Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
3 января 2013, 19:59, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

высокие девушки от 180 см, какой ваш вес?

Просто хочу узнать, какой вес более приемлем для высоких девушек? Я понимаю, что каждый хорош по-своему, но всё же... мой вес 65 кг, рост 181-182. Еще неделю назад я весила 62-63, но Новый год блин отобразился на мне парой лишних кг. И вот при весе 62 я чувствовала себя худой, а сейчас прям кагбудто распирает... так обидно .... еще в апреле 2012 я была 75 кг, но потом взяла себя в руки, и скинула за 2,5мес -13кг. Что ж теперь получается отказываться от всего до конца жизни? Тема просто поболтать.... кто против обсуждать такое личное как вес, просьба не обижаться..:)
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Светик Еремка
:):):)
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
♥♥♥как хорошо быть мамой♡♡♡, 2 ребенка
главное не вес а объемы и пропорции

Марафонщица
приемлем тот вес,в котором человеку комфортно.
Анастасия Коршункова
заберу у вас 2-3 кг!!!!
Люминесцента, 2 ребенка
вы как я прям)
Ольга
мне комфотрно в весе 64-68 кг...но после родов я до них все дойти не могу((( рост - то ли 178, то ли 180))))на мед.осмотрах через раз так говорят:)
Люминесцента, 2 ребенка
Только я сейчас 75 кг, после родов. Худею пару недель до своих 62, в которых худышка) Расскажите на какой диете скинули вес? А то первый раз в жизни мне пришлось худеть)
Светик Еремка
всё банально: отказ от сладкого(только чай с сахаром, и 1раз в месяц плитка горького шоколада 78%, ) от мучного в любом виде.. ела в-основном утром, в обед полпорции, а после часа-двух дня только питье( чай, кефир), так как было лето, то ела много овощей с дачи, а так еда обычная супчики, картошечка.. ну вобщем что едим каждый день, специальных диет. блюд не готовила. И много гуляла с коляской по всему городу.. и за 2,5 мес - 13кг
Lena Loewe
175 - 65:up:
Nali, 2 ребенка
ох, я при росте 170 вешу 66 кг, с удовольствием отдала бы кому-нить 6 кг лишних)))

ninonello, 1 ребенок
более интересно-как вес скидывали?:D
Светик Еремка
отвечала выше::)

всё банально: отказ от сладкого(только чай с сахаром, и 1раз в месяц плитка горького шоколада 78%, ) от мучного в любом виде.. ела в-основном утром, в обед полпорции, а после часа-двух дня только питье( чай, кефир), так как было лето, то ела много овощей с дачи, а так еда обычная супчики, картошечка.. ну вобщем что едим каждый день, специальных диет. блюд не готовила. И много гуляла с коляской по всему городу.. и за 2,5 мес - 13кг
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас