Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 декабря 2013, 22:33, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Замершая беременность

Добрый вечер всем!! У меня 2 месяца назад была замершая беременность. Кто с этим сталкивался, подскажите, через сколько родили? Какие анализы сдавали, как лечились? Как протекала следующая беременность? Очень переживаю по этому поводу...
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
потерпите еще месяца 4 и если врач даст добро- то удачи!

Пожаловаться
Лучик Солнца))), 1 ребенок
сказали минимум пол года, да я и не тороплюсь... хочу чтоб в следующий раз прошло благополучно))0 просто интересно кому что назначали, в моем случае ничего абсолютно, даже анализов..
Пожаловаться
марина емельянова, 2 ребенка
была. до дочери. причину не нашли. не пила ничего через год родила дочулю(уже в 36) такое бывает. и не страшно.
Пожаловаться
Ляндрик-Тутуляндрик, 1 ребенок
5 месяцев.
Ничего не сдавали.
Делали генетический анализ и гистологию эмбриона. 
Б протекала отлично, роды тоже.
Удачи! Причину замершей установили?
Пожаловаться
нет не установили... меня это и беспокоит, что неизвестно почему так произошло
Пожаловаться
Ляндрик-Тутуляндрик, 1 ребенок
У нас также. Все хорошо, анализы отличные. Так бывает сказали нам врачи, даже у здоровых. 
Все будет хорошо!
Пожаловаться
;)спасибо за поддержку
Пожаловаться
марго
у меня была замершая беременность, сдавали анализы: обследование плода на кариотип и инфекции, мы с мужем, гормоны и инфекции, этим ограничились, т.к. уже у нас сын был. Забеременели после замершей беременности чуть менее чем через пять месяцев, беременность протекала замечательно, я очень много летала, путешествовала, работала до 39 недели, вообще забывала, что беременная, дочка родилась чудо)))))) еще у многих моих подруг это было, как говорит и шутит одна, что если бы они не забеременели дочкой, то до сих пор бы анализы сдавали, столько им их прописывали))) не беспокойтесь, все будет хорошо, я бы на вашем месте сдала на инфекции в обязательном порядке и на гормоны (и на гормоны, как сейчас, так и на 6-7 неделе, когда забеременеете, потому что у моей подруги как раз выяснилось, что беременность замерает из-за того, что когда она не беременная все нормально с гормонами, а когда беременеет на 7 неделе, гормон один падать начинает и плод гибнет, теперь у нее уже 2 дочки, все беременности потом удачно прошли, правда с 7 по 20 неделю пила гормоны). Удачи вам и скорейшего счастья в виде маленького солнышка))))

Пожаловаться
спасибо, большое))) дочка у меня уже есть, очень хочется братика ей;)
Пожаловаться
не переживайте...все будет
через сколько -это определяет врач!
Господи, что же это -они замершие беременности???
Какой срок был у вас?? и еще -Вы в Москве..живете? Какой район-если Москва?

Пожаловаться
срок 11 недель, живу в екатеринбурге
Пожаловаться
алексия алексия
нужно установить причину? абортус на генетику сдавали? гистология что показала?...гормоны? инфекции? на каком сроке?
Пожаловаться
в гистологии написали нарушенная маточная беременность и все, анализы сдавала все ок. срок 11 недель
Пожаловаться
Светлана
Пожаловаться
алексия алексия
самое простое сдать обязательно на гормоны и инфекции, сделайте допплер, чтобы посмотреть состояние кровотока. Желательно пройти физиотерапию ...можно в обычной поликлинике, но на это потребуется месяц-полтора...или сделать платную процедуру 10 сеансов называется андро-гин. Андро-гин улучшит кроток, нарастит эндометрий, размягчит спайки и не даст образоваться новым после чистки. это самое простое...
Пожаловаться
алексия алексия
Сообщение от алексия алексия, 24 декабря 2013 года в 23:12
самое простое сдать обязательно на гормоны и инфекции, сделайте допплер, чтобы посмотреть состояние кровотока. Желательно пройти физиотерапию ...можно в обычной поликлинике, но на это потребуется месяц-полтора...или сделать платную процедуру 10 сеансов называется андро-гин. Андро-гин улучшит кроток, нарастит эндометрий, размягчит спайки и не даст образоваться новым после чистки. это самое простое...
далее...начинаются анализы, которые затребуют много времени и средств....иммунограмма посмотрят состояние иммунитета, далее анализы  кровушки нашей-полиморфизм генов тромбофилии, антитела к волчаночному коагулянту, антитела к хгч, гемастазиограмма и д-димер (это свертываемость) ну и самый дорогой антифосфолипидный синдром, смотрят антитела к собственным белкам. Далее генетические анализы, кариотипирование супругом-дорого и долго делается, порядка месяца. Совместимость супругов по HLA. СГ мужа, если морфология плохая, то могут назначить анализ называется фрагментация днк-сперматозойдов...вроде ничего не забыла))
Пожаловаться
готова сдавать все, только как не странно не назначают ни чего((( 
Пожаловаться
алексия алексия
я прошла через это и сдавала все ...поэтому, на мой взгляд более детального списка просто нет....с другой стороны, может так заморачиваться и не стоит...
Пожаловаться
МамаТигра
Обалдеть! Это все Вам назначили после одной ЗБ?
Пожаловаться
алексия алексия
да...я и не сопротивлялась, повторения не хотелось.....не все так страшно как написано.
Пожаловаться
спасибо за совет)):up:
Пожаловаться
алексия алексия
забыла написать...я мама 5 месячного сына...через 4 цикла разрешили планировать..на третий заБ..
Пожаловаться
я то ж считаю лучше все проверить
, чтоб не дай Бог не повторилась ситуация(( поздравляю с сыночком, здоровья маме и малышу;)
Пожаловаться
алексия алексия
я написала список , что вам нужно сдать...но почему-то сайт не дает мне его опубликовать....
Пожаловаться
Светлана
Мне_после_замершей_разрешили_через_3_месяца_беременеть.

Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас