Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
10 декабря 2013, 16:00, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Заложенность носа

Здравствуйте, уважаемые форумчане. И снова я обращаюсь к вам, дорогие мои,  моей палочке-выручалочке. Дело вот в чем. У меня заложен нос, хотя насморк прошел. Я недавно переболела ОРВИ, причем очень сильно, но вылечилась. Искривление перегородки носа мне исправили полтора года назад путем хирургического вмешательства. В чем может быть причина?
Кстати, мне еще поставили диагноз остеохондроз и начинающийся артроз. Назначили таблетки Дикловит и Хондроксид. Голова болит, но я принимаю таблетки и делаю упражнения. Становится немного легче. Может ли это быть связано с заложенностью?
Простуду вылечила еще неделю назад. Когда-то, года три назад, ставили диагноз Гайморит, но мне кажется его как такового и не было, промывала морской водичкой, принимала Синупрет и все прошло. Всем, кто откликнется, большое человеческое спасибо.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Цветочек , 2 ребенка
Аллергический отек может быть. У меня так по весне было, а у вас как реакция на лекарства быть может.

Пожаловаться
Наталия Павлышко
+++++ подруге прописывали лекарства от остеохондроза... у нее пятна пошли по всему телу  и отек гортани намечался... 
Пожаловаться
алена
Было такое. Пролечила остеохондроз, и нос, и голова прошли.

Пожаловаться
Белла @@@
Вы вылечили остеохондроз или в ремиссию просто вошли? Как вылечили?
Пожаловаться
алена
Какой там вылечила, пролечила. Просто это было первое обострение. Жуткие головные боли, насморк непроходящий.:(
Пожаловаться
Белла @@@
В ремиссию значит. Я когда голова болеть начинает или нос закладывает, сразу к мануальщику еду - три сеанса и вуаля
Пожаловаться
алена
А я найз глотаю.
Пожаловаться
Yarinka, 2 ребенка
Мне тоже кардиолог сказал, что если невропатолог будет предлагать лечение остехондроза - не вестись! Выкачка денег. Он не лечится. Только разминка и зарядка. 
Пожаловаться
Белла @@@
И поддерживающая терапия и витамины группы В и бассейн и ЛФК и мануальный терапевт и остеопат и иглокалывание.... он у меня просто уже 15 лет
Пожаловаться
Yarinka, 2 ребенка
Витамины - это понятно. Все остальное мне не доступно))) Село.
Пожаловаться
Лёля, 1 ребенок
К лору сходите .

Пожаловаться
Yarinka, 2 ребенка
У меня искривление перегородки вследствие похабно удаленных гланд :angry:
Несколько лет назад была у ЛОРа в области, записал меня на исправление перегородки, а я......не поехала :(
Село, коровы,молоко мать их ети!!!:angry::D
Расскажите мне - как это? Что именно делают? Мне он говорил, что бескровно- ультразвуком исправят за  несколько минут...
Пожаловаться
☼☼☼Патока☼☼☼
Сообщение от Yarinka, 10 декабря 2013 года в 16:04
 что бескровно- ультразвуком исправят за  несколько минут...
вот такой метод мне тоже интересен:)
Пожаловаться
алена
Автор , а как артроз проявляется ?

Пожаловаться
Невеста Ангела, 1 ребенок
Сообщение от алена, 10 декабря 2013 года в 16:14
Автор , а как артроз проявляется ?
У меня шея болеть начала, а из-за нее и голова. Я работаю за компьютером, вот мне и сказали, что из-за нагрузки пошло-поехало.
Пожаловаться
алена
Да.:(
Пожаловаться
ninonello, 1 ребенок
перегородка встала на свое кривое место обратно,вот и причина
Пожаловаться
Невеста Ангела, 1 ребенок
Мне сказали плавать, но буду ждать весны, куда я сейчас пойду.

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас