Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 сентября 2014, 13:43, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

замершая беременность

У меня было две замершие беременности.Сначала сдала анализы на инфекции все в норма. Теперь хочу сдать гормоны, анализы на щитовидку, коагулограмму и узи сделать. Как считаете этого достаточно или еще надо что то сдать?  Вообще вы что сдавали в таком случает?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
*КаГГи-Карр*, 1 ребенок
Врач лучше подскажет.
Пожаловаться
Tatiana
Врач только на инфекции отправил, они у меня в норме. Но не может же быть замершая беременность просто так.Вот я и решила сама искать причину. Врач у нас в городке один и то к нему сложно попасть, а ехать в другой город у меня нет возможности.
Пожаловаться
белаЯ и пушистаЯ, угу =)
Вполне может быть, со знакомой разницей в месяц беременность замерла, 2010 год, смог, там почти всё отделение было с замершими на ранних сроках, через год у той же знакомой снова замершая, и тоже внешний фактор, обошла кучу врачей, хорошо всё и с ней и с мужем,на третий раз родила богатыря весом 4300, просто начала себя береч. Но это просто пример, написала, что просто так бывает, конечно нужно по врачам и есле очень хотите малыша, то найдёте возможность и в другой город поехать
Пожаловаться
Сакура
кто вам сказал, что не может? может - инфекции и гормоны не единственные причины замирания беременности. вам бы лучше врач гистологию назначил для начала, чтоб понять почему замер эмбрион. 
Пожаловаться
НеХочуха
А в одной теме нельзя задать все вопросы сразу?
Пожаловаться
Морена, 2 ребенка
А по теме? Правилами форума не запрещено,нет лимита сколько тем создавать,так что мимо:down:.
Пожаловаться
НеХочуха
у Вас критические дни?
Пожаловаться
Морена, 2 ребенка
А у Вас? Это Вас раздражает обилие тем автора.
Пожаловаться
НеХочуха
Я по-моему не к Вам обращалась,  поэтому не говорите, что мне делать и я не скажу куда Вам идти. Адьес.
Пожаловаться
Морена, 2 ребенка
Не ко мне,это когда в личку,а на форуме любой может ответить и на любой коментарий.С правилами ознакомтесь.
Пожаловаться
НеХочуха
Не ко мне,это когда в личку - Вы сами поняли, что написали? Я не писала Вам в личку, следовательно к Вам я не обращалась, это Вы с обеда не можете угомониться.  И правилами не запрещено спрашивать у автора сколько однотипных тем он готов создать в минуту. Так что расслабьтесь и поверните свою энергию в другое русло.
Пожаловаться
Морена, 2 ребенка
Я-поняла,почитайте свой предыдущий комент,может и Вы поймёте.Вы мне пишите-я Вам отвечаю.
Пожаловаться
Зубастик Кусака, 1 ребенок
в каждом конкретном случае свой набор анализов.
Пожаловаться
Татьяна
к врачу..
Пожаловаться
Тася
если пойдете к гематологу,то коагулограммы мало
Пожаловаться
белаЯ и пушистаЯ, угу =)
Была замершая, врач скал если 2 раза замерла то это может быть что угодно и совсем не обязательно проблемы с организмом, а вот если 3й раз тоже самое то топать к генетикам, ну и анализы само сабой, ттт пока обходит стороной, да и в любом случае вам к врачу топать нужно
Пожаловаться
Наталия Зейгер, 3 ребенка
Было 2 ЗБ подряд. Последующие 4 и 5 закончились родами. У каждого по своему, но теперь мне кажется что поиски этой причины - лечение всех инфекций, гормоно терапия, иммунотерапия - это просто выброшенные деньги. Пришло время и ребенок родился. Он родился с таким же успехом и без этого лечения.
Пожаловаться
Tatiana
то есть вы не лечились, а все родили нормально?
Пожаловаться
Лечилась, потом плюнула и родились дети. У меня такое чуство, что они всеми ручками и ножками упирались, чтобы в России, не родиться. Приехала в Германию и забеременила через 2 недели после приезда.
Пожаловаться
Дети родились при тех же самых условиях, которые мне называли причиной. Герпес. Врач только у виска в Германии покрутил. Сказал, зачем лечить то, чем Вы страдаете всю жизнь, а не только что заразились?  Поэтому и считаю это лечение  выброшенными деньгами.
Пожаловаться
Наталия К, 2 ребенка
я сдавала гормоны в большой количестве... выяснилось, что какого-то "мужского" гормона много... и именно он мешает на 9 недели беременности. след беременность пила лекарства и все хорошо - дочь родилась! А вообще хороший и грамотный врач нужен. Удачи вам!

Пожаловаться
Настя
Мы отправляли абортус на генетический анализ. Сдавали с мужем анализы на инфекции. Я сдавала на гормоны, свертываемость крови.
Все результаты анализов идеальные, но врач все равно говорит, что беременность просто так не замирает. Должна быть причина.
Найдите хорошего врача.
Желаю вам // и легкого протекания беременности без отклонений!

Пожаловаться
Нина, 2 ребенка
К генетику на консультацию сходите. Он подскажет какие еще анализы можно сдать. Некоторые причины именно в этом бывают

Пожаловаться
Ольга Дьякова, 4 ребенка
К вышеперечисленным добавлю АФС.

Пожаловаться
Tatiana
а какой именно Афс  потому что звонили узнавала, говорят их 14 видов. 
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас