления папе! Мне лично помогал пироксикам для снятия симптомов защимления. Советовать не берусь - противопоказаний много. Могу только еще раз искренне пожелать скорейшего выздоровления!
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
да знаю что не пойдет только если выносить будут((
Пожаловаться
мама маленьких трольчат, 2 ребенка
вот и выносите параллельно с необлегчением болей.
свекор так до инсульта допрыгался. мужик до 55 лет стал инвалидом. зла уже на них не хватает.
Пожаловаться
Анна
Мне кололи Диклофенак через пару дней отпустило.
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
я ему тоже предложила диклофенак, но отказался и даже слушать не хочет...:(
Пожаловаться
Обезьяна без изъяна, 1 ребенок
Спящему намазать!
Пожаловаться
Анна
Укол в попу и не слушать ;)
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
а передд этим связать это 2-х метровое любимое чудовище!:D:D:D
Пожаловаться
Железный Феликс, 2 ребенка
моему папе скорую вызывали. врачи укол какой-то сделали и отпустило. и нитроглицерин сверху. но что именно кололи даже он не знает

Пожаловаться
Тэллиана
А если это не просто нерв защемило? Проблемы кардиологии полностью исключаются? Вы ему хоть ЭКГ попробуйте снять. а то и биохимический профиль сдать не мешает, посмотреть ферменты поражения миокарда.
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
а защемило с справа, кардиология исключена-проходил ЭКГ на днях...
Пожаловаться
Тэллиана
Поверьте, что на днях -- это не означает, что проблем нет, настолько динамично и быстро может развиваться процесс.А справа -- нижний инфаркт характеризуется зачастую болевым синдромом с иррадиацией в правую часть тела.И при таком варианте нитраты больше вредят, чем помогают.Лучше немного перестраховаться, тем более,что смертность у мужчин от сердечно-сосудистой патологии стоит в статистике на первом месте.Попробуйте ввести анальгетики внутривенно, при неврологической проблеме острота боли уменьшится, если нет-- лучше связаться с кардиологами.
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
вот помазал Вольтареном-отпустило и даже мне позвонил и голосок пободрее СПАСИБО ВСЕ ДАЖЕ ПРОСТО ЗА ПОДДЕРЖКУ
Пожаловаться
Реми, 1 ребенок
насколько я знаю, как и с остеохондрозом, один вольтарен не поможет. Тут таблетки нужны.

К доктору пусть идет
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
уговарию завтра утром к доктору, но и слушать не хочет.
Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
Диклофенак, уколы или таблетки, и пластырь Вольтарен (там действующее вещество тоже Диклофенак)

Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
спасибо завтра аптеки объеду все-найду пластырь, наверное еще и мазь куплю Диклофенак.
Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
Не надо, диклофенак а состав Вольтарена входит)))
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
только что прочитала, спасибо!
Пожаловаться
Подснежник
А точно нерв? Может это сердце? Мне кажется тут сначала врач нужен.
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
справа защемило, списываем на нерв(
Пожаловаться
Подснежник
а сердце куда угодно может отдавать. тут вот писали, что у чьей-то мамы сильно болели плечи, оказалось был сердечный приступ.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас