Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
16 июля 2013, 11:17, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Задержка

Здравствуйте, девочки! Впервые в жизни начала принимать противозачатоные таблетки. Пропила стандарт (21 день), сделала 7-дневный перерыв. Уже 2 стандарт 3 дня пропила, а месячных нет. 2 теста отрицательных, сделала сегодня УЗИ - беременности нет. У кого-то было подобное. Может ли прием таблеток сбить цикл? Принимаю Белару. К врачу через 3 дня только. 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
KutuzoVa, 2 ребенка
У меня когда пила ок месячные с точностью до минуты приходили

Пожаловаться
Elena, 2 ребенка
++++
Пожаловаться
A, 1 ребенок
И у меня. По часам практически. 
Пожаловаться
Роль второго плана, 2 ребенка
+++
Пожаловаться
q
обычно таблетки наоборот, устанавливают цикл
Пожаловаться
KatЮha, 1 ребенок
Сообщение от q, 16 июля 2013 года в 11:20
обычно таблетки наоборот, устанавливают цикл
я это тоже слышала
Пожаловаться
два хомячка пара
не очень поняла как вы их пили.... прием такой должен быть: 21 день таблетки, потом неделя перерыва и приход месячных, потом еще 21 день таблетки и снова 7 дней перерыва с КД. а что у вас произошло из написания вообще не понятно

Пожаловаться
KatЮha, 1 ребенок
Сообщение от два хомячка пара, 16 июля 2013 года в 11:22
не очень поняла как вы их пили.... прием такой должен быть: 21 день таблетки, потом неделя перерыва и приход месячных, потом еще 21 день таблетки и снова 7 дней перерыва с КД. а что у вас произошло из написания вообще не понятно
принимала 21 день, потом неделя перерыва, и опять начала принимать.
Пожаловаться
Евгения Вилисова, 1 ребенок
Нужно было ждать месячных, зря вы начали новую пачку принимать, воот теперь может быть сбой, сходите к врачу.
Пожаловаться
ЛЕЛЯ, 2 ребенка
Сообщение от Евгения Вилисова, 16 июля 2013 года в 11:26
Нужно было ждать месячных, зря вы начали новую пачку принимать, воот теперь может быть сбой, сходите к врачу.
нет наоборот автор сделала правильно, и отсутствие месячных  в первые месяцы приема бывает, но все же автор сходите к врачу возможно вам необходимы иные гормоны и  и их кол-во
Пожаловаться
Евгения Вилисова, 1 ребенок
Не знаю, но мне кажется, что это не очень хорошо и надо бы к врачу сходить.
Пожаловаться
KatЮha, 1 ребенок
Сообщение от Евгения Вилисова, 16 июля 2013 года в 11:30
была я у врача вчера, на беременность все валит. А все тесты говоря, что ее нет, и УЗИ подтверждает. 
Пожаловаться
ЛЕЛЯ, 2 ребенка
Сообщение от Евгения Вилисова, 16 июля 2013 года в 11:30

при условии , что автор правильно принимала препарат , то нет причин для беспокойства
Пожаловаться
Сотрите ПРОШЛОЕ, 2 ребенка
Как мне врач говорила, в тесение 3 месяцев происходит привыкание организма к таблеткам, если вы пропили 21 день и в течение 7 дней месячные не начались, то нужно начинать следующую пачку. Если ситуация не изменится, то обратится к врачу по поводу смены ОК
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
нет,в Ярине написано,перерыв 7 дней,пить начинать на восьмой,не зависимо от месячных.
Пожаловаться
KoSha, 2 ребенка
Ну все правильно, в этот 7-ми дневный перерыв и должны пройти месячные!
Пожаловаться
два хомячка пара
вы правильно делаете, принимайте дальше по схеме 21+7. во второй перерыв месячные придут. не трепите себе нервы. так бывает, пока организм перестраивается:)
Пожаловаться
Ольга *, 1 ребенок
2 недели перерыва?
Пожаловаться
KatЮha, 1 ребенок
Сообщение от Ольга @, 16 июля 2013 года в 11:25
2 недели перерыва?
нет,7 дней
Пожаловаться
Ольга *, 1 ребенок
Я не у вас спросила, а автору комментария выше. :D
Пожаловаться
два хомячка пара
схема приема 21+7, потом заново. стандартный прием. у автора сейчас идет настройка организма на новый лад, вот и не пришли КД.
Пожаловаться
Солнышко
Я вот тоже с год тому назад первый раз принимала противозачаточные таблетки(врач назначал для лечения нужно было) ,а в итоге получилось,что  варикоз спрогресировал ,хотя вроде как у многих все нормально после этих таблеток.Организмы у всех разные,кому то хорошо,вам может не подошли они.Тут только врач сможет помочь. Здоровья вам!
Пожаловаться
KatЮha, 1 ребенок
Спасибо)
Пожаловаться
красота неземная, 1 ребенок
конечно, все у вас сбилось нафиг
Пожаловаться
Анна
когда только начала принимать было пару месяцев без месячных. но меня об этом врачи предупреждали сразу. цикл у меня сумасшедший от 32 дней до 64 дней, вот и говорили что первые месяцы идет "подстройка" организма. 
Пожаловаться
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас