Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 октября 2013, 17:07, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Высокое артериальное давление.

Вчера стало очень плохо и я пошла в поликлиннику померяли давление оказалось 160/90.Терапевт назначила мне лекарства а даление упало до 140/80.Девочки может кто из вас знает народные средства от давления?:(
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
irina irina
Я 130-140 на одной руке и 120-110 на др. руке  при одновременном измерении
До Б не было проблем
Пожаловаться
Роль второго плана, 2 ребенка
У меня на обоих руках примерно одинаково было. И вроде беременность без особых проблем,
но врачи перестраховались.
Пожаловаться
Эдерлези, 1 ребенок
Народное средство от высокого давления-это полностью исключить из рациона питания соль.Бессолевая диета.А вообще должна быть причина повышения давления-ишемическая болезнь сердца?патология сосудов?нарушение работы почек?обезвоживание? тиреотоксикоз?Лекарствами мы просто убираем симптомы,давление падает,а проблема остается.Гипертония всегда фоновое заболевание,надо искать причину -что ее вызвало.Если все нормально ,причины нет,откажитесь от соли мне лично это помогло.
Пожаловаться
мама Марина, 2 ребенка
калина- лучшее народное средство,сейчас уже как раз появилась. Просто жевать горсть или заварить в воде и выпить.
Еще яблочный уксус к пяткам. Тряпочку намочить ,на пятки приложить и носки надеть. Минут на 20, снижается быстро,надо контролировать

Пожаловаться
Иван С
Для начала сделайте ЭКГ, УЗИ сердца и почек. Сдайте мочу.А потом уж думайте о народных средствах. Какие препараты вам назначили. Есть ли среди них мочегонные средства. Каков ваш сердечный ритм. Назначили ли успокоительное
Пожаловаться
Падма Амидала
Экг уже сделали осталось узи.У меня учащенное сердцебиение.
Пожаловаться
Ленка, 2 ребенка
капельницы с магнезией самое просто нижение давления... мне в рд постоянно снижали и коринфар при беременности допегит..
Пожаловаться
Наталья
Боярышник, черноплодка. А так верно Вам пишут - сначала причину понять, потом лечиться. Если это разовое явление - ягоды, что указаны выше и отдохните...
Пожаловаться
Наталия Зейгер, 3 ребенка
Черноплодная рябина.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас