Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 июля, 07:44, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

запись к врачу

Добрый день, дамы!
вопрос следующий: как мне записаться к дерматологу? в моем кабинете на портале гос. услуг только 8 специальностей (нужного мне специалиста соответственно нет).
может быть нужно направление от врача общей практики? т.е. к терапевту сначала сходить?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Мария М
Я в поликлинику позвонила и меня записали (Екатеринбург), но и в электронной записи он у меня есть.
Пожаловаться
вышивальщица, 1 ребенок, беременна 31 неделю
у меня нет, скорее всего потому что я ни разу к нему не обращалась. гинеколога тоже раньше не было... не помню в какой момент у меня эта запись появилась.
может в регистратуру подойти и меня запишут?
Пожаловаться
Мария М
Я тоже ни разу до этого не обращалась. Подойдите, за спрос денег не берут) А в теме хоть бы город указали, чтобы люди из Вашего города советовали. Хотя чего это я? Наверное Мск?))))
Пожаловаться
да, она, Москва... :)))
я по наивности думала, что во всех городах РФ примерно одинаковая прцедура
Пожаловаться
Мария М
Обычно москвичи думают, что это единственный город страны))))
Пожаловаться
я так не думаю,.. наверно, потому, что я не москвичка...
я считаю, что еще Санкт-Петербург есть.... Пииитер, любимый Питер... :)))
Пожаловаться
Мария М
Я 11 лет в Питере прожила, там вообще без проблем. Выбираешь любое лечебное учреждение района и записываешься к любому врачу. Очень удобно.
Пожаловаться
Это раньше так было в Питере. Теперь эту возможность убрали. Самостоятельно можно записаться только в свою поликлинику (ЖК, КВД). В остальные - хорошо если через колл-центр. И то если в вашей поликлинике нет соответствующего специалиста. И, как ни странно, нет общей базы пациентов между поликлиниками, Женской консультацией и КВД - в каждое заведение надо подъехать лично с документами (паспорт, полис и ОБЯЗАТЕЛЬНО памятка из страховой компании). Они вносят пациента в свою базу и у него появляется возможность самостоятельной записи через интернет.
Пожаловаться
Людмила Новикова, 2 ребенка
Может в вашей поликлинике нет дерматолога на данный момент? Позвоните в поликлинику и уточните, возможно в регистратуре подскажут и по телефону.

Пожаловаться
Мария М
У меня в электронной записи вылезают дерматологи всего района. Куда хочешь - туда и топай)
Пожаловаться
У Вас в районе несколько КВД?
Пожаловаться
Мария М
У нас в каждой поликлинике есть дерматолог)
Пожаловаться
Это в Питере?
Пожаловаться
Мария М
В Екатеринбурге. Я как раз завтра иду. Недавно записывалась, дак портал мне толи трех, толи четырех врачей предлагал.
Пожаловаться
Гербера, 2 ребенка
В Москве с дочкой ходила без записи, по живой очереди. У нас дерматолога из поликлиники вывели в КВД.

Пожаловаться
Т.е. нужно сразу в кож.-вен. идти? К любому специалисту?
Пожаловаться
Tana Turkina, 2 ребенка
Дерматолога нет в поликлинике. Идите или звоните в КВД. Они работают с 8 до 8, врачей там много, спрашивают в регистратуре типа - у вас родинки или высыпания, или к венерологу, и записывают куда надо.
Поищите, где Ваш районный КВД.
Пожаловаться
Гербера, 2 ребенка
Да. Мы пришли и нас в регистратуре направили к специалисту.
Пожаловаться
Анастасия, 2 ребенка
Ищите на сайте не поликлинику, а КВД.
Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
Я не в Москве, но не так давно не смогла записать ребенка к ЛОРу через интернет. Раньше был, а теперь нету. Позвонила в регистратуру, оказалось уволился врач, нового пока нет. Вот и записи к нему поэтому тоже нету.

Пожаловаться
Ю, 1 ребенок
Я поняла, сначала надо прикрепиться к КВД
Пожаловаться
да, скорее всего по аналогии с ЖК.
сначала прикрепляешься, а потом запись на портале появляется.
Пожаловаться
Арысь, 1 ребенок
Мне кажется, или по единому телефону для записи позвонить, или в КВД прийти, вроде там принимают в порядке очереди. Ну, или в частную клинику.
Пожаловаться
Анастасия, 2 ребенка
У нас в КВД запись на текущий день в 7 утра в живую очередь, прием строго по записи. Или записываться заранее через регистратуру или интернет.
Пожаловаться
Арысь, 1 ребенок
Недавно ходила с дочкой и дерматитом, у нас, правда, было направление, но за нами выстроилась живая очередь без записи, и вроде всех приняли. Видимо, все по-разному.
Пожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас