Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 августа 2015, 00:42, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Выпадение волос

Здравствуйте, уважаемые дамы. У меня вот какая проблема, очень сильно лезут волосы(((( мне уже в хвост собирать скоро нечего будет...раньше выпадали, но не так, а сейчас кошмар как лезут...дома уже ковер можно с волос соткать... подскажите пожалуйста, может кто то сталкивался с подобным...что делали, как лечили?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Татиана Ерасова
Как можно быстрее пострич покороче. Чаще мыть (сменив бальзам)начать пить витамины
Пожаловаться
Mirinda
Витаминки пару дней пить начала, а вот стрич так жалко(( столько отращивала
Пожаловаться
Ирина Русакова
Стрижка никак не решает проблему выпадения волос, просто будут падать короткие волосы. Каждодневное мытьё, вообще не норма. И витамины пить надо знать какие. Если есть беспокойство, сходите к врачу, к трихологу для начала.
Пожаловаться
laseres
У меня тоже волосы начинают лезть, когда отрастают до определенной длины.Тоже пытаюсь не стричься, но не получается. Как подстригусь, все в порядке.Но и лет мне немало.
Пожаловаться
Igolo4kа, 1 ребенок
мезороллер
Пожаловаться
Svetic
Сталкивалась с такой проблемой. Помог курс мезотерапии + хороший шампунь (пользуюсь Lebel)
Пожаловаться
Белочка, 1 ребенок
а какой там шампунь помогает от выпадения?
Пожаловаться
Svetic
я пользуюсь шампунем и бальзамом Lebel, для моих волос шампуни этой марки подошли идеально.
Пожаловаться
Белочка, 1 ребенок
а какой именно из Lebel?
Пожаловаться
Чапуня
Спасалась Алераной, а вообще смотреть ещё надо, из-за чего лезут.
Пожаловаться
рита васина
Репейное масло,всякие шампуни и бальзамы на них сделанные --серия 911 неплохая,кефир и если бюджет позволяет -японскую серию от выпадения волос.
Пожаловаться
ГАЛЮСЯ ЧЕРВОТКИНА, 2 ребенка
сходите к врачу трихологу мне СВОЕ ВРЕМЯ ОН ПОМОГ.
Пожаловаться
Tortillka, 1 ребенок
Очень верно!!!!!! И еще я использовала спрей АЛЕРАНА...для женщин...в аптеке есть...у меня вообще лысина образовалась с куринное яйцо размером...сейчас все нормально ...волосы растут... И еще НЕРВЫ.... так дают о себе знать....
Пожаловаться
Лиса Патрикеевна, 1 ребенок, беременна 10 недель
Подруга мне посоветовала добавлять 10 таблеток мумие в шампунь и им мыть голову, вот собираюсь попробовать, ее это средство спасло от волосопада, и волосы стали здоровее и гуще.

Пожаловаться
катюша 00, 2 ребенка
на какой объем шампуня 10 таблеток кидать?
сама хочу попробовать....
Пожаловаться
Лиса Патрикеевна, 1 ребенок, беременна 10 недель
на обычный стандартный бутылек
Пожаловаться
Юльчик
Я сейчас мою голову маслом репейным для мытья волос и бальзамом той же серии. Брала в аптеке. Плюс еще маски с горчицей и репейным маслом. Тоже стричь жалко
Пожаловаться
Асачер Танири, 1 ребенок
Делаю маски два раза в неделю. Витамин А, Е, РР, группы В- это всё по капсуле. Туда же чайную ложку Димексида (это чтобы впиталось лучше), ч. л касторового масла и доливаете до нужного обьёма репейное масло, мне хватает три ч. л.
В глубокую тарелку я наливаю кипятка, ставлю в неё ёмкость с маской и тщательно перемешиваю( водяная баня). Наношу на кожу головы на час.
У меня уже новенькие волосики лезут, старенькие падать меньше стали. Сейчас ещё и мужа мазать ей начала.

Пожаловаться
Ирина Стерлин, 1 ребенок
Сходите к кожнику он вам назначит анализ крови, по ним и будете принимать недостающие витамины. Никакие парки заварки не помогут.

Пожаловаться
Гиена, 2 ребенка
Если Вы рожали ближайшие полгода-год, то это "линька", она часто бывает после родов. Выпадают волосы, но на их месте тут же появляются новые, только коротенькие. Голова через какое-то время становится пуховая от коротких недавно отросших волос.

Я пережила две таких "линьки", и у меня все равно толстая рыжая коса до пояса. Ничем дополнительно не лечила, сами отрастают.
Пожаловаться
Анита, 2 ребенка
волосы могут выпадать из-за проблем с щитовидкой
Пожаловаться
Просто Я, 2 ребенка
проверьте для начала здоровье, если все хорощо-репейное масло, витамины группы б,кальций
Пожаловаться
Белочка, 1 ребенок
К трихологу сходите.
Пожаловаться
Котенок Гав
Мне помогло пантовигар. Правда, дорого, упаковка на месяц около двух тысяч стоит, надо минимум шесть месяцев пить. Результат заметен не сразу, в общей сложности год потребовался. Сейчас зато все нормально.
Пожаловаться
Аннаконда, 1 ребенок
к трихологу идите!
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас