Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 сентября 2013, 15:16, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Заболела

Всем форумчанкам привет. Поделитесь, пожалуйста, как вы лечитесь при простуде. Только то что точно знаете, и что вам помогает. Просто из того обилия средств и рекламы очень трудно выбрать. Сама раньше лечилась ринзой, помогало на ура, а теперь вот то ли организм привык, то ли что еще - не помогает. В инете тоже сплошная реклама, а я хочу проверенное средство. Мне надо быстро выздороветь.
Всем откликнувшимся спасибо:)

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
*М А R Т А*, 3 ребенка
Колдакт

Пожаловаться
Светлая, 4 ребенка
Его без рецепта можно купить?
Пожаловаться
*М А R Т А*, 3 ребенка
Да
Пожаловаться
Живу мечтой поесть ватрушек, 1 ребенок
Ремантадин
Пожаловаться
Светлая Я
А что делает ремантадин?
Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
ринза или терафлю+ настойка эхинацеи

Пожаловаться
Светлая, 4 ребенка
Настойка эхинацеи в каком виде в аптеке? Почитала в инете, там и капли и таблетки...
Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
я капли беру, стоят примерно 50 руб.
Пожаловаться
Smart is the new Sexy, 1 ребенок
Колдакт, Фервекс - если надо быстро оклематься, чтоб хотя бы от работы до дома доехать... а вообще, стала лечиться лекарствами, которые ребенку прописывают, они более целенаправленные.
Пожаловаться
Gallisa
у меня свои способы народные+из аптеки, но советовать никому не буду, вдруг что-то не так пойдет

Пожаловаться
Цаца в кедах, 1 ребенок
Колдакт или Лавомакс.
Пожаловаться
Н@т@лия
таблетки Тамифлю быстро на ноги ставят:up:
Пожаловаться
Совунья, 1 ребенок
Чай с ромашкой, от кашля амбробене или лазолван (они аналоги) - через небулайзер, капли в нос мне только галазолин помогают, а вообще для снятия симптомов - антигриппин шипучий на ночь.

Пожаловаться
***позитиффф***, 1 ребенок
не подскажу - не болею, а тем чем болею таблетки не помогают

Пожаловаться
Жучка, 1 ребенок
я стараюсь всегда без химии обойтись.... народными средствами.... таблетки, если уж совсем хреново....

Пожаловаться
Солнечный луч, 1 ребенок
Водка с перцем! Перец прогреет и не даст опьянеть.

Пожаловаться
Колобок-Зубами-Щелк, 1 ребенок
колдакт

Пожаловаться
Мара
никак, только чай горячий с лимоном (много, часто) и моя простуда проходит гораздо быстрее, чем простуда мужа, который лечится всеми возможными порошками при первом чихе.

Пожаловаться
Лаокоон, 1 ребенок
Обильное питье, спрей в горло (потому что болит и терпеть боль не хочется).
Три-четыре дня и готово.
Пожаловаться
Ёжик, 1 ребенок
Эргоферон, пара дней вы на ногах, но пить его надо дольше

Пожаловаться
Ёлка
до 38 температуру не сбиваю
горло полощу хлорфиллиптом
обильное питье
лучше настойки на травах выпить, чем таблетку
Пожаловаться
yyywoman
Я тоже так считаю. У меня всегда дома ромашка есть. При больном горле спасает отлично. А когда нос еще начинает хлюпать, то в нос капаю Деринат. Это конечно аптечный препарат, но он сделан на натуральной основе. И насморк замечательно лечит.
Пожаловаться
T L
Чай с ромашкой и медом, нурофен экспресс при лихорадочных состояниях и температуре, от боли в горле граммидин нео с анестетиком. Здоровья Вам!
Пожаловаться
Светлая, 4 ребенка
Спасибо
Пожаловаться
Diva_
Если у вас небольшая температура, то капельки дериант вам в помощь. Мне его назначали как противовирусное. На третий день я уже была на работе. А если у вас еще и насморк имеется, то он заодно и насморк подлечит. Еще лимона кушайте побольше. Но в чай его кидать не надо. Потому что кипяток убивает витамин С.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас