Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Задержка 3 дня

Светлана Ильина
Девочки может у кого было такое. Пью таблетки Димиа. Пью их уже года три. Пару раз делала перерыва на пару месяцев. Но уже наверное года 1.5 пью без перерыва. Всегда все было хорошо. М приходили во время на последней таблетки плацебо. А сейчас уже пью третью таблетку с новой пачки а М до сих пор нету. Тесты делала и с утра и днем все отрицательные. К врачу записалась только на среду. Но хочется знать может у кого так было и что это может быть?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
11
Елена
Плюс минус до 5 дней вполне допустимо. Факторов может быть множество от элементарной простуды до сбоя цикла.
Надёна ====
Всё. Не молодеем. До 5 дней сбои- норма.
Irene WestВ ответ на Надёна ====
Надёна ====
Всё. Не молодеем. До 5 дней сбои- норма.
Автор на гормонах же, нет там нормы до 5 дней.
Margarita
Я давно ещё до первой беременности принимала КОК без перерыва 3 года, из-за этого эндометрий стал таким тонким и истощенным, что менструации прекратились. Это на УЗИ мне так врач объяснила. Может и у Вас так?
Юлия Сабитова
Не пейте вы ОК. Не забеременеете потом
ПьероВ ответ на Юлия Сабитова
Юлия Сабитова
Не пейте вы ОК. Не забеременеете потом
А вы уверенны, что автору нужна беременность? ОК и пьют, чтобы не забеременнеть.
Фрау Кабрати
3 года без перерыва??? Вы серьезно? И не боялись? Сито там вообще все нафиг исчезнет...я себе больше 3х месяцев не позволяла... летом... дольше боялась...да ну на фиг...
Алёнушка Декабрина, 2 ребенка
Вы проходили обследования раз в год? Дело в том что у ОК есть несколько противопоказаний, и раз в год нужно проходить полное обследование - маммолог, кардиолог, гинеколог обязательно. Мне врач говорила что их можно пить годами и ничего плохого не случится, если своевременно обследоваться.
Я пила их месяца 3-4, а потом забеременела. Причем о беременности я узнала еще принимая таблетки которые вроде не должны ее допускать.
Светлана ИльинаВ ответ на Алёнушка Декабрина
Алёнушка Декабрина
Вы проходили обследования раз в год? Дело в том что у ОК есть несколько противопоказаний, и раз в год нужно проходить полное обследование - маммолог, кардиолог, гинеколог обязательно. Мне врач говорила что их можно пить годами и ничего плохого не случится, если своевременно обследоваться.
Я пила их месяца 3-4, а потом забеременела. Причем о беременности я узнала еще принимая таблетки которые вроде не должны ее допускать.
Как врач мне прописала эти таблетки я его посещала раз в год. В этом году только собиралась записаться. А тут такое. А маммолога мне проходить еще рано. Была на диспансеризации к мамоллогу сказали рано.
Анна Юрикова, 2 ребенкаВ ответ на Светлана Ильина
Светлана Ильина
Как врач мне прописала эти таблетки я его посещала раз в год. В этом году только собиралась записаться. А тут такое. А маммолога мне проходить еще рано. Была на диспансеризации к мамоллогу сказали рано.
История переписки2
Пила больше года Джесс,потом перешла на Димиа(то же самое по гормонам).В общей сложности пила около 4 лет без перерыва.Да,по рекомендации врача.Было 3 пропуска М за это время,те кровотечения не было совсем,начинала новую пачку(после тестов) и приходили в следующий цикл.Сказали-вариант нормы,бывает,но к врачу сходите.
Алёнушка Декабрина, 2 ребенкаВ ответ на Светлана Ильина
Светлана Ильина
Как врач мне прописала эти таблетки я его посещала раз в год. В этом году только собиралась записаться. А тут такое. А маммолога мне проходить еще рано. Была на диспансеризации к мамоллогу сказали рано.
История переписки2
До 40 лет каждая женщина должна 1 раз в год проводить ультразвуковое обследование молочных желез, а после 40 лет рекомендуется один раз в год пройти профилактическое обследование: осмотр маммолога, маммографию и ультразвуковое исследование молочных желез. Рак не дремлет (  он и в 20 может случиться.