Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 июня 2016, 16:53, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

высокая температура

Здравствуйте. Четвёртый день держится высокая температура. Сбивается максимум на час. Можно принять душ?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ана(стасия), 2 ребенка
можно

Пожаловаться
Аксинья
я бы сказала, НУЖНО принять душ. Не горячий.
Пожаловаться
Тетя Мотя
Не будет ли потом осложнений?
Пожаловаться
...Чудеса бывают...
если не распариваться, то проблем и осложнений не будет
Пожаловаться
Маша, 1 ребенок
мне лично очень помогает душ, на сколько мне известно можно принимать)))
Пожаловаться
Malinka Malinka, 2 ребенка
Душ можно ,только не горячий естественно..Комнатной температуры.

Пожаловаться
Аленка, 1 ребенок
Вот я правда не понимаю. Вы при высокой температуре не потеете? Вам не хочется с себя этот пот смыть? С другой стороны подойти - 4 дня без душа - вам ничего не мешает?
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
Нужно
Кожа точно такой же орган выделительной системы, как и почки. Все токсины от вашей болезни на ней за 4 дня ого-го сколько накопились. Грязь выздоровлению не поспособствует, а вот мытьё ещё и облегчение принесёт

Пожаловаться
Тетя Мотя
скажите, как часто можно принимать парацетамол?
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
Если ещё актуально-8 таблеток в сутки взрослая доза
Пожаловаться
Тетя Мотя
Да. актуально. Спасибо.
Еще вопрос можно?. Если температура спала, а голова болит сильно , опять парацетамол или что то другое уже нужно?
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
Если помогает в качестве обезболивающего-то можно и его. Помним только о суточной дозировке-8 таблеток. Нет-любое другое обезболивающее
Пожаловаться
Димкина мама, 1 ребенок
Для меня загадка, как можно не мыться 4 дня, тем более, если болеешь. Детей с рождения при температуре обтирают влажным полотенцем....ну я так делала во всяком случае, ну и вся моя семья, от прабабушки знаю точно)

Пожаловаться
Тетя Мотя
в том то и дело, что только обтираюсь. причем очень часто. 4 дня не сползаю с постели. только очень редко. до туалета
Пожаловаться
Димкина мама, 1 ребенок
Смело в душ - выйдите гораздо более здоровой оттуда, чем вошли, я когда болею голову мою каждый день, только феном сушу обязательно, как будто боль головная проходит от мытья....
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас