Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 марта 2014, 13:58, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Задержка месячных...

18 февраля у меня должны были начаться М..не пришли....с перепуга зная что был секс сделала 7 тестов все отрицательные....недавно сходила на УЗИ..они конечно надо мной поиздевались..сказали что тесты врут и что аборт делать поздно..потом конечно же признались что шутят..у меня чуть сердечный приступ не случился..встав с кушетки искала свою юбку которую в страхе куда то закинула..они еще больше надо мной смеяться начали....
Ну короче сказали что все хорошо..ни кисты ни воспаления нет...просто говорят меньше нервничать надо..уже и 18 марта прошло а М все нет..у кого нибудь была похожая ситуация???
Слава богу по женски здорова...с родов 3 года у этих врачей не была)))

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
LL, 2 ребенка
Другого врача надо.
Если действительно на нервной почве задержка - придут, никуда не денутся. У меня всегда так - понервничаю, получите задержку.

Пожаловаться
орхидея, 1 ребенок
а у меня если простывала (при чем даже если обычный насморк), а потом придут, так хоть вешайся, боль была но-шпа не помогала!
Пожаловаться
LL, 2 ребенка
Я спасаюсь только нурофеном в таблетках, без него очень-очень плохо
Пожаловаться
орхидея, 1 ребенок
а я старалась не простывать, иначе ничего не помогало! в 16 лет гриппом переболела, месяц была задержка, а потом чуть кони не двинула, когда пошли! а врачи говорили что все нормально, и выписывали очередное обезболивающее... А если все хорошо, то и мес. приходят как часы и болями вообще не сопровождаются:)
Пожаловаться
катюша 00, 2 ребенка
здоровья
Пожаловаться
орхидея, 1 ребенок
спасибки! и Вам!:)
Пожаловаться
ЛАРИК
я сама загибаюсь, не давно купина новалгин, какой то новый, помогает, часов на 6. до этого спазганом спасалась.
Пожаловаться
Света, 2 ребенка
Сообщение от LL, 27 марта 2014 года в 14:01
Другого врача надо.
Если действительно на нервной почве задержка - придут, никуда не денутся. У меня всегда так - понервничаю, получите задержку.
и у меня - или задержка недели на две, или наоборот на две раньше, как в этом месяце.
Пожаловаться
Свободная от троллей))), 1 ребенок
Добренькие у Вас врачи...
Ждите, придут Ваши М...,или ХГЧ сдайте
Пожаловаться
Викуля, 2 ребенка
ага))):D
по моим подсчетам на время УЗИ было бы 9 недель..трудно было бы не увидеть плод)))))
Пожаловаться
Наталья, 1 ребенок
Сообщение от Викуля, 27 марта 2014 года в 14:14
ага))):D
по моим подсчетам на время УЗИ было бы 9 недель..трудно было бы не увидеть плод)))))
У знакомой, сестра на 5 месяце узнала что беременна, хотя и на узи была и гинекологов проходила( у них на работе мед. комиссия и диспансеризация была в то время), а самое интересное то что женщина считалась бесплодной и уже была 15 летняя девочка удочеренная.
Пожаловаться
Vesna
уже  27 марта!!!Вам срочно нужно обследоваться:shock:

Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
где вы таких шутников-врачей нашли?????????????????????????
если 3 года не были у врача то автоматом ЗДОРОВЫ????????????????????????? я в шоке

Пожаловаться
Викуля, 2 ребенка
а почему я сразу должна быть больной?? Не понимаю?!
Пожаловаться
не должны, но не ходить к гинекологу 3 года по мне глупость полнейшая.... 
ваша задержка в 2 месяца без наличия беременности уже нездоровый признак
Пожаловаться
Викуля, 2 ребенка
Согласна именно поэтому пошла на УЗИ...я им больше доверяю чем двум пальцам:D..сказали что все хорошо) Им же видно наверно..сказали меньше нервничать надо..у меня просто сплошные стрессы были..диплом..сейчас зуболечение с дочкой..меня каждый раз трясет как перед смертью...
Пожаловаться
кровь сдайте- сразу ясно станет...
здоровья вам!
Пожаловаться
Викуля, 2 ребенка
Спасибо)
Пожаловаться
идите вы на хгч и похоже скоро шевелюшки почуете:D

Пожаловаться
Самый вкусный Зайиц, 2 ребенка
второй месяц задержка и здорова?:shock:
Пожаловаться
Асечка, 2 ребенка
у меня бывает и по три месяца месячных нет! при этом по - женски я абсолютно здорова! Постоянно хожу к врачу! но ничего со мной сделать не могут, такой у меня организм!
Пожаловаться
☼☼☼Патока☼☼☼
еще на одно УЗИ идите!!!! странные врачи какие-то - то есть беременность, то нет.......:shock::shock::shock:

Пожаловаться
Викуля, 2 ребенка
ее изначально не было..просто так пошутили надо мной..видели как боюсь)
Пожаловаться
Мальвинка, 2 ребенка
Вот так шуточки...
Пожаловаться
Вера В, 1 ребенок
не надо нервничать, сдайте кровь на ХГЧ

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас