Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 июня 2013, 14:01, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

заболела

Сижу на больничном дома:-(((( Горло болит, сопли ручьем, темп 37,5:-((( Надо начинать убираться, пока дома одна, а я не могу:-( Удавиться проще. А сегодня еще надо на встречу ехать чисикам к 7. А я не могу:-( Голова едет - боюсь не доеду просто до встречи, хотя это мне надо.

Чтоб такого выпить из таблов, чтоб полегчало? Все прописанные таблетки врачом пью исправно, только толку ноль:-(

Плохо мне короче:-((((

Ща пойду рыбки себе чтоль пожарю:-)))) Подниму настроение.

Темка так - поплакаться и поболтать:-))))
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ТаТьЯнКа, 1 ребенок
БРОСЬТЕ ВСЕ ДЕЛА И В ПОСТЕЛЬ!!! БОЛЕЗНЬ ЛЮБИТ ПОКОЙ,ПОЖАЛЕЙТЕ СЕБЯ!!!
Пожаловаться
Аврора
У вас капс заклинило? Во всех темах
Пожаловаться
ЙЯ - НАДЮХА, 3 ребенка
ща рыбки себе пожарю и опять в кроватку лягу:-)
Пожаловаться
Наталья, 2 ребенка
Скорее болезнь не любит покой))))
Пожаловаться
Оска, 2 ребенка
выздоравливайте!;)

Пожаловаться
ЙЯ - НАДЮХА, 3 ребенка
спасибо
Пожаловаться
Аврора
Вызовите домработницу и болейте с читой совестью. А на встречу на такси
Пожаловаться
ЙЯ - НАДЮХА, 3 ребенка
ага домработницу:-) Материально не потяну сейчас домработницу. 
Пожаловаться
Аврора
Это объективно не дорого. У меня однокомнатную убирают от пола до потолка за 1000 руб. Это разве много?
За 4000 р в месяц я избавляюсь от такого количества нелюбимой работы, что готова ради этого при необходимости на подработку пойти, хотя в данный момент меня эта сумма совсем не впечатляет
Пожаловаться
Nali, 2 ребенка, беременна 36 недель
а это где так хорошо и недорого можно домработницу нанять?))) у нас берут за всю квартиру, трешку, 5 000
Пожаловаться
Аврора
Ну у них у всех идет, насколько я поняла, 1 комната=1 тыр., кухня-ванная в подарок.:D
У меня раньше убирала за эти деньги знакомая, сейчас на авито нашла женщину,  довольна, она у моих друзей тоже убирает. Два довольно больших окна она помыла за 500 руб.
Пожаловаться
здорово) пойду-ка и я на Авито гляну)) ненавижу уборку, особенно глобальную)
Пожаловаться
Аврора
Вы из Москвы?
Если да, могу своей телефончик подкинуть
Пожаловаться
неа))) Тула, но судя по развитию событий скоро будем Подмосковьем)))
Пожаловаться
Аврора
Да у нас вся Калужская область уже Подмосковье))))))
Пожаловаться
я, честно говоря, надеюсь, что через пару лет мы переедем в Краснодар) не могу больше зиму выносить, а в этом году она меня чуть не доконала((
Пожаловаться
Аврора
Я тоже бы не отказалась на юга, желательно не наши..  Мне тоже от зимы плохо...
Но куча всяких "НО"... Уже мхом покрылась, видимо, скарбом обрасла, работы  тут больше и выше оплачивается.. Поэтому буду мечтать о пенсии в Испании...
Пожаловаться
да мы тоже боимся в финансовом плане потерять, но я просто уже не могу((( с первым снегом начинается депрессия, летом сняться кошмары, что выпал снег, в общем, клиника... а вообще страна мечты - Австралия))
Пожаловаться
Аврора
Да у нас просто потерять не получиться.... У нас катастрофа выйдет.
В общем, раньше я любила лето, а теперь я поняла, что лето может быть в любое время года, если есть деньги, поэтому я теперь люблю деньги.
Пожаловаться
ну в моем случае, нужно научиться зарабатывать там, где все время лето))))
Пожаловаться
Аврора
В нашем случае уже не получится... 
Я знаю языки, муж нет. Но у меня профессия такая, что я там тоже не смогу работать - я юрист. Если повезет, на добровольных началах и все равно надо будет переучиваться и очень сильно. А тут я руководитель отдела в крупной фирме.
У мужа своя фирма вообще. А там без языка будет максимум грузчиком/дворником. Разменивать два таких разных уровня и вставать на одну линейку с подростками практически ради тепла вокруг?
Пожаловаться
понимаю, нам проще гораздо)) муж - вокалист, поет в филармонии, ну и на банкетах, конечно, а я по первой профессии учитель русского и лит-ры, а вот по второй - повар))
Пожаловаться
Аврора
Талантливые люди везде ценятся, а учителей всегда нехватка, так что вы точно без работы не останетесь)))) Да и повар - супер профессия))))) Я лет пять уже подумываю, что надо было в свое время на повара идти учится, сегодня они и хорошо зарабатывают и вся семья сытая. Одно хорошо - решение стать юристом спасло фигуру))))) А то бы точно треснула))))
Пожаловаться
не, не треснули бы))) обычно столько работы бывает, что некогда присесть и поесть)) а пробую все чайной ложкой))) сейчас вот очень хочется уже на работу, но жалко сына в д/с отдавать, пока вот занялась менюшкой для знакомого, он кафе открывает)
Пожаловаться
ЙЯ - НАДЮХА, 3 ребенка
Я из Москвы. Телефончик подкиньте плз Ваш. Щас зарплату получу и наверное воспользуюсь Вашим советом:-)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас