Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 ноября 2014, 04:57, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

задам вопрос иначе...

Можно ли считать кровотечение после резкой отмены таблеток (ГОРМОНОВ) месячными ? 25-29 сентября были месячные, после того как бросила пить таблетки пошли 5 октября ...и шли так же 4-5 дне й..это были месячные? был ли сбой цикла?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ā liè xià
Гинекологу не пробовали задать этот вопрос?
Пожаловаться
Карина Беляева
Попробую на новой недели,  так как записана к нему не раньше...
Пожаловаться
Декабрьская Жара, 1 ребенок
наверное, это реакция организма на отмену, а вообще лучше к доктору сходить


Пожаловаться
ИЛИНКА Я., 3 ребенка
Ну если у вас ХГЧ показывает беременность, тесты тоже...вы в чем сомневаетесь????
Живот может тянущей болью болеть , это не совсем норма, но у многих бывает..дождитесь врача, вам все объяснят и назначение получите..
или беременность не желанная и вы боитесь время тянуть??


Пожаловаться
Карина Беляева
желанная, просто это редкость , но у меня за неделю до задержки получается тесты стали вторую полоску показывать, а электронный тест вообще срок 2-3 показал... как так рано? думаю не ошибка ли
Пожаловаться
ИЛИНКА Я., 3 ребенка
Ну у всех организм разный, у меня тоже до задержки тест показывал, ну это еще с сыном, сделала потому что и голова кружилась, и температура 37,2 была..
а вот с последней дочей, вообще никаких симптомов не было..и про беременность опомнилась уже ближе к 12 неделе..вот и такое бывает..
Пожаловаться
Peppi
У меня всегда при отмене таблеток начинались "женскости", там и в инструкции об этом сказано. 
Пожаловаться
Люка, 2 ребенка
По мне, так сбой цикла
Пожаловаться
Привет, 2 ребенка
Меня в этом же случае ложили в больницу и лечили, оч ругали за резкую отмену.


Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас