Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
24 апреля 2010, 08:22, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Заболела

Девчонки, очень сильно воспалилась десна за последним зубом и вся стенка до горла и часть горла с этой стороны. И под челюстью увеличился лимфоузел, с этой же стороны. Рассасывала мумие, брызгала горло, полоскала и вот уже неделю ничего не помогает. Подскажите чем еще можно помазать побрызгать попить и тд. Может противовоспалительные антибиотики выпить? Уже даже и не знаю.
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Ника
А врач не поможет???
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Юленька
Сходите лучше ко врачу.
Marina, 1 ребенок
Ни разу в этом городе не была ни в одной поликлинике(по своему здоровью), даже понятия не имею к какой я отношусь. Муж уехал на охоту, оставил мне денег только на прожитье и в платную нет возможности сходить.
Ника
в принципе можно заниматься самолечнием, только можете и навредить себе. вы можете позвонить в скорую и проконсультироваться. воспалительный процесс может сопровождаться высокой температурой. а уж пить самой неизвестно какие антибиотики...я бы не стала, но если вы юезответсвенно соберетесь это делать-аугментин широкого спектра действия, кора дуба, фурацилин и да стоматофит-противоаллергическое что-то чтобы снять отек
,
Ника
те плюс к стоматофиту что то против аллергии
Валентина Белякова
Попробуйте полоскать Стоматофитом, он на травах, мне очень помогал справляться со всеми воспалениями во рту.
Marina, 1 ребенок
Спасибо большое за советы. Если не пройдет, как только муж вернется сразу к врачу, а пока что так.
ᵕαλεκζαη∂ραᵕ
а может у вас коренной зуб так прореживается
folkert
у меня похожее было. 2 недели терпела (не хотела идти сдаваться к врачу, деньги жалела) в итоге зуб мудрости удалили и само собой антибиотики прописывали. но самолечение ничего хорошего не приносит. удачи вам дождаться мужа, не болейте!!!
Сандра А.
я пью в таких случаях цифран антибиотик очень хороший, но вы лучше посоветуйтесь с врачом....
Сандра А.
у меня у мамы такое было 3 дня пролежала с воспалением таким дома, а потом все таки пошла к зубному и вырвали зуб корень воспалился надо вам к врачу....
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас