Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 февраля 2014, 09:11, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Задержка

Доброе утро! Девочки такая ситуация, задержка М уже 5 дней, тест на беременность отрицательный, да и предпосылок к этому не было, вроде не стрессов не было, не болела, единственное что за пару дней до предполагаемого начала у мужа машина обломалась, толка вдвоем до подъезда, потом спина немного болела, могло ли это как-то повлиять?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ольга А
сдайте кровь на ХГЧ

Пожаловаться
Жанна Ларионова
скорее бы наоборот пошли раньше времени от усилий.
Ждите еще неделю, потом тест, можно на узи или хгч сдать сейчас

Пожаловаться
ЮлиЯ*******, 1 ребенок
у меня до 4 недель беременности не показывал тест ничего.

Пожаловаться
* а*а *
полип
Пожаловаться
Мелинда, 1 ребенок
все что угодно может быть. Кровь на ХГЧ, к врачу
Пожаловаться
Имя Фамилия
просто задержка и все. Подождите если через дней пять не начнутся, тогда к врачу. 

Пожаловаться
Богина
Приветствую. У вас вполне мог случиться гормональный сбой на почве нервов. Но иногда и тесты ошибаются. Вам уже советовали про анализ хгч, может и стоит сдать...если,конечно,есть еще признаки беременности какие-либо. Я на первый день задержки уже неслась в Lab4u, сдавала на ХГЧ и уже на другой день спокойно могла вздохнуть... Сдавала платно,чтоб быстрее, можете в любую платную сходить даже без направления врача. Лабораторий уйма, я просто выбирала из соображений близости к дому и чтоб подешевле.
Пожаловаться
El Nab
Я пару раз  слышала о лаборатории Lab4u,но сама там не разу не была.Вот думаю, сдать на бактерии и проверить желудок.Хотела бы узнать,а на сколько там дешевле и не обманывают ли с результатами?
Пожаловаться
Богина
вам на хеликобактер провериться что-ли? антитела к H.Pylori в них 235руб, в инвитро 470руб, в ситилаб 430руб. Насчет достоверности могу сказать только, что у меня лично вопросов таких не возникало)
Пожаловаться
El Nab
Кстати 3 дня назад сдала анализы в Lab4u. Отличная лаборатория.Цены там в два раза ниже чем в Инвитро и Ситилабе. Сама отвечу на свой вопрос,качество анализов там на высшем уровне.Все понравилось. Могу предложить вам посмотреть их сайт.У них онлайн регистрация.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас