Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 августа 2013, 21:55, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

За советом

Три недели назад начала ужасно болеть грудь, иногда как горело внутри, иногда как ползало там что то. В городе мамолога нет, пошла к гинекологу, она же у нас и мамолог (практикует частным образом). Все у меня прощупали, спросили что и как и сказали что уплотнений нет и волноваться незачем, это на середине цикла норма (может что не так я поняла, т.к. не сильна в медицине), или возможно белье у меня сильно сжимает грудь или нервы. Я в отношении здоровья паникер, чуть где то заболит, я сразу смертельные болячки себе накручиваю, худею, перестаю есть, спать, плачу и накручиваю и т.д. Тут меня вроде успокоили.
Прошло 3 недели, а грудь снова стала болеть и теперь отдает в подмышку, и очень очень неприятно. :(Понятное дело что еду к врачу, но только в субботу. В инете пишат ужасы и мне хоть гроб себе заказывай (если это рак). Девочки, у кого так было? Что это?

Простите что сюда, знаю что не любите такие темы, но реально не у кого спросить.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Irina, 2 ребенка
Вам надо узи груди сделать

Пожаловаться
Может лимфоузлы??? Не болели простудой??У меня у подруги так всю жизнь,как простынет так в подмышки отдаёт боль
Пожаловаться
Крошка
Нет, давно не болела. Но нервчинаю часто.
Пожаловаться
Поди Знай
вам бы на узи...
поскорее...
Пожаловаться
Крошка
Я понимаю, но раньше субботы нет приема.
Пожаловаться
Поди Знай
ну ничего, до субботы вы точно доживете))
у меня тоже была похожая проблема, а так как у нас по женской линии передается рак, я тоже умирать уже собралась...
был гормональный сбой и узлы б груди!
все вылечили)
чего и вам желаю!
Пожаловаться
Крошка
Извините что снова с вопросом. А лечили как - уколы, больницы, таблекти? На здоровье не как не сказалось?
Пожаловаться
Поди Знай
таблетки...
нужно было еще иглоукалывание, но я не нашла хорошего специалиста..
а как может сказаться на здоровье? 
благополучно)))
Пожаловаться
Крошка
Ну они не гормональные? А то я не переношу многие.
Пожаловаться
Поди Знай
а вы думаете, вам врач пропишет так сразу?
вы сначала сдадите кучу анализов, кровь на разные гормоны, узи щитовидки + узи груди, врач будет смотреть на эти анализы и делать назначение.
те, что вы не переносите, вам не назначат)
Пожаловаться
Крошка
Спасибо большое за ответ.
Пожаловаться
Поди Знай
да не за что)
Здоровья вам!
Пожаловаться
ПАНК в дУшЕ, 3 ребенка
а у меня из-за зубов так
Пожаловаться
Рассердилась и ушла.
Кто там ползал?:shock::shock::shock:
Пожаловаться
Наталия Зейгер, 3 ребенка
УЗИ груди. Вообще у сестры был рак груди. Ничего не болело.
Пожаловаться
Крошка
Прям вообще вообще ничего не беспокоило? :shock:
Пожаловаться
Крошка
У меня просто бабушка и два деда умерли от рака, состояние у меня, хоть ложись и умирай. Боюсь до ужаса. Сижу слезами давлюсь. :(Страшно очень.
Пожаловаться
Дина Петровна
Сообщение от Крошка, 26 августа 2013 года в 22:00
У меня просто бабушка и два деда умерли от рака, состояние у меня, хоть ложись и умирай. Боюсь до ужаса. Сижу слезами давлюсь. :(Страшно очень.
Девушка, вам сколько лет? Вы себя со стороны представляете?  Сидит сопли на кулак наматывает да в интернете подсчитывает сколько ей осталось! И даже мысли не возникло бежать на узи! 
Пожаловаться
Крошка
Я записалась на суботту, а до субботы мыслями себя боюсь извести. Конечно понимаю что поможет только врач. Плачу потому что страшно!
Пожаловаться
Вообще ничего. Просто пришла к врачу, хотела чтобы ей выписали таблетки для плавного входа в климактический период. Врач отправила на предварительное обследование. И на УЗИ все и увидели.
Пожаловаться
Крошка
Вылечили?
Пожаловаться
Да. 5 лет прошло. тттт рецидива не было. Считается, что вылечили. Но все равно 2 раза в год обследования.
Пожаловаться
Наталья Добрая, 1 ребенок
Ой я тоже вспомнила слова врача маммолога, который сказал мне, что если болит, то не рак. Если это вас успокоит:shock:
Пожаловаться
Птичка
так может проявляться межреберная невралгия.
Пожаловаться
Дина Петровна
Растут:D
А если серьезно идите к врачу

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас