Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
21 февраля 2016, 03:00, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Выпадение волос

Во время беременности со второго по третий триместры выпалали волосы.Ничего не принимала и не изменяла рацион,всё само восстановилось.Через полгода после родов снова такая же ситуация.У кого была такая же проблема,как справлялись,что помогло?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Лилуай, 2 ребенка
Вы на ГВ?
Пожаловаться
Просто Мария
Мы на смеси полностью с 3х месяцев
Пожаловаться
Лилуай, 2 ребенка
Попробуйте попить витаминный комплекс хороший, что бы вам подошёл, я бион3 пила, хорошие.
Пожаловаться
Луша, 1 ребенок
ой... было все наоборот- в беременность волосы и ногти прям колосились... как родила -волосы посыпались... подстриглась, долго делала масочки...к полугоду устаканилось
Пожаловаться
Просто Мария
А какие маски делали?
Пожаловаться
Луша, 1 ребенок
самую распространенную- желток, ст ложка меда, репейное или касторовое масло, луковый сок с одной луковицы и сок пол лимона чтобы запах отбить... полоскать отваром полевого хвоща и крапивы...
Пожаловаться
Просто Мария
Спасибо Вам,попробую
Пожаловаться
Луша, 1 ребенок
не за что... в желтке протеин,в меде -цинк, это все волосы любят, луковый сок улучшает кровообращение... масла незаменимы для волос... вообще многие хвалят капсулы Виши при выпадении... меня всегда пугала их цена... но если деньги есть- попробуйте... отрицательных отзывов не читала и не слышала про них.
Пожаловаться
Анна Рогозина, 1 ребенок
Всегда слышала только положительные отзывы про маску с луком, но мне тревожит будит ли запах. Делали Вы что-то, чтобы его не было или его и так не было?
Пожаловаться
Луша, 1 ребенок
я там написала выше про сок поллимона... туда же в маску ...можно в полоскание травой после маски
Пожаловаться
Любаша, 3 ребенка
Сейчас тоже самое: выпадают сильно,ухаживают в обычном режиме,уже знаю, что это норма, это все гормоны)

Пожаловаться
МамАка
У меня во время беременности не выпадают. А после родов у всех такая фигня. У меня первый виток выпадения месяцев в 3-4 кажется был, а потом еще второй около года, точные цифры не скажу. Все потом проходит.
Пожаловаться
Атти, 2 ребенка
У меня тоже во время беременности ни волоса не выпадает, потом зато гостями
Пожаловаться
Lana , 1 ребенок
хорошо помогает физиоприбор Дарсонваль
Пожаловаться
Просто Мария
Спасибо,что напомнили,совсем про него как-то забыла
Пожаловаться
Lana , 1 ребенок
Сама страдала и что только не делала. Волосы летели. прошла курс дарсонваля и сама удивилась=волосы стали гуще быстрее расти и почти ха полтора месяца выпадение прекратилось.
Пожаловаться
Lana , 1 ребенок
Сообщение от Lana , 21 февраля 2016 года в 08:54
Сама страдала и что только не делала. Волосы летели. прошла курс дарсонваля и сама удивилась=волосы стали гуще быстрее расти и почти ха полтора месяца выпадение прекратилось.
а посоветовал этот метод лечения врач-гинеколог, потому что она говорила что часто рожавшие мамочки страдают от этого и опытные враяи уже знают что делать
Пожаловаться
Атти, 2 ребенка
А для лица дарсенвалем не пользуетесь? Моя знакомая говооиь, что круги род глазами убирает и отеки
Пожаловаться
Глухова Ирина
Я пробовала- отеки очень хорошо убирает. Но нужно аккуратно, т.к. очень сушит кожу.
Пожаловаться
Lana , 1 ребенок
Сообщение от Атти, 21 февраля 2016 года в 09:06
А для лица дарсенвалем не пользуетесь? Моя знакомая говооиь, что круги род глазами убирает и отеки
И еще и морщинки убирает и кожа упругая! Классная штука!
Пожаловаться
Просто Мария
Есть ещё витамины для волос,скажите пожалуйста,кто принимал,есть ли от них эффект?
Пожаловаться
Светлана ------, 3 ребенка
За три послебкременных облысения перепробовала все витамины для волос, представленные на нашем рынке кроме ледиз формулы, у меня знакомый на их фабрике работает)))). В общем, ничего не поможет кроме нормализации гормонального фона. Ни маски, ни притирки, ни витамины. Стабилизировались гормоны-прекратился волосопад. Физиопроцклуры и мезо на голову не делала и не буду.
Пожаловаться
lut555
Как во время беременности, так и сейчас - само пройдёт. У меня во время беременности всё было хорошо, а вот после родов стали сильно выпадать. Через полгода само прошло - гормональный фон восстановился.
Пожаловаться
Просто Мария
Соглашусь,но когда смотришь на расческу,плакать хочется,т.к и так природа густотой волос не наградила(((
Пожаловаться
lut555
Крепитесь! Как вспомню, так вздрогну! Ладно, на расчёске. Они были везде: в пастели, по квартире, в ванной. И всё клочьями. Думаешь, как может на голове ещё что-то остаться. Я ещё шутила: можно не только носки и варежки, но и свитер начать вязать!
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас