Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 октября 2014, 16:30, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Запись к врачу

Сегодня была в поликлинике, отстаивала очередь к врачу с малышом - а вокруг детки больные. Долго ругалась, потому что не пускали, хотя сегодня грудничковый день. Женщина, сидевшая рядом посоветовала медицинский портал - медихост, говорит только там записывается. Кто-нибудь знает, запись там действительна? Не хочется вводить свои данные в непроверенный сайт. 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ТипСи - хилая сестра Лачплесиса, 2 ребенка
А по телефону не записывают?

Пожаловаться
Светлана, 5 детей
Так можно было там же и записаться в регистратуре или в автомате в живую очередь.
Пожаловаться
Кысинька , 3 ребенка
мы записываем на пгу мос .ру

Пожаловаться
Белая горячка
Я на ЕМИАС записываюсь
Пожаловаться
уЛидка, 2 ребенка
и я
мне нравится, что они борятся с моим склерозом))) всегда за сутки смс
Пожаловаться
Белая горячка
Да:up: Наконец то цивилизация и не сидеть по 2 часа в очереди!
Пожаловаться
Обворожительная ♏ Homo Intelligentis ©, 2 ребенка
Ну-ну...:(
Пожаловаться
Белая горячка
У тебя там все еще *опа с записью? У меня норм. За 6 дней записалась, да еще и время выбирала удобное
Пожаловаться
После жалобы в департамент и разъяснений заведующей я все равно не могу быть уверенной , что попаду.:angry:
Пожаловаться
Белая горячка
А у вас там врачей не хватает или в чем проблема то? У нас например тоже нет своего участкового врача, но записаться реально
Пожаловаться
Не хватает(((
Пожаловаться
Белая горячка
Блин, ну я надеюсь у вас наладится все. У нас уже больше года нет участкового. В прошлом году ребенка в сад надо выписать, а у педиатра ТРИ участка! ТРИ! Я просидела час и ушла. Записалась в платную и хрен с деньгами.
Пожаловаться
Я тоже надеюсь;)
Пожаловаться
Рыжее солнышко, 2 ребенка
У нас тоже записаться реально, а приходишь в поликлинику на прием по записи, а там толпа по живой очереди через одного, пока "по своему времени" пройдешь - три часа простоишь
Пожаловаться
Белая горячка
У нас было так, когда только ввели. Сейчас уже норм. Максимум я проходила на 5-7 минут позже своего времени, но критичным это не считаю. Те, кто пришли без записи или идут в промежутках, когда например на 15-00 прошли, а следующий на 15-30 или после всех. Талоны наверно тоже выдают видя ситуацию с записью
Пожаловаться
У нас до сих пор так, талон на живую очередь выдают сколько обращаются столько и дают. И принимают через одного. Один по времени, один по живой очереди :( Я теперь записываюсь только на первое или второе время. или самыми последними, что бы не ждать бесконечно.

Правда на наш участок взяли педиатора, уже две недели работает, может что изменится, посмотрю в этот вторник
Пожаловаться
Белая горячка
Это не правильно(  Все же многие люди, идущие по записи хотят рассчитать свое время, я записываюсь за неделю или за 10 дней не для того, что бы 2 часа просидеть в очереди
Пожаловаться
конечно не правильно, но "нам же месяц, нужно показаться", у меня нет проблем с записью - за 2 недели всегда есть возможность записаться. Если я ровно в месяц не попала, не было талона, я пришла в месяц с половиной, но по записи.
Пожаловаться
Белая горячка
А если обязательно надо в месяц, то можно ведь записаться в 2 недели? Это ведь не неожиданная дата
Пожаловаться
Mirana
А у нас сначала принимают всех по записи, а потом, если кто-то не пришел или есть время - живая очередь.
Пожаловаться
СуперГровер, 2 ребенка
я по емиас не меньше часа сижу((( да еще на одно и то же время он ухитрился талон выдать, зараза, я в понедельник взяла на 12 в пятницу, прихожу- а там тоже на 12 с талончиком в среду полученным, вот какого емиас мое время не закрыл за два дня?
Пожаловаться
Белая горячка
Я тут кому то ответила что максимум 5-7 минут жду от своего времени, это не критично. Накладок не было.
Пожаловаться
СуперГровер, 2 ребенка
Вам везет, у нас если не первое время приема, то все, сливай воду, если час от приема прошел- 40 мин точно просидишь, дальше- по нарастающей, причем и в детской и во взрослой такая хрень(( а 5 мин- это и говорить не о чем, но у нас такого коммунизма точно не будет
Пожаловаться
Белая горячка
Я вот недавно ребенка выписывала. Мое время было 16:40. Я пришла - сидит человек 10. Спрашиваю у кого какое время, что бы ориентироваться. Одна девушка на 16:15, другая 16:25. Остальные без записи. Прошли они подряд, друг за другом. До моего времени еще было время и прошла одна девушка по талону. Я вошла в 16:43. 
Пожаловаться
Светлана, 5 детей
Сообщение от Белая горячка, 17 октября 2014 года в 16:51
Да:up: Наконец то цивилизация и не сидеть по 2 часа в очереди!
ага, теперь не в очереди 2 часа, а с талоном в очереди 2 часа- разница , однако.:D
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас