Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 марта 2015, 00:10, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

выручайте

Доброй ночи всем.Лезет у меня гадская восьмерка уже 2 день.Болит карман над зубом.Брызгала мирамистином и мазала детскими мазилками для десен.Сегодня ещё и продуло.Короче сейчас левый лимфоузел увеличился,глотать больно,десна пульсирует,щека дёргает,тк продуло.Капец короче!Из имеющихся средств тантум верде от горла,мирамистин,мазилки на десна,,прополис на спирту.Че делать то?!Все спят,сама спатоь хочу.Склоняюсь к  прополису,но больно будет тк на спирту и боюсь ветру проглотитьтк засыпаю уже.Удалять буду восьмерки,но не эти,а с другой стороны,ээхтт ровно растут,сказали можно не брать,но вот пока не проклюнуться,такая фигня может быть.Бедные дети,когда у них зубы лезут!!!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
нурофен?
Пожаловаться
Тата
Если только детский,другого нет есть немисил.ш
Пожаловаться
Наташа, 2 ребенка
Нимесил выпейте, должен помочь
Пожаловаться
*
нимесил :up: меня на 6 часов обезболивало.
Пожаловаться
love is, 1 ребенок
попробуйте намазать детским нурофеном...я своей доче десна так мажу, у него эффект посильнее обычных мазилок
Пожаловаться
Анастасия, 2 ребенка
А можно спросить: почему деснА? Они же дёснЫ :)
Пожаловаться
love is, 1 ребенок
потому что мне так нравится:) можете не читать, если не нравится
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
согласна, детям же дают, почему бы и самой не выпить.
Пожаловаться
Тата
А то,что лимфоузел это Самоа пройдёт или всё-таки нужно к врачу?Очень сейчас это не вовремя.
Пожаловаться
Лапка
Лимфоузлы будут воспаляться каждый раз,когда зуб начинет лезть.
Пожаловаться
Лапка
Боль уберется ТОЛЬКО подрезанием кармана(т.е.удалением кожи над зубом).Это не больно совсем,делается под наркозом,зато потом в жизни наступает радость и счастье.Поверьте мне,человеку,у которого уже 15 лет с 2х сторон лезут зубы мудрости)))))))
Пожаловаться
☼☼☼Патока☼☼☼
Поддержу!!!! Тоже долго с ними мучилась.
Пожаловаться
Befana
ага) ни разу не больно(((((((((((((( вы серьезно??? Вообще рот открыть невозможно потом несколько дней. И ни разу у меня без антибиотиков не обошлось это проклятое подрезание. Это был ад!!!!!!!! единственное, что может достать из этого ада - удаление.
Пожаловаться
Бука, 1 ребенок
Метрогил Дента на десну, и таблетку обезболивающего.
Если дома есть корвалол, на ватку и на десну

Пожаловаться
Лапка
Ещё быстро обезболить поможет таблетка Кеторола..Но их много пить нельзя и вы же не будете постоянно сидеть на обезболивающих,ведь зуб так быстро лезть не перестанет.
Пожаловаться
Тата
Эта гадость у меня сезонная,больше нескольких дней не держится.
Пожаловаться
Кто-то
меня холесал спасал когда 8-ка лезла.
Пожаловаться
Тата
Спасибо всем за советы,пойду поем колёс и лягу спать!
Пожаловаться
sstteerrvvaa
От зубной боли помогает соленое сало. Приложите, если есть.
Пожаловаться
Лоу
Утром к стоматологу идите,вам нужно надрезать кожицу на десне иначе вы долго можете мучиться,с уколом это не больно.
Пожаловаться
Хочу в Дубай, 2 ребенка
капюшон удалить можно. хотя от восмерок толку нет. и лечить их бесполезно и как зубы они непредсказуемы сегодня вроде здоровый, а завтра вхлам развалится. выпейте что то вроде найза или темпалгина.
Пожаловаться
Катерина Синилова
утром к врачу!
Пожаловаться
Alter Ego
Десны подрезали,и потом вырвали зуб
Пожаловаться
Alter Ego
Кетанов
Пожаловаться
Леся
Срочно к стоматологу, иначе может начаться абсцесс. Я так затянула, что у меня даже рот потом не открывался.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас