Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
14 ноября 2011, 16:47, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Выпадение волос

Всем привет! Девочки, обращаюсь к Вам за советом. При беременности начали выпадать выпадать волосы, ну я к этому отнеслась спокойно. Перестройка организма, гормоны и всё такое... Но что началось после родов, просто не передать словами!!!Мои волосы ну просто везде!А когда мою голову, хочется плакать!Такими темпами я скоро лысой останусь!2 года назад я покупала витамины перфектил, тогда было не всё так плохо, и они мне помогли. Что делать сейчас, не знаю. Подскажите, у кого была такая проблема, как справились.

Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
Маринушка, 1 ребенок
мажьте голову репейным маслом, втирайте его в корни, мне помогло при выпадении
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Я сегодня добрая
при жирных волосах его нельзя. я себе только хуже сделала.
Маринушка, 1 ребенок
я не знала. Хотя у мамы жирные она мазала, выпадать перестали, но какие жирные были такие и остались, хуже не стало
Я сегодня добрая
А у меня они стали жирнится еще больше. Смывается-то оно нормально. Только вот пачкаться стали в разы быстрее. Мне одного раза хватило, больше не стала пользоваться. А вот подруга с сухими волосами (она-то мне и посоветовала) осталась очень довольна. Волосы стали мягкими и меньше выпадать.
Elina
Не рекомендуют втирать в корни никакие масла, только на всю длину волоса, избегая корни.
Я сегодня добрая
А щас нельзя эти витамины, раз тогда помогли?
Angelo4ek, 2 ребенка
Пью, но эффекта пока не вижу..
Марафонщица
и без беременности волосы выпадают...репейное масло,маски и капсулы с витаминами использую.
вероника, 1 ребенок
да репейное+витамины обязательно!да и по сути во время беременности такого не должно быть такое возникает в большинстве случаев после!значит у вас какой то сбой в организме!например не хватка гормонов
Катеринка
Было такое же,волосы лезли ужасно,думала облысею!!!2 раза в неделю втирала в корни репейное масло,и 2 раза в неделю делала маску из водки и сырого яйца,тоже втирается в корни и надо ходить так час.Помогло недели за 2 наверно,через месяц волосы даже на расческе практически не оставались.Потом забросила,сейчас опять лезть начали,думаю пора повторить)))
Суббастик
У подавляющего большинства выпадают волосы после родов. Само потом восстановится. Через несколько месяцев.
kat, 2 ребенка
А к трихологу не пробовали обратиться? Проблема то серьезная, поскольку у каждого может быть своя причина.

Анна
у меня пока не выпадывают, но все равно посижу послушаю
Бурундук, 1 ребенок

я уже как то рассказывала за эту терапию.мне и моим знакомым очень помогла

Angelo4ek, 2 ребенка
А где можно купить?
Бурундук, 1 ребенок
в аптека поспрашивайте или в магазинах коссметики
Леля, 2 ребенка
у меня в первую беременность волосы не выпадали,все началось примерно после родов ,месяца через 3-4,помогли только витамины,пользовалась и масками и маслом ,ни чего...сейчас во время беременности волосы жутко лезут,что будет дальше даже не знаю
Angelo4ek, 2 ребенка
А какие витамины пили?
Леля, 2 ребенка
мультитабс интенсив,но я уже не кормила,если кормите надо узнать,можно ли такие витамины
Скорее всего, сами перестанут лезть через некоторое время. Мне никакие ни профессиональные, ни непрофессиональные маски и бальзамы не помогали. Помог дешевый шампунь с какой-то там глиной и ...экстрактом перца. Еще делала маску (рецепт точно не помню) - коньяк, яичный желток, красный перец - очень помогло. Смысл в том, чтобы простимулировать активный рост новый волос, раз вернуть старые уже нельзя))

Adochka, 2 ребенка
О! Как мне знакома ваша проблема. Сама с ней столкнулась после родов. Сначала не обращала внимания, а когда стали залысины появляться, то начала паниковать. В аптеке наткнулась на комплекс System 4 финской фирмы SIM. Мне он очень помог. Он состоит из шампуня, маски и масла для волос. И в показаниях к применению есть беременность и роды.
Попробуйте, вдруг вам как и мне поможет!
Удачи!!!
Elina
Постригите волосы на пару см, им не хватает питания на всю длину.

Перед мытьем головы нанесите на волосы (избегая корней) оливковое масло, завяжите волосы в пучок и походите минут 30.
Потом помойте голову как обычно.
Ну и витамины, конечно, как ни банально.
Elina
* Подстригите, прошу прощения
Nasty, 1 ребенок
Ох,а у меня после беременности вылезло все,что должно (при плохом варианте) по идее во время нее происходить. Волосы лезут - хоть плач, появились растяжки на животе, прыщи полезли в самых неожиданных местах, проблемы с хождением в туалет - ужас в общем! Всю беременность даже не чувствовала,что беременна - даже бегала))) а теперь вот...
Angelo4ek, 2 ребенка
У меня то же самое((((
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас