Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 августа 2014, 09:39, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Заеды.

Может кто знает,чем эта бяка лечится.Так чтобы быстро-быстро.У меня она во одном уголке рта,трещин нет,но покраснение и кожи,как будто,многовато.Спасибо.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
сирота казанская
аекол нам помогает
Пожаловаться
сирота казанская
или аекол.. жидкий витамин Е
Пожаловаться
Злобный Ромашич, 2 ребенка
я мажу пантодермом.
Пожаловаться
сирота казанская
нам он не помог..только вот марийский жидкий витамин:)
Пожаловаться
а еще аевит помогает. если капсулу проткнуть и намазать содержимым.
а еще нужно есть хлеб. тогда заед не будет.
Пожаловаться
сирота казанская
мы че только сыну не пробовали... заеды вокруг рта были...только аекол и помог..периодически вылазит все.. мажеи и проходит все
Пожаловаться
anna antonova
Пойду куплю сегодня.А то я уже и мазями с антибиотиками начала мазать,а эффекта ноль.
Пожаловаться
сирота казанская
попробуйте.. жжет немного.. но нам помогло:)
Пожаловаться
помню, в детстве бабушка говорила,что в крайнем случае можно достать ушную серу и ею помазать. все пройдет.
Пожаловаться
Хозяйка дракона ЧенГон, беременна 28 недель
а я то думаю сроду не было и тут появился, но хлеб я очень мало ем, я думала от нехватки вит. Е
Пожаловаться
., 1 ребенок
"Аевит" и пить и проткнуть капсулку, и помазать.
Пожаловаться
Fenix
Есть в виде геля для губ))) тоже им пользуюсь
Пожаловаться
Ольга Барышева, 1 ребенок
у меня такое бывает когда перестаю есть черный хлеб.не хватка витамина группы В дерматолог мне сказала.попейте витаминки:)
Пожаловаться
anna antonova
Вот связь с хлебом я замечала..Я раньше всегда покупала столичный-круглый,обдирала корочку.Так вкусно было..А сейчас,то ли этого завода нет,то ли печь хлеб нормально они перестали,но такой он стал противный.Вот и не ем.(
Пожаловаться
Ольга Барышева, 1 ребенок
а я теперь по утрам съедаю маленький кусочек бородинского хлеба:Dкак перестаю все привет красотка;)
Пожаловаться
Аннушка, 2 ребенка
у меня так же ))) Стоит съесть пару кусочков хлеба - на следующий же день проходит:up:
Пожаловаться
Карамелька
ой, долго выживала ее, у меня было с двух сторон и большие, ох и промучилась я, мазала фукарцином, марганцовкой обрабатывала, еще чем-то, не помню
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
Смотря какая причина.. Если они быавают часто - то проверить ЖКТ, если появляются редко и сильно восполяются - левомеколь в помощь, это может быть просто инфекция.
Еще такая бяка - признак анемии.
Пожаловаться
anna antonova
Анемии точно нет. ЖКТ не болит,но есть гастрит (но у кого его нет)
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
Так гастрит за неделю антибиотиками лечат уже много лет) Мне врач объяснял, что заеды это как раз показатель этого дела.. что-то там не всасывается не усваивается, потому как слизистая у желудка плохо работает, так что.. пролечили и забыли.
Пожаловаться
Леся
Мне показало заезДы:D И как эта болячка лечится:D
Пожаловаться
Ольга, 3 ребенка
А я что-то ничем не мазала, само прошло. 
Пожаловаться
k
витамин В2-     его недостаток
Пожаловаться
Svetlana Flohr
было, я забыла как лечилась.. Вчера  на ноге ноготь отпал, я больше, чем удивлена и шокирована..
Пожаловаться
анна копосова
Линька?;)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас