Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 апреля 2015, 07:46, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Заложило ухо

Доброе утро, девочки! Встала я с утра, а наполовину не слышу :(
Насморк немного был с вечера, ночью капнула назол, нос начал дышать, а утром просыпаюсь - левое ухо заложено наглухо.
Борную кислоту почитала - вроде нельзя беременным. Температуры нет, нос свободный, ничего не болит, но ухо отказало напрочь(((
Ума не приложу что делать, двигать челюстью, дёргать ухо и зевать не помогает. К врачу прям бежать как-то глупо, если что пойду завтра уже.
Помогите, плиз... 

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Светыч и Лёвыч, 1 ребенок
А чем тут помочь? тут только лор поможет. Может пробка, а может отит

Пожаловаться
Кстати мне беременной борную в ухо закладывали, не знала что нельзя и никто не запретил
Пожаловаться
Элисявка, 2 ребенка
Я тоже раньше раньше спасалась борной кислотой, у меня уши это вообще слабое место. Может и правда пара капель не навредит особо ;)
Пожаловаться
Юлия, 1 ребенок
Отипакс. Но нужно посмотреть,можно ли его беременным. И есть свечи
Пожаловаться
Элисявка, 2 ребенка
Отипакс можно, но он больше при отите.... В крайнем случае куплю
Пожаловаться
У нас так на работе женщина неделю не слышала ничего, капала капли - не помогало. Пошла к ЛОРу - оказалось банальная пробка, промыли и все сразу стало нормально
Пожаловаться
Элисявка, 2 ребенка
да вы что.... я неделю не выдержу, у меня отит был лет 10 назад, я очень боюсь запускать
Пожаловаться
ДИнна., 3 ребенка
Нам не помог.
У сына хронические отиты. Покупаю " норбекс" и " дексону" На бинтик накапала и в ушко на 30 мин. И чередую каждые 2 часа. За 2-3 дня все в порядке.
Пожаловаться
Леся, 1 ребенок
Идите к врачу. Я осенью так потерпела, а потом отит сильнейший был. Врач сказал пришла бы сразу, за три дня прошло бы. А так всю опу искололи.

Пожаловаться
Евгешка, 2 ребенка
Для беременных вызов врача не глупо. А вот самолечение глупо. Может я не права, но назол беременным нельзя.

Пожаловаться
Кима, 1 ребенок
Почитайте инструкцию к левомицетину для ушей
У меня один раз было во время беременности. Я на ночь его закапала и ватку им же промочила и в ухо. На утро прошло. Он прогревает хорошо.
До Б им пользовалась

А лучше к врачу. Если запустите придется лечить антибиотиками
Пожаловаться
фЁдорино счастье) (кукусик), 1 ребенок
нельзя левомицетин!
Пожаловаться
Мы с котэ следим за тобой., 2 ребенка
идите к врачу, если пробка она Вам промоет ухо, самостоятельно не пройдет.

Пожаловаться
Элисявка, 2 ребенка
у меня до Б бывало такое, я водичкой капну, на одной ноге попрыгаю и пробивалось. А сейчас я прыгать не могу)
Пожаловаться
Мы с котэ следим за тобой., 2 ребенка
Идите к врачу, не надо мучиться. :D
Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
ЛОР посмотрит и скажет. Может пробка банальная, а вы с ней дома не справитесь.

Пожаловаться
Роль второго плана, 2 ребенка
К врачу прям бежать как-то глупо,
Почему глупо, если это отит.

Пожаловаться
Светлая
Скороее всего отит у вас, у меня так было после бассейна ухо видимо простудила, и оглохла я на одно ухо, тоже надеялась что пробка, а оказалось, что отит ((( просто я всегда думала, что если отит то ухо болеть должно. А бывает видимо по разному. И я как мама ренбенка у которого постоянно проблемы с ушами, настоятельно вам советую сходить к ЛОРу.
Пожаловаться
Cello, 2 ребенка
Если не болит, то можете погреть за ухом, но лучше к врачу!!!

Пожаловаться
Алена_читательница, 2 ребенка
Надо к лору. У меня также было во время бер-ти, мне капли с антибиотиком назначали и турундочки с камфорн.маслом и еще чего-то(не помню), но у меня был отит и тем-ра.
Пожаловаться
Элисявка, 2 ребенка
Вот и я думаю - если отит, то всё не так обычно. У меня был, я знаю) Сейчас вроде немного лучше, может само пройдёт, если нет - завтра пойду к ЛОРу
Пожаловаться
ДИнна., 3 ребенка
Лучше к врачу. Ушки -- это на шуточки.

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас