Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Заболела на диете. Слезать?

Диана Никонова
Хотела провести до нового года два семидневных разгрузочных курса, со вторника села на гречу + кефир. Нормально шло, но сегодня поднялась температура и все признаки простуды. Очень хочется напиться сладкого чая с лимоном, чего-нибудь горячего, сладкого, теплого... Полагаю все, диете каюк? Или можно вылечиться не слезая? 4 дня так хорошо прошли, у меня 3 кг скинулось, а надо 10 до НГ!
Еще блин и с работы сейчас никак не отпросишься... Сижу с темпой, все плывет. Некстати в общем эта простуда проклятая!
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
13
Коза_Егоза
бросайте диету, но не резко. откажитесь просто от мучного и сладкого и без обжираловки. вес просто будет сходить чуть медленней
Теорема Вейерштрасса
домой, под одеяло, чая с малиной. И кушайте нормально. Здоровье важнее
Julet
Я бы вылечилась, а потом сразу на диету...
Светлана Иванова
:-O Здоровье важнее и работы, и фигуры! Конечно, надо лечиться как обычно, диету пока прекратить. Сейчас хотя бы срочно терафлю выпить, чтобы домой нормально без жара добраться. Отпрашивайся! И разгрузку потом продолжишь когда поправишься!
Sh
бросать однозначно
дочь лейтенанта Шмидта
Конечно нет.
Ни шагу с диеты. А то, что организм сам знает, что ему нужно и просит это - запить кефиром.:)
Елена
Чай с лимоном и в пастель, здоровь дороже.
Комментарий удален.Почему?
komendantsha_4eВ ответ на nowember
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да лааадно вам :)) "пАстельные забавы" - хорошее название для худвыставки
ЕленаВ ответ на nowember
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
В смысли " виликая русская языка".
komendantsha_4e
Монодиеты очень ослабляют организм, их только после подготовки на куррсе витамин можно, а лучше - не нужно. Поддержу мысль, что сначала лечиться, потом худеть. Выше про терафлю написали, подскажу на его базе экстренный метод лечения, опробован на себе. Принимаете вместе Терафлю горячий напиток и их же бад Терафлю Иммуно. Очень много пьете, не бегаете по улице, лежите под одеялом. У меня выздоравления от любого ОРЗ происходит так за 2-3 дня. Присоединять к этому народные методы типа ноги погреть, молока с медом попить - не возброняется, а наоборот. Поправляетесь - не садитесь больше на монодиету, попроробуйте перейти на рациональное питание (инфы в интернете много про него), это самый надежный и стойкий способ похудеть и долго держать вес.
Зинира
я тоже слезла потому что заболела,была тем-ра,сейчас кашель,нос щипет,ужас вообщем.
Адекват
А я слышала, что разгрузки (не такие жесткие, конечно) во время простудных заболеваний наоборот способствуют быстрому выздоровлению.
Сама почти не ем во время болезни - просто не лезет ничего кроме питья.